независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[570]: Все о туши Орифлэйм

21 Авг 2010 07:53

НатальяНатали, может ей 5 в 1 и подойдет, наверно єто от ресниц зависит!
пусть возьмет, попробует. Попытка не пытка :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[571]: Все о туши Орифлэйм

21 Авг 2010 13:48

_light_, для естественных ресниц очень хорошо подходит- Открытый взгляд.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[572]: Все о туши Орифлэйм

21 Авг 2010 14:36

Татьяна, была у меня такая, мне не подходит :Грустный:
кисточка не нравится
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[573]: Все о туши Орифлэйм

21 Авг 2010 14:37

_light_, никто не мешает поменять кисточку из любой нашей туши подходит.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[574]: Все о туши Орифлэйм

21 Авг 2010 15:47

а мне джордани голд, удлиняющая ну очень понравилась,проблема была всегда в том, что купишь тушь, а ее так много, что ресницы склеиваются, лишь потом с пустя некоторое время начинает нормально красить(например как 5 в 1), а джордани прям сразу так идеально разделяет и долго в тюбике не засыхает , вообще супер!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[575]: Все о туши Орифлэйм

21 Авг 2010 17:26

А мне очень понравилась тушь "открытый взгляд". Это первая моя тушь в Ори, взяла на пробу, т.к. акция как раз. Так она очень мне понравилась, я на самом деле не знала, что у меня так ресничек много, а как этой щеточкой прокрасила ,даже муж сказал - красиво))). Вот в следующем буду брать 5в1, интересно-все так хвалят :Смущенный: Хоть соли теперь эти туши :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[576]: Все о туши Орифлэйм

24 Авг 2010 09:00

Я пробовала туши: новая высота, GG vip объем, 5 в 1, открытый взгляд, visions водостойкая.
Новая высота - долго не высыхает, немного из-за этого слепляет, но в целом ресницы хорошие!
GG vip объем - аккуратные, естественные, пушистые ресницы, тоже долго не высыхает, может долго храниться.
5 в 1 - дает самые объемные, эффектные ресницы, сильно их приподнимает. Можно ею накрасить как кукольные, так и идеально разделенные ресницы (мне нравяться заметные кукольные). Только у меня она быстро густой стала, странно многие пишут, что у них она наоборот жидкая. Как мне, так на более, чем двух месяцев не хватит. Хотя обычно мне на столько тушей и хватает, т.к. сильно крашу ресницы.
Открытый взгляд - маленькая, как по мне удобная, кисточка. Приятная консистенция туши, не образующая комочков. Разделяет, придает объем, приподнимает, удлинения я не заметила.
visions водостойкая - вообще никакая, ничего не дает, ни объема, ни удлинения, разве что цвет. Для темных ресниц бесполезна.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[577]: Все о туши Орифлэйм

02 Сен 2010 20:20

взяла себе 5 в 1 и тоже очень удивилась- такая жидкая.. :Пардон:
до этого Джордани пользоваласт VIP объемю вроде нравилась,
кто знает- я так поняла что тушь загустеет, через сколько?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[578]: Все о туши Орифлэйм

02 Сен 2010 20:23

Мне подходит Джордани вип объем, ну очень нравится :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[579]: Все о туши Орифлэйм

03 Сен 2010 08:01

У меня 5 в 1 загустела через 3 недели, так, что краситься уже нельзя. Но изначально она уже была густая. Тушь понравилась, но боюсь ее теперь брать, вдруг опять такая густая будет? У кого нибудь так было? Это случайность или эта тушь всегда такая?
:Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[580]: Все о туши Орифлэйм

03 Сен 2010 08:03

Nastenka, у меня тоже так было несколько раз... Высыхает быстро. Для меня лучшая тушь - это "Пленительный взгляд" Джордани Голд. Причем, оба цвета.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[581]: Все о туши Орифлэйм

03 Сен 2010 08:24

Я сейчас пользуюсь GG "V.I.P. объём". Тушь хорошая , ложится без комочков , но объёма ( особенно VIP) я не заметила. Естественные , чуть-чуть удлинённые , хорошо разделённые реснички. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[582]: Все о туши Орифлэйм

03 Сен 2010 09:20

Nastenka, ksenz73, у меня 5в1 уже месяц, это точно, она немного загустела, но мне бы ещё чуть-чуть :Пардон:
Думаю через недельку точно будет то что мне надо)
Nastenka,
скорее всего вам просто попалась та, которая давно на складе лежала :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[583]: Все о туши Орифлэйм

03 Сен 2010 09:47

Nastenka писал(а):
У меня 5 в 1 загустела через 3 недели, так, что краситься уже нельзя. Но изначально она уже была густая. Тушь понравилась, но боюсь ее теперь брать, вдруг опять такая густая будет? У кого нибудь так было? Это случайность или эта тушь всегда такая?
:Грустный:

у меня наоборот была очень жидкая, за 6 месяцев не изменилась вообще, так и осталась жидкой... мне этим туши Орифлейм не очень, и Джордани полгода жидкой оставалась...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[584]: Все о туши Орифлэйм

03 Сен 2010 14:01

*Star* писал(а):
Nastenka, ksenz73, у меня 5в1 уже месяц, это точно, она немного загустела, но мне бы ещё чуть-чуть :Пардон:
Думаю через недельку точно будет то что мне надо)
Nastenka,
скорее всего вам просто попалась та, которая давно на складе лежала :Пардон:

Я надеюсь, что так и есть, хотя срок годности (точно какой уже не помню - стерся) был свежий. Закажу позже ее еще все равно, т.к. тушка понравился, посмотрю... А все остальные ори туши у меня совсем не засохшие. А GG vip мне кжется вообще не засохнет "никогда" :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм