независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[540]: Все о туши Орифлэйм

06 Авг 2010 00:38

Туш 5в1 обаленная, не осыпается, не течет, ну а если на длинные реснички то до бровей будут, это точно.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[541]: Все о туши Орифлэйм

06 Авг 2010 06:13

Сладкая девочка писал(а):
Какая самая лучшая тушь в Орифлейм? Я люблю большие кисточки и чтоб набиралось туши немного, чтоб не приходилось ее счищать (иначе ресницы слипаются). Чтоб выглядела естесственно и хорошо удлиняла.

Вам скорее всего нужно попробовать практически все туши ори и выбрать свою ! :Подмигивающий: А если читать отзывы и не пробовать самой , как тогда найти свою ?! :Без малейшего понятия: У меня самая лучшая 5в1 , а кому то нравится вип джордани , хотя у меня она лежит без дела ! :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

мишка писал(а):
Туш 5в1 обаленная, не осыпается, не течет, ну а если на длинные реснички то до бровей будут, это точно.

Это точно я даже очки одеть не могу, реснички цепляются ! :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[542]: Все о туши Орифлэйм

06 Авг 2010 07:08

А двусторонней тушью кто-то пользуется? Как она?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[543]: Все о туши Орифлэйм

06 Авг 2010 07:18

Янина, у меня она есть, иногда пользуюсь: она даёт естественные реснички, я люблю более кукольные, что ли. Туши очень мало набирается на щёточку, то ли она очень жиденькая, то ли её очччень мало, но несколько раз приходится окунать (или макать :Голливудская улыбка: ) в тюбик кисточку и прокрашивать реснички. В-общем, мне Новая высота больше нра...

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[544]: Все о туши Орифлэйм

06 Авг 2010 07:40

НатальяНатали писал(а):
она даёт естественные реснички, я люблю более кукольные, что ли. Туши очень мало набирается на щёточку, то ли она очень жиденькая, то ли её очччень мало, но несколько раз приходится окунать (или макать :Голливудская улыбка: ) в тюбик кисточку и прокрашивать реснички.

у меня также, туши действительно мало в тюбике. мне одна прослужила всего месяц где-то... хотя по свойствам - аналогична большой упаковке
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[545]: Все о туши Орифлэйм

06 Авг 2010 08:37

Янина, я пользуюсь. Для меня это "праздничная" тушь. Да, на кисточку мало набирается. Как для меня - так ровно столько, сколько нужно, не надо снимать остатки. Первый слой нанесла короткими щетинками - минутку подсохло - второй слой , нанесенный длинными щетинками, уже дает эффект ресниц до бровей. Опять надо дать подсохнуть. А третий слой - легчайшими движениями по кончиках ресничек серебристой стороной. Все. Обалденный результат. На солнышке блестит-поблескивает, благородное такое сияние. ОЧЕНЬ нравится. У меня свои реснички не короткие, но и не длиннющие, вобщем, среднестатистические без особых проблем.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

добавлю, что тушь (любую) я наношу на подготовленные реснички. пользуюсь голубеньким гелем нашим для ресниц, но ему надо давать подсохнуть. тогда любая тушь наноситься гладко и так, как вам надо :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[546]: Все о туши Орифлэйм

06 Авг 2010 09:45

о, я вообще-то имела в виду тушь-конфигуратор (тоже 2-сторонняя)... может, неправильно поняла, какая именно тушь подразумевалась? :Пардон:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[547]: Все о туши Орифлэйм

06 Авг 2010 09:58

Точно! :Улыбка:
Янина, вы о какой туши спрашиваете? :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[548]: Все о туши Орифлэйм

06 Авг 2010 10:07

Я имела ввиду не двустороннюю лимитку 5в1 с серебром и золотом, а двустороннюю-конфигуратор "Макси-объем"18344.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[549]: Все о туши Орифлэйм

06 Авг 2010 10:55

Malunka писал(а):
Вам скорее всего нужно попробовать практически все туши ори и выбрать свою ! :Подмигивающий:

спасибо за дельный совет :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[550]: Все о туши Орифлэйм

07 Авг 2010 19:09

Сладкая девочка, Вижиновская тушь - это как раз вариант "много не накрасишь", она хуже чем 5в1 на ресницы ложится.

А водостойкая тушь Вижиновская не выдержала испытания морем: осыпается и черные круги очень плохо снимаются.
Золотой Директор

Re[551]: Все о туши Орифлэйм

07 Авг 2010 19:14

Asherry писал(а):
Сладкая девочка, Вижиновская тушь - это как раз вариант "много не накрасишь", она хуже чем 5в1 на ресницы ложится.

А водостойкая тушь Вижиновская не выдержала испытания морем: осыпается и черные круги очень плохо снимаются.

Моя водостойкая Вижнс наоборот выдержала испытание морем, а потом еще и душем ))) но смывала я тоже ее долго, голубой смывкой

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Янина писал(а):
Я имела ввиду не двустороннюю лимитку 5в1 с серебром и золотом, а двустороннюю-конфигуратор "Макси-объем"18344.

У меня есть с золотом. Черная - все та же самая 5-в-1, пока новая, ресницы склеивает(слишком много набирается на кисточку, да и жидковата), а золотой я почти не крашу... как то накрасила, мне парень сказал: "Чего это у тебя ресницы белые?" :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[552]: Все о туши Орифлэйм

07 Авг 2010 19:49

MiLaNa, я Вижинскую водостойкую тушь легко смывала кремообразным(обычным, не для водостойкой косметики) демакияжем, но он не Ори.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[553]: Все о туши Орифлэйм

07 Авг 2010 22:51

MiLaNa, в пресной воде она у меня не сыпалась. Может и в море она бы держалась, если войти и выйти, но мы не такие :Голливудская улыбка: :Класс!:
Золотой Директор

Re[554]: Все о туши Орифлэйм

07 Авг 2010 23:53

Так я тоже норм купаюсь и ныряю глубоко... а потом, после моря, с той же тушью под душем стояла... и держалась, но уже после такого конечно черные круги появились, но маленькие

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм