независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[795]: Все о туши Орифлэйм

29 Янв 2011 17:23

Лекси, а я то ли не замечала такого, когда мне лет 20 было, то ли в последнее время более придирчива к себе... Но скорее, просто с возрастом у меня так стало - форма глаз меняется, может быть :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Президент

Re[796]: Все о туши Орифлэйм

10 Фев 2011 17:16

Вчера подарила подружке на день рождения ультрачерную тушь 5 в 1 и подводку Голливуд, сегодня приходит восторженная смска, о том, что и тушь, и подводка выше всяких похвал, что хочет еще других цветов и вообще в восторге :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: До этого она почти не пользовалась орифлейм, туши покупала только люксовых марок. Так что я еще раз убедилась, что 5в1 даст фору другим, которые стоят в 3-4 раза дороже :Злорадствующий:

А еще сегодня сама первый раз попробовала Джордани ВИП-объем.Похоже у меня повилась еще одна любимая тушь :Румянец: Даже не ожидала, честно. удлинила неплохо, разделила идеально, ну и объем, конечно, тоже на месте, все это за пару минут, без особых стараний, впохыхах, а эффект замечательный :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[797]: Все о туши Орифлэйм

10 Фев 2011 17:18

Pearly писал(а):
А еще сегодня сама первый раз попробовала Джордани ВИП-объем.Похоже у меня повилась еще одна любимая тушь Даже не ожидала, честно. удлинила неплохо, разделила идеально, ну и объем, конечно, тоже на месте, все это за пару минут, без особых стараний, впохыхах, а эффект замечательный

Рада за тебя,что те тож эта тушь понравилась)) Это моя любимка в ОРи)) я всем её советую (ну и 5 в 1 тож). Дает классный обьем и удлиняет норм, не склеивает, а мне больше и не надо)) :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[798]: Все о туши Орифлэйм

10 Фев 2011 17:22

Моя сотрудница купила тушь-5-в-1 , красилась ею какое-то время. А вчера на работе накрасилась и сказала, что у нее реснички обломились! Показала мне, я , правда, не успела рассмотреть, где они там обломились. Ей, наверное, виднее, она свои ресницы лучше знает.
Что вы думаете по этому поводу, от чего такое может быть?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[799]: Все о туши Орифлэйм

10 Фев 2011 18:02

Марина- писал(а):
Моя сотрудница купила тушь-5-в-1 , красилась ею какое-то время. А вчера на работе накрасилась и сказала, что у нее реснички обломились! Показала мне, я , правда, не успела рассмотреть, где они там обломились. Ей, наверное, виднее, она свои ресницы лучше знает.
Что вы думаете по этому поводу, от чего такое может быть?

я последние 3 года пользуюсь 5-в-1, лчень нравиться, но к сожалению у меня тоже сложилось такое ощущение, что надламываются ресницы. Теперь думаю, на какую поменять ее, Джордани обе показались хуже, хочу теперь новинку попробовать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[800]: Все о туши Орифлэйм

10 Фев 2011 21:16

у меня есть эффект от 5-1, это когда глаза быстро устают. от Открытого взгляда и инфинити этого нет... так что, когда не высыпаюсь, то пользуюсь более "легкой" тушью.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[801]: Все о туши Орифлэйм

20 Фев 2011 03:23

Думаю ща взять с такой хорошей скидкой в 3 ем каталоге инфинити.. но че то меня смущает то,что она обьем не оч дает :Пардон:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[802]: Все о туши Орифлэйм

20 Фев 2011 17:48

skagirl писал(а):
но че то меня смущает то,что она обьем не оч дает

skagirl,мне она даёт ВСЁ! я, наверное, одна из самых последних на этом форуме, попробовших эту тушь (ну, терь получается, что кроме тебя :Подмигивающий: )

Не знаю, как кому, но из всех опробованных последних тушей Ори эта сразила меня наповал СРАЗУ! Поясню. Почти всем остальным тушам Ори желательно загустеть для получения замечателного результата, а этой - не надо, мне не пришлось ждать этого пресловутого подсыхания, чтобы получить супер-эффект! ИМХО (это мои наблюдения)! у меня ужасные ресницы, но эта тушь прекрасно их облагораживает (многие другие туши тоже люблю, но приходится сначала потерпеть, подождать загущения :Злорадствующий: а это немного раздражает)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[803]: Все о туши Орифлэйм

20 Фев 2011 17:51

НатальяНатали, а какой эффект от туши??? Объем или удлинение? и много ли туши кладется на ресницы?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[804]: Все о туши Орифлэйм

20 Фев 2011 18:04

А как понять ресницы надламываются?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[805]: Все о туши Орифлэйм

20 Фев 2011 18:17

gonochka, лично у меня - супер-эффект :Голливудская улыбка: . Даже сложно словами объяснить (поскольку это надо видеть :Голливудская улыбка: ). Объём, удлинение, подкручивание, разделение. Но вот эффект удлинения я знавала и больше. Хорошо запомнилось, насколько мощное, как это ни странно, мне удлинение давала тушь "Открытый взгляд".
Видите ли, у меня немножко всё индивидуально, поскольку ресницы имею странные, даже отвратные: очень светлые (блиндинка), не густые, не длинные, растущие вразнобой: с разным загибом в разные стороны и даже вниз, кое-где даже проплешинка есть. Вот так, описала и самой страшно стало :Ржу нимагу: . Очень сложно их причесать, чтобы все вверх и хотя бы в одну сторону смотрели :Не в себе: "Открытый взгляд" с этим не справляется, но даёт отличное удлинение. Другие туши очень даже неплохи становятся после загустения. А "Инфинити" справилась со всеми проблемами сразу. И больше 2-х слоёв ни разу не наносила.
В-общем, мой опыт очень положителен :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[806]: Все о туши Орифлэйм

20 Фев 2011 19:23

НатальяНатали писал(а):
я, наверное, одна из самых последних на этом форуме, попробовших эту тушь

:Голливудская улыбка: Нет, ты не последняя, я тоже не брала ещё :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Теперь почитаю и подумаю :Класс!:
Президент

Re[807]: Все о туши Орифлэйм

20 Фев 2011 19:25

Я заказываю тогда,такая скидка-надо брать :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[808]: Все о туши Орифлэйм

20 Фев 2011 19:26

evaleri писал(а):
НатальяНатали писал(а):
я, наверное, одна из самых последних на этом форуме, попробовших эту тушь

:Голливудская улыбка: Нет, ты не последняя, я тоже не брала ещё :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Теперь почитаю и подумаю :Класс!:

м я не брала :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[809]: Все о туши Орифлэйм

20 Фев 2011 19:27

инфинити разделяет хорошо, я 5 слоев хоть нанесу ,всё равно не будет паучьих лапок , а удлиняет . :Румянец: :Румянец: В общем одна из лучших тушей ори . :Улыбка: имхо

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм