независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[615]: Все о туши Орифлэйм

08 Окт 2010 14:56

Екатерина., для всего вышеперечисленного могу только 5-1 посоветовать.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[616]: Все о туши Орифлэйм

08 Окт 2010 15:07

Екатерина. писал(а):
есть ли у нас тушь, обладающая вот этими достоинствами одновременно: удлинение, подкручивание, видимый объем и разделение ресниц ?

По идее - это 5 в 1. И она с этим справляется. Только очень недолговечна, мне так "головокружительный эффект" давала недели 2 наверно, вот фото

А потом достаточно быстро засыхает и эффект уже хуже, более "естественный" так сказать. А я люблю именно большие, заметные, густо накрашенные. А тем кто любит естественные ресницы, так ее на месяца 2-3 хватит.

Скажите, кто пробовал Тушь-конфигуратор "Макси-объем", как она? Я пробовала у сестры эту тушь полугодовалой давности (адекватно судить поэтому не могу), но мне она показалась очень даже и ничего для засохшей туши! Как она новая, какой эффект дает: объем, удлинение, как быстро она засыхает???
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[617]: Все о туши Орифлэйм

08 Окт 2010 15:19

Nastenka, я пробовала 5-в-1 новокупленную. у меня эффект: разделение - да, прокрашивание - да, объема - нет. плохо однако..
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[618]: Все о туши Орифлэйм

08 Окт 2010 15:36

Она еще просто не загустела, совсем скоро она подсохнет, и объем будет. У меня пришла уже немного подсохшая, наверно поэтому вскоре высохла совсем... :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[619]: Все о туши Орифлэйм

08 Окт 2010 16:32

Nastenka писал(а):
Скажите, кто пробовал Тушь-конфигуратор "Макси-объем", как она? Я пробовала у сестры эту тушь полугодовалой давности (адекватно судить поэтому не могу), но мне она показалась очень даже и ничего для засохшей туши! Как она новая, какой эффект дает: объем, удлинение, как быстро она засыхает???
именно по-первости она мне почти ничего из заявленного не давала, объёма особенного я и потом не заметила. А вот со временем она что ли раскрасилась или подзагустела, не знаю, но лучше гораздо стала прокрашивать и удлинять (я её покупала где-то весной)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[620]: Все о туши Орифлэйм

09 Окт 2010 02:56

Совершенно случайно открыла для себя подкручивающую тушь для ресниц(в красненькой упаковке) синего цвета.Тушь отлично держится, сначала немного не получалось этой щеточкой ничего накрасить-я добивалась объема, но потом подружилась, и у меня этой щеточкой получается сделать объемными ресницы, как и любой другой (непосредственно объемной )щеточкой.Даже глаза не болят от нее, возможно из-за цвета(краски меньше), не знаю.
Пока буду затариваться этой тушью синего цвета(на веках не видно его, но мне естественнее чем черный цвет).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[621]: Все о туши Орифлэйм

09 Окт 2010 11:11

Девочки, тушь VIP Объем Giordani - лично для меня редкостная гадость...При нанесении вроде и объем дает и удлинение, НО совершенно нестойкая, размазывается, отпечатывается на верхнем веке. :Плачущий: Хорошо,что она мне по стартовой досталась кажется... И вобще такое впечатление,что в Ори просто разучились делать туши...Новая из Вери Ми - такой малюсенький объем...не известно на кого он расчитан...наврено на одно накрашивание...Тушь - липкая...когда сохнет - ресницы как иголки..
Короче сплошное разочарование... К сожалению в Ори так и не подобрала себе тушь. :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[622]: Все о туши Орифлэйм

09 Окт 2010 11:16

unforgiven, ну конечно, если наплевать на всю эту тему, где все практически в один голос советуют 5-1, то конечно в Ори тушей нет вообще, особенно если выбирать между двумя. Тема зачем существует? Про вериМи вообще насмешили- объем написан в каталоге, отзывов кучу написали в другой теме...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[623]: Все о туши Орифлэйм

09 Окт 2010 11:23

Татьяна, ну во-первых не нужно говорить,что я плюю на тему, я оставляю свой отзыв, а отзывы бывают плохие и хорошие.)) Просто не только мне эта тушь не понравилась, а и моим клиентам,и тех денег заявленных в каталоге она не стоит! 5-в-1 я использовала - она элементарно склеивала ресницы, и не нужно мне сейчас доказывать,что я неправильно красила и еще что-то в этом роде.
По поводу ВериМи - в данной теме мы обсуждаем ВСЕ туши Ори,)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[624]: Все о туши Орифлэйм

09 Окт 2010 11:51

unforgiven, ну в таком случае нет для вас туши в Ори, купи где-нибудь еще. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[625]: Все о туши Орифлэйм

09 Окт 2010 12:05

unforgiven писал(а):
5-в-1 я использовала - она элементарно склеивала ресницы

Удивили прямо :Потрясенный: - у меня такого не наблюдается.
Старший Директор

Re[626]: Все о туши Орифлэйм

09 Окт 2010 12:06

lyudmia, значит вам повезло))) моим клиентам она нравится,а вот мне не подошла...все индивидуально.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[627]: Все о туши Орифлэйм

09 Окт 2010 12:10

а я от наших тушей балдею,всякие лореали так совсем отдыхают, и получше некоторого люкса будут.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[628]: Все о туши Орифлэйм

09 Окт 2010 12:11

unforgiven, Вы так пишете как будто пробовали ВСЕ туши Ори. Для того чтобы найти свою тушь надо пробовать много. Я нашла идеальную тушь из 7 экземпляров, а сколько ещё не пробованных... Но если вы действительно испытали весь ассортимент тушей, то в этой теме как раз можете описать каждую (мою любимку сняли, надо новую искать), а то вы только 2 вида упомянули
Старший Директор

Re[629]: Все о туши Орифлэйм

09 Окт 2010 12:15

Келейос, как-нибудь как будет время обязательно постараюсь описать, не пробовала только 2 - макси-объем, и новую Ани Лорак.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм