независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[675]: Все о туши Орифлэйм

06 Дек 2010 00:48

очень хорошая туш. советую брать

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[676]: Все о туши Орифлэйм

06 Дек 2010 10:01

lyudusya, вы о какой именно туши пишете? их у нас много.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[677]: Все о туши Орифлэйм

06 Дек 2010 17:29

А я первый раз приобрела туш "5 в 1 очевидный эффект" и не буду оригинальна в отзывах - они и правда крутая-удлиняет, разделяет! :Прыгающий: Лучше для меня, чем многие дорогие других фирм :Дразливый:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[678]: Все о туши Орифлэйм

06 Дек 2010 17:37

Марька, для меня то же эта тушь пока самая лучшая, до нее пробовала Максфактор,Лореаль,Мейбелин, Клиник,Ив Сен Лоран накладные ресницы.,Есте Лаудер,Смешбокс, но все равно 5-в-1 лучше всех.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[679]: Все о туши Орифлэйм

06 Дек 2010 17:57

Первая тушь от ори, которую я попробовала, была 5 в 1 коричневая, и она мне очень понравилась, тем более что она раза в два дешевле и ничуть не хуже той туши, котороя я пользовалась до этого. Потом приобрела GG VIP объем когда она была с хорошей скидкой, и она мне понравилась еще больше: наносится легко, ресницы выглядят просто супер и как-то приятнее она в носке, совсем не ощущается. После нее 5 в 1 что-то уже не хочется пользоваться. Недавно решила еще попробовать открытый взгляд зеленую – никогда раньше не пользовалась зеленой тушью. Эта тушь мне досталась изначально какая-то сухая, как 5 в 1 когда она уже начинает заканчиваться. Хотя цвет мне очень понравился, и качество мне кажется неплохое, если бы чуть посвежее. Но все равно пользуюсь с удовольствием, мне очень нравится с утренней авеню эта тушь, мне под цвет глаз подходит. Но мне от туши нужен в первую очередь цвет и естественный ухоженный вид ресниц, т.к. у меня ресницы нормальные по длине и густоте, но светлые, я для ежедневного макияжа тушь наношу всегда только в один слой, мне достаточно. В общем, для меня все три туши хорошие, а GG вообще просто супер.
Золотой Директор

Re[680]: Все о туши Орифлэйм

06 Дек 2010 18:20

lucky kira писал(а):
GG вообще просто супер.

мне тож очень нравится она. Мне вообще кажется, что многие туши ори круче всяких брендовых и дорогих,которых постоянно по теликам крутят - с коллагеном, с филогеном :Голливудская улыбка:
Наши лучше!!!

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[681]: Все о туши Орифлэйм

06 Дек 2010 20:18

А мне совсем не понравилась тушь GG объем.
Я ее так добивалась,она была на хорошей скидке.Разумеется!!!ее не было на складе(я ж из Беларуси!),но все-таки я ее получила,и что вы думаете - не то,совсем не то,никакого сравнения с 5в1,Открытым взглядом,даже Вижинс старая и то лучше...Я могу объяснить свое неприятие:в,так сказать,аннотации тушь заявлена как некое прямо откровение для потребителя...Понимаете,я этого и ждала,ну и что - ничего особенного тушь и тушь,я не увидела ни глянца (знать бы что это за зверь именно на ресницах),ни объема этакого.
Вобщем,по большому счету,это мое единственное крутое разочарование от Ори.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений

Re[682]: Все о туши Орифлэйм

06 Дек 2010 21:50

аксинья, полностью согласна, она мне тоже абсолютно не нравится, объема явно никакого не дает, склеивает ресницы, вообщем что накрашенная,что нет :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[683]: Все о туши Орифлэйм

06 Дек 2010 21:58

аксинья писал(а):
А мне совсем не понравилась тушь GG объем.
Я ее так добивалась,она была на хорошей скидке.Разумеется!!!ее не было на складе(я ж из Беларуси!),но все-таки я ее получила,и что вы думаете - не то,совсем не то,никакого сравнения с 5в1,Открытым взглядом,даже Вижинс старая и то лучше...Я могу объяснить свое неприятие:в,так сказать,аннотации тушь заявлена как некое прямо откровение для потребителя...Понимаете,я этого и ждала,ну и что - ничего особенного тушь и тушь,я не увидела ни глянца (знать бы что это за зверь именно на ресницах),ни объема этакого.
Вобщем,по большому счету,это мое единственное крутое разочарование от Ори.
аксинья, погодите пока разочаровываться, может она ещё подзагустеет или раскрасится :Подмигивающий: Лично у меня так с любой тушью, даже с тушью 5-в-1, пока она совсем свежая :Улыбка: ,всегда требовалось какое-то время, а потом я ещё радовалась, что не выбросила сразу или не сплавила куда-либо эту (любую) тушь :Румянец:
Вот и сейчас я попыталась вспомнить, нравилась ли мне хоть одна тушь (и до Ори тоже) в свежем, (тем более, если в только что открытом состоянии)? :Пардон: ...и не могу... :Смущенный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[684]: Все о туши Орифлэйм

06 Дек 2010 22:03

а мне GG сразу понравилась,дает классный обьем, удлиняет (правда не так как 5 в 1), и не склеивает. Видно для каждого оптимальна своя тушь)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[685]: Все о туши Орифлэйм

06 Дек 2010 22:15

Могу объяснить.У меня эта тушь уже больше чем полгода.И в том-то и дело,что в принципе она неплохая - не жидкая,не густая,не отпечатывается...Но на этом и все.Наверно,я слишком многого ждала от
нее,хотя все-таки объема она мне точно никакого не дает.Все индивидуально.
Зато 5в1!У меня весь отдел пользуется этой тушью!! Вобщем,что-то начала я за упокой,а кончила за здравие!:-)
Бриллиантовый Директор

Re[686]: Все о туши Орифлэйм

06 Дек 2010 22:18

самые лучшие туши на данный момент для нас с мамой, для клиентов и для наших консультантов - это 5-в-1 и от Ани Лорак. И точка :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[687]: Все о туши Орифлэйм

06 Дек 2010 22:36

А мне вижнс туши нравятся :Румянец: Сама удивляюсь, вроде бы чего ждать за такую цену, а каждый раз когда крашусь думаю, ну супер просто тушь!
А 5 в 1 что-то мне не подошла, я ее покупала когда она только появилась, никакого объема она мне не дала, я ее долго мурыжила, думая выкинуть или оставить, опять возвращалась красилась.... В общем, не сложилось у нас с ней:D
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[688]: Все о туши Орифлэйм

06 Дек 2010 22:38

Diamonddream писал(а):
А мне вижнс туши нравятся :Румянец: Сама удивляюсь, вроде бы чего ждать за такую цену, а каждый раз когда крашусь думаю, ну супер просто тушь!
А 5 в 1 что-то мне не подошла, я ее покупала когда она только появилась, никакого объема она мне не дала, я ее долго мурыжила, думая выкинуть или оставить, опять возвращалась красилась.... В общем, не сложилось у нас с ней:D

У НАС ДИАМЕТРАЛЬНО НАОБОРОТ! возьмите Ани Лорак или Подкручивающую. Ани Лорак даже лучше. ато в вижинсе ж уходных компонентов нет.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[689]: Все о туши Орифлэйм

06 Дек 2010 22:45

Diamonddream писал(а):
и мне тоже Виженс туши очень нравились!! Теперь взяла Инфити, по-началу не понравилась, а теперь вроде и ничего даже! Ещё нравится Открытый взгляд, хотя моей маме она не понравилась......

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм