независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Re[90]: Все о туши Орифлэйм

20 Янв 2010 15:49

AlenaElf писал(а):
Добрый день! Хочу узнать ваше мнение о туши 12404 стойкая тушь Lash Extreme. Действительно ли она стойкая? не мажеться под галазами (не крошится ли), у меня клиентка хочет себе такую тушь "чтобы не текла" чтобы в течении дня не приходилось ее смывать под глазами :Улыбка: что скажете об этой? Заранее благодарю!

Неправда,она ни капельки не сыпется,на самом деле очень стойкая.Мои клиентки говорят,что смывается с трудом.Кто брал,тем нравится и приобретали ещё!Мне самой очень нравится!!! :Класс!:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[91]: Все о туши Орифлэйм

20 Янв 2010 15:54

киса, вы похоже исключение, потому как у моих клиенток почти у всех, за исключением 2х тушь сыпется.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[92]: Все о туши Орифлэйм

20 Янв 2010 16:01

согласна!! не сильно, но сыпется! за день приходитися немножко освежать под глазами, но не растекается и даже когда вдруг могу уснуть не смыв тушь на ночь, О Ужас!! :Улыбка: позор мне :Румянец: то на следующее утро нахожу комочки осыпавшейся туши :Улыбка: и еще, реснички от нее ломаются! они не выпадают, а именно ломаются!! может от тяжести, все-таки 5 в 1 :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[93]: Все о туши Орифлэйм

20 Янв 2010 16:03

AlenaElf, а вы о какой туши спрашивали и о какой пишете? мы вам о 12404, а вы о 5-1??
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[94]: Все о туши Орифлэйм

20 Янв 2010 16:59

Татьяна писал(а):
киса, вы похоже исключение, потому как у моих клиенток почти у всех, за исключением 2х тушь сыпется.

Ну,не знаю,не знаю.Я дежурю по ночам,как то 2 ночи подряд,даже умытся некогда было,ни одной осыпочки не было,реснички как у куклы. :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[95]: Все о туши Орифлэйм

21 Янв 2010 00:26

AlenaElf писал(а):
они не выпадают, а именно ломаются!!

К сожалению у меня от этой туши тоже самой было. Потом уснула как-то я с GG. Встала наутро и была просто в шоке: тушь почти не осыпалась, глаза не были красными, а во время снятия макияжа с глаз ни одна ресничка не вылезла и не сломалась. Так что теперь доверяю только ей :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Гость

Re[96]: Все о туши Орифлэйм

21 Янв 2010 00:31

Но если под тушь 5-в 1 нанести наш кондиционер ,то тушь не осыпается и реснички не падают, а эффект получается очень красивый.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[97]: Все о туши Орифлэйм

21 Янв 2010 00:38

dankors писал(а):
Но если под тушь 5-в 1 нанести наш кондиционер ,то тушь не осыпается и реснички не падают, а эффект получается очень красивый.

А я и не знала, что так можно делать :Смущенный: А это как? Наносишь кондиционер, ждешь пока высохнет и сверху тушью красишь?
Гость

Re[98]: Все о туши Орифлэйм

21 Янв 2010 00:40

Boo, да,я так под все туши пробовала наши,но самый классный эффект под 5-в 1 и под Открытый взгляд ,очень красиво получается и реснички не портятся.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[99]: Все о туши Орифлэйм

21 Янв 2010 00:40

dankors писал(а):

Мою 5 в 1 это не спасает :Не в себе: Хоть мне очень нравятся с ней ресницы, но придется от нее отказаться, до того быстро она у меня осыпается. А т.к. кожа жирная, то под глазами образуются темные круги :Не в себе: Смотреть в зеркальце каждый час, чтобы их вытирать, не всегда есть возможность и желание :Пардон: Так что альтернатива это удлиняющая Джордани, хоть она и дороже :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[100]: Все о туши Орифлэйм

21 Янв 2010 00:46

Умница =), Для меня тоже сейчас Джордани фаворит,но так как у меня в пользовании 4 туши,крашу попеременно всеми,что бы не обижались :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[101]: Все о туши Орифлэйм

21 Янв 2010 00:49

Умница =) писал(а):
Так что альтернатива это удлиняющая Джордани, хоть она и дороже

ну и правильно. Не за чем мучить ни себя, ни свои глаза :Голливудская улыбка:
Гость

Re[102]: Все о туши Орифлэйм

21 Янв 2010 01:01

А я вообще "больная" по туши. У меня в наличии 6 разных тушей Ори. Обожаю DG (не умею делать ссылку) 17322. и водостойкую 5-в1 15027. Очень даже миленькие тушки. Особенно DG - кисточка-супер! Никаких осыпаний, растеканий, аллергий и прочей бяки. Смело рекомендую DG, 5-в-1, в зелененьком корпусе. Кроме Архитектор объёма, и вижн - эти на любителя. [/url]
Гость

Re[103]: Все о туши Орифлэйм

21 Янв 2010 01:28

Девочки, прочитала тут на одном сайте совет визажистов:

Цитата:
Эффект накладных ресниц:
Чтобы добиться эффекта «накладных ресниц», визажисты советуют вам:
- припудрить ресницы перед нанесением на неё туши, после этого следует еще раз припудрить ваши реснички, а потом накрасить еще раз тушью.
- нанести три раза слой туши, но давая каждому слою высохнуть. После из полного высыхания можно воспользоваться щипцами для завивки ресниц, чтобы сделать глаза еще больше выразительнее.
- после этого необходимо нанести еще один слой объёмной туши, а затем удлиняющей ещё раз прокрасить. Эффект будет настолько красивым, что вам смогут позавидовать даже звёзды.

у меня чуть сердце не остановилося, после 5 слоёв туши ресницы не отвалятся? :Голливудская улыбка:
никогда бы с собой такого не проделала))))

Добавлено спустя 46 секунд:

или даже семи слоёв)))
Старший Директор

Re[104]: Все о туши Орифлэйм

21 Янв 2010 01:33

Сладкая девочка, ну это,скорее,описан вариант для выхода в свет,пару раз в год,и для тех,кто может такое выдержать на ресницах.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

7/67 ««167867»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм