независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлэйм

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #448069 от 22 Фев 2011 13:24, аксинья, 4 отзыва
Сообщение #344863 от 30 Июл 2010 07:57, Asherry, 4 отзыва
Сообщение #446163 от 20 Фев 2011 18:17, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #446116 от 20 Фев 2011 17:48, НатальяНатали, 2 отзыва
Сообщение #429422 от 28 Янв 2011 13:34, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #308042 от 18 Апр 2010 08:50, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #294252 от 19 Мар 2010 01:17, Орнелла, 2 отзыва
Сообщение #284417 от 23 Фев 2010 15:27, *Star*, 2 отзыва
Сообщение #476468 от 27 Мар 2011 11:49, Lilia, 1 отзыв
Сообщение #472505 от 21 Мар 2011 19:11, Татьяна, 1 отзыв

Все о туши Орифлэйм

16 Дек 2009 22:02

Купила двухцветную тушь "Магия взгляда" 15057
Чесно говоря, ожидала большего. Серебряная тушь на глазах вовсе не серебряная, как на картинке. Это только под ярким светом немножко видно блеск на ресницах. А двухцветного эффекта я не добилась. Причем пробовала красить разными способами:
а) сначала полностью черным, потом кончики серебром;
б) сначала полностью серебром, потом у основания ресниц черным.
в) все серебром.
Самое интересное, что в последнем варианте (в) со стороны ресницы выглядели темными и неблестящими, а при ярком свете ресницы на нижнем веке блестели серебром.
Я конечно понимаю, что полностью доверять картинке нельзя, но зачем же так врать-то!
Да, тушь хорошая, кисточка отменная (за что я ее, собственно, люблю). Но не нужно преувеличивать достоинства.
Даже, если приклеить накладные ресницы а-ля бурёнка, такого эффекта, как на картинке не добиться. Так-то. :Пардон:

От модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4219

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Все о туши Орифлэйм

17 Дек 2009 13:01

Oriflame Beauty Wonder Lash Maskara в декабрьском каталоге решила себе заказать именно ее. Кто какие отзывы може дать ,касающиеся именно ее
Гость

Re[2]: Все о туши Орифлэйм

17 Дек 2009 13:03

kobias, код укажите, название какое-то непонятное.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[3]: Все о туши Орифлэйм

17 Дек 2009 13:06

Татьяна писал(а):
kobias, код укажите, название какое-то непонятное.
это тушь 5 в 1 :Улыбка:

Добавлено спустя 55 секунд:

kobias писал(а):
Oriflame Beauty Wonder Lash Maskara в декабрьском каталоге решила себе заказать именно ее. Кто какие отзывы може дать ,касающиеся именно ее
о туши 5 в 1 - 99% очень положительных отзывов :Улыбка: отличнейшая тушь! и объем придает, и удлиняет, и разделяет! берите - не пожалеете!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: Все о туши Орифлэйм

17 Дек 2009 13:08

Татьяна, а это как раз 5 в 1
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

все о туши орифлейм

17 Дек 2009 16:49

использую Супертушь для ресниц 5-в-1 примерно года1,5 ничего лучше не видела ,хотя до нее было испробовано очень много :Подмигивающий:
Гость

Re[6]: Все о туши Орифлэйм

17 Дек 2009 17:47

В очередной раз заказала свою любимую 5 в 1.Пребываю в полнейшей растерянности:жидкая,как вода,объема ноль,единственное,что сохранилось,подкручивает и поднимает все так же хорошо. :Грустный: У меня у одной так?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[7]: Все о туши Орифлэйм

17 Дек 2009 17:58

Катруся писал(а):
В очередной раз заказала свою любимую 5 в 1.Пребываю в полнейшей растерянности:жидкая,как вода,объема ноль,единственное,что сохранилось,подкручивает и поднимает все так же хорошо. :Грустный: У меня у одной так?
она всегда сначала жидкая (а еще когда-то обсуждали на форуме, что в прошлом году новогодний выпуск с большой скидкой отличался по качеству в худшую сторону от выпусков с обычной скидкой, насколько правда - не знаю)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Все о туши Орифлэйм

17 Дек 2009 19:38

Орнелла писал(а):
она всегда сначала жидкая (а еще когда-то обсуждали на форуме, что в прошлом году новогодний выпуск с большой скидкой отличался по качеству в худшую сторону от выпусков с обычной скидкой, насколько правда - не знаю)

Я ею пользуюсь уже года полтора(в смысле заказываю неоднократно)и такого эффекта еще не было! :Возмущенный: И "сначала"длится уже неделю :Подмигивающий: А по поводу отличий туши из новогодних выпусков стоит подумать. :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[9]: Все о туши Орифлэйм

17 Дек 2009 19:41

В этот раз заказала коричневую 5в1 - супер! Мягкий нежный коричневый, для дневного макияжа самое то!
Золотой Директор

Re[10]: Все о туши Орифлэйм

17 Дек 2009 20:08

Rissa писал(а):
В этот раз заказала коричневую 5в1 - супер! Мягкий нежный коричневый, для дневного макияжа самое то!
моя любимая - 5 в 1 коричневая :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[11]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 00:35

kobias писал(а):

Если это все-таки про тушь 5-в -1 то отзывы сугубо положительные! Тушь отлично разделяет реснички, приподнимает их и добавляет объема. Недавно провела сравнение туши Ори 5-в-1 с тушью от другой марки с аналогичной кисточкой. Я пришла к весьма приятному выводу: они ни чем не отличаются существенно, если только у Ори черная тушь менее насыщенного черного цвета и держится менее стойко, хотя я даже не знаю минус ли это, так тушь другой марки пришлось очень долго смывать с ресниц,хоть она и не водостойкая была... А к примеру коричневая тушь Ори 5-в-1 вообще шикарно смотрится для дневного макияжа! Так вот, я сделала для себя вывод: зачем платить больше, если можно купить тушь аналогичного качества и по более доступной цене в Ори. (К слову сказать тушь не от Ори стоила раза в 3 дороже)
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 11:02

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о туши 5 в 1. Мне она больше понравилась, чем джордановская вип- объем.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 12:56

Хочется узнать отзывы о туши Орифлейм в сравнении с тушами распиаренных Лореаль, Максфактор и Мейбеллин.Кто пользовался вышеназванным, отзовитесь!!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: Все о туши Орифлэйм

20 Дек 2009 13:07

Наша 5в1 для меня лучше максфактора и буржуа и мейбелин. Она во первых дешевле в разы, во вторых для меня нет более удобной щеточки. Наша тушь точно не осыпается, достойно держиться в любых условиях и ресницы получаются прекрасными! Максфактор не скажу что плохая тушь, но 5в1 мне удобнее и результат лучше....Буржуа тушь не понравилась совершенно , осыпалась и ресницы получались средненькие....Мейбелин тож пользовалась разными вариантами, но решила теперь не тратить зря деньги

(лореаль не пользовалась, мне там изначально запах не нравиться)

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Mirca (20 Дек 2009 13:08), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм