независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3181
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477064 от 28 Мар 2011 13:54, Янина, 19 отзывов
Сообщение #425940 от 21 Янв 2011 21:40, Янина, 16 отзывов
Сообщение #508385 от 13 Май 2011 17:39, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #479782 от 31 Мар 2011 18:16, Умница =), 13 отзывов
Сообщение #479929 от 31 Мар 2011 22:04, Татьяна, 9 отзывов
Сообщение #475399 от 25 Мар 2011 14:58, tenbka, 7 отзывов
Сообщение #479692 от 31 Мар 2011 17:17, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #427363 от 24 Янв 2011 16:40, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #428589 от 26 Янв 2011 21:11, tattee, 3 отзыва
Сообщение #386550 от 11 Ноя 2010 10:37, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва

GG,
GG писал(а):
а кто пользовался помадой с блестками "Искры любви" цвет 14787 Пламенное сердце? как она вам по ощущением и насыщенности?

у меня есть из этой серии фиолетовая. довольно насыщенный цвет. помада довольно жирная, точнее, не сухая. нормальная консистенция. наносится хорошо, ровно, но в ней большие блёстки, и они слегка чувствуются.
в целом помада неплохая. качество-такое же как у старой серии вижнс ("первая любовь")

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Леличек, это Томный корал из бархатной полночи( изменилось только название и упаковка- а цвет тот же самый вроде :Улыбка:- только рыжины чуть больше )
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Умница =), согласна с SHION, действительно очень похоже на Орхидею из Бархатной полночи! Еще есть похожий оттенок в GG Роскошь цвета - Дивная орхидея
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Алёнка, я возьму пробники, но мне кажется, что эти цвета все таки ярче :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), они розовее. Но с карандашиком будет именно так.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Умница =) писал(а):
Алёнка, я возьму пробники, но мне кажется, что эти цвета все таки ярче :Пардон:

А по другому мне кажется вы никак не выберете, берите пробники которые по каталожным цветам хоть немножко похожи и у вас всё получится :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Посоветуйте красивую красную помаду, я даже не знаю как описаь, но чтобы дневной вариант, не слишком яркий но и не бледный, чтоб смотрелось не вульгарно а приятно, что посоветуете?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Henry, возьмите пробник нового оттенка помады Энергоблеск Глубокий розовый 20267. В соответствующей теме я даже фото выставила :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), Неужто он красноватый? :Не в себе:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

аиша, да, я фото выставила в теме Энергоблеск :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), Ага, видела, спасибо! Спрашивается - зачем розовым-то обозвали? :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Henry писал(а):
Посоветуйте красивую красную помаду, я даже не знаю как описаь, но чтобы дневной вариант, не слишком яркий но и не бледный, чтоб смотрелось не вульгарно а приятно, что посоветуете?

Аквацвет - полупрозрачные помады как бальзам: оттенок 15151 летний ливень - розово-красный, 15153 ягодный всплеск темно-розовый с красным, 15154 красный океан - красный с кирпичным отливом цвет.Эти помады тут ругали много, но они для дня подходящие и их "разносить" надо, потом они лучше смотрятся.
Собственно красные неяркие, полупрозрачные - это ещё и 17070 Красный бархат Парадизо (Парадизо вообще обалденно красивые помады и по качесту отличные) и 16347 феерический красный Энергоблеск. В плане ухода за губами Парадизо рулит, да и Аквацвет довольно питательная, Энергоблеск же подсушивать может. Я взяла бы Парадизо.

Последний раз редактировалось: Янина (05 Янв 2010 18:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Умница =) писал(а):
Дефачки, очень хочется помаду такого цвета, матовую.
Завтра при дневном свете просмотрю точнее, пока же номера похожих пробников - 50 и новый 46 в Прит.Цвета, 79 в ШПоцелуе и 93 в объемных, но это не точно, освещение искусственное сейчас, на дворе темень :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Леличек писал(а):
Ещё около года 2 назад покупала у знакомой помадку от Ори.Вот она у меня заканчивается,а мне так хочется ещё такую.Подскажите,что это за помада?
Это "Розовые Грезы", серия давно снята. Более менее на нее похожа сейчас "Изысканность Розы" 14783 в серии "Дольче Вита". Тут тема про нее, если что - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3659

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Янина писал(а):
оттенок 15151 летний ливень - розово-красный
На мне Летний ливень какой-то трупно-фиолетовый оттенок дает, настолько неожиданно :Потрясенный:

Добавлено спустя 20 часов 51 минуту 45 секунд:

Вот, Умница =), при свете дня больше всего похожа оказалась Притяжение цвета 12125 "Нежный Пион" (пробник 12150).

Поярче и с блестками - стимулятор объема 15047 "Страстный Бордовый" (пробник 15493) и ШелкПоцелуй 14749 "Вишневый Флер" (пробник 15072).

В "Роскоши цвета" светлее и с перламутром 5487 "Кремовая Роза".

Ну а влажный блеск откуда-нибудь еще :Подмигивающий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nikka писал(а):
Вот, Умница =), при свете дня больше всего похожа оказалась Притяжение цвета 12125 "Нежный Пион" (пробник 12150).

Поярче и с блестками - стимулятор объема 15047 "Страстный Бордовый" (пробник 15493) и ШелкПоцелуй 14749 "Вишневый Флер" (пробник 15072).

В "Роскоши цвета" светлее и с перламутром 5487 "Кремовая Роза".

Ну а влажный блеск откуда-нибудь еще :Подмигивающий:

Пробник Нежного Пиона возьму :Улыбка: А вот Страстный Бордовый и Вишневый Флёр уже мазала - слишком теплые они, нет в них вишневого :Грустный: Взяла пока что заказала Роскошь цвета Орхидею пробник :Улыбка: Спасибо тебе! :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Henry, Притяжение цвета Красное золото, она не яркая, но красненькая, еще Аквацвет Красный океан - полупрозрачный красный цвет, скорее оттенок и эффект влажных губ.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

8/67 ««178967»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм