независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[600]: Все о туши Орифлэйм

04 Сен 2010 20:30

кстати, я тоже люблю жидкие туши, поэтому и развожу их. все ок, никаких проблем не бывает.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[601]: Все о туши Орифлэйм

04 Сен 2010 20:54

девочки,я люблю густо накрашенные реснички,подскажите от 5 в 1 код 10782 будет эффект накладных ресниц?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[602]: Все о туши Орифлэйм

04 Сен 2010 20:55

elenkalinka, а вы хотя бы сначала тему почитайте, хотя бы пару страниц все сами поймете.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[603]: Все о туши Орифлэйм

04 Сен 2010 20:58

Я очень хотела GG vip!
И наконецто приобрела, только по-пользоватся не успела. Одна знакомая выкупила в тот же день, сказав что ей очень понравилась эта туш.
P.S. При первой возможности приобрету и себе!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[604]: Все о туши Орифлэйм

04 Сен 2010 21:14

Как не странно, но моим ресницам подходит любая тушь Ори ( перепробовала разных штук 5 , а то и больше), но у меня они без каприз, сами по себе длинные, но просто светловатые. Каждый раз получается аж до бровей практически, и завиваються. :Дразливый:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[605]: Все о туши Орифлэйм

04 Сен 2010 22:38

Linok писал(а):
Как не странно, но моим ресницам подходит любая тушь Ори ( перепробовала разных штук 5 , а то и больше), но у меня они без каприз, сами по себе длинные, но просто светловатые. Каждый раз получается аж до бровей практически, и завиваються.

у меня тоже реснички - супер. вот только густые. поэтому - краситься могу абсолютно, совершенно любой, но просто обожаю разделяющую тушь открытый взгляд :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[606]: Все о туши Орифлэйм

08 Сен 2010 22:18

Я тоже перепробовала 4 или 5 орифлеймовских тушей и довольна практически всеми. Очень нравится разделяющая тушь с очень маленькой кисточкой и "5 в 1". Последнюю многие клиентки берут по нескольку штук, когда распродажи. Да и сама советую, потому что нравится.
Не в восторге только от двухсторонней!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[607]: Все о туши Орифлэйм

08 Сен 2010 23:16

Испытала много тушей, но мне больше подходит 5-в-1! она делает все!
Старший Менеджер

Re[608]: Все о туши Орифлэйм

09 Сен 2010 16:40

Испробывала все туши от Ори.Мой выбор
1.Тушь 5-в-1-универсальная, недорогая, и подкручивает и удлиняет.только надо привыкнуть к кисточке
2.Тушь Джордани для объема, очень красивые выразительные черные рестины
3.Тушь "Новая высота".Плюсы-более черно-угольные ресницы, аналогичная кисточка 5-В-1, минусы-ресницы слипаются, тяжелые немного
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[609]: Все о туши Орифлэйм

09 Сен 2010 17:23

У меня были только тушь Вижинс в серебристой упаковке, нормальная, 5-в-1 классная, и пушит и удлиняет отлично, разделяет, действительно делает все!
По акции в 11 каталоге заказала открытый взгляд , первый раз когда красила очень понравилась жиденькая, нет комков. разделяет и классно удлиняет, кисточка удобная, но мне и 5-в-1 тоже удобная кисточка. Очень хочется попробовать Джордани, и новинку Инфинити...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[610]: Все о туши Орифлэйм

09 Сен 2010 18:56

А я сейчас остановилась на разделяющей туши чёрной -правда многие говорят что на мне не очень..:Пардон: поскорей бы уж новую тушь попробовать- надеюсь.. :Смущенный:
Старший Директор

Re[611]: Все о туши Орифлэйм

30 Сен 2010 09:18

Мне почти все туши подходят, но 5-в-одном - это просто чудо, ресницы, как у бурёнки :Голливудская улыбка: Загибаются до бровей, насыщенно чёрные и при этом не утяжеляются, вполне естественно смотрятся. А вот сестра моя купила по моему совету, но никак не наловчится кисточкой пользоваться, поэтому меняет её на традиционную пушистую, и тогда только довольна :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[612]: Все о туши Орифлэйм

30 Сен 2010 09:55

у меня очень много клиентов пришли именно на тушь 5-в-1. Всем очень нравится.
А у меня вот на исходе акционная по стартовой программе Новая высота. И мне нравилась она :Улыбка: Следующая будет Джордани тоже по стартовой. Ну а потом уж пойду пробовать сама 5-в-1 и новинку от Лорак
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[613]: Все о туши Орифлэйм

30 Сен 2010 11:05

Мне и моим клиентам очень нравится
тушь "5в1" (видимая разница накрашенного глаза от не накрашенного: "Супер!"-фраза при первом знакомстве у всех. Но такой эффект тушь сохраняет около месяца-потом, просто хорошо окрашивает. Эта тушь стимулирует продажи! Многие клиенты для того чтобы ежедневно говорить себе в зеркале "Ах!!" - покупают каждый месяц новую тушь. )
и "открытый взгляд" ( подходит тем у кого линзы-так как короткие ворсинки; делает пушистые ресницы быстро и ровно ложится; зелёная тушь- не яркая, дает такойже мягкий эффект взгляду как коричневая.)

Любая тушь подходит как правило либо тем у кого очень хорошие свои ресницы, либо тем у кого плохие :Улыбка: У остальных очень много требований к туше и с ними уже нужно поработать.
Рекрут - осваивающийся

Re[614]: Все о туши Орифлэйм

08 Окт 2010 14:40

есть ли у нас тушь, обладающая вот этими достоинствами одновременно: удлинение, подкручивание, видимый объем и разделение ресниц ?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм