независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3181
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477064 от 28 Мар 2011 13:54, Янина, 19 отзывов
Сообщение #425940 от 21 Янв 2011 21:40, Янина, 16 отзывов
Сообщение #508385 от 13 Май 2011 17:39, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #479782 от 31 Мар 2011 18:16, Умница =), 13 отзывов
Сообщение #479929 от 31 Мар 2011 22:04, Татьяна, 9 отзывов
Сообщение #475399 от 25 Мар 2011 14:58, tenbka, 7 отзывов
Сообщение #479692 от 31 Мар 2011 17:17, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #427363 от 24 Янв 2011 16:40, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #428589 от 26 Янв 2011 21:11, tattee, 3 отзыва
Сообщение #386550 от 11 Ноя 2010 10:37, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва

Посоветуйте пожалуйста помаду наиболее приблеженную к естественному цвету, матовую, но что б она не еле прозрачная была и в 10 слоев ее надо было, а что бы хорошо красила. Что бы получился эффект Nude lips. А то я взяла Приятяжение цвета, турецкую гвоздику, все таки промахнулась.. :Улыбка: Например фото Маши Цигаль в 17 каталоге, или как у этой модели

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: MiLaNa (05 Дек 2009 21:50), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

MiLaNa, шелковый поцелуй- аллея роз. попробуйте. она без перламутра, красит хорошо в один слой. непрозрачная.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, она кажется темноватой =) - по середине
Старший Директор

MiLaNa, ну не знаю, мне она точно в цвет губ, вообще не видно накрашены или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

еще можно попробовать из Любимой Ванильный Чизкейк, она тоже матовая и красит прилично. только пробников нет...

Последний раз редактировалось: Татьяна (05 Дек 2009 21:58), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

MiLaNa, может дымчатый кварц из ПЦ- вполне натуральный цвет
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

MiLaNa, а я считаю что подобный оттенок это дымчатый кварц из притяжение цвета, аллея роз все-таки розовый, а здесь более телесный
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Pixy, SHION, эх... надо было все таки дымчатый кварц брать )) но его уже в этом катологе нет со скидкой :Грустный:
А чувственный цвет - соблазнительный кремовый? Красиво в каталоге выглядит
Старший Директор

ааа, фото сразу не видела, вам вообще светлый, чтобы губы высветляла???
ну так это же совсем другое дело- про дымчатый кварц соглашусь, может еще соблазнительно кремовый из Чувственного цвета, правда не знаю матовый он или нет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, да.. вот тоже посмотрела на Соблазнительный кремовый )) хочется что б вообще почти как тональник была :Улыбка:
Старший Директор

MiLaNa, у меня одна знакомая проще поступила- мажет тональником губы сверху, а потом блеск для губ :Голливудская улыбка: потому как ни одна помада ей достаточно светлой не кажется...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

MiLaNa, соблазнительный кремовый и есть как тональник практичесски) он светлее дымчатого кварца немного
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

мне дымчатый кварц красит неплохо, не то чтобы он прям высветляет губы... просто смотрится натурально, а когда губы высветляются, это не всем идет, и смотрится не естесственно(имхо)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

MiLaNa, мой вам совет, про чувственный цвет) она неприятные ощущения на губах создает, ну для меня по кр. мере, лучше возьмите пробник
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

MiLaNa, Для меня Чувственный цвет - "соблазннительный кремовый" почти в цвет губ - телесный, светлый, где-то даже бледный. Посмотрите в соответствующей теме, там уже выкладывали фото :Улыбка:
Золотой Директор

Mirca, SHION, Татьяна, спасибо, все таки подожду когда со скидкой будет.. ))
SHION, ну мне наоборот помады посветлее идут, да и губы я считаю узковатыми, так что особо не накрасишься )) Плюс часто делаю акцент на глаза. К тому же nude lips очень модные :Голливудская улыбка:
Старший Директор

MiLaNa, я вас понимаю! но - пробники, пробники и еще раз пробники!!! так вы уж точно будете уверенны в выборе, и качество у помад разное, будет легче определиться

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм