независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3181
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477064 от 28 Мар 2011 13:54, Янина, 19 отзывов
Сообщение #425940 от 21 Янв 2011 21:40, Янина, 16 отзывов
Сообщение #508385 от 13 Май 2011 17:39, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #479782 от 31 Мар 2011 18:16, Умница =), 13 отзывов
Сообщение #479929 от 31 Мар 2011 22:04, Татьяна, 9 отзывов
Сообщение #475399 от 25 Мар 2011 14:58, tenbka, 7 отзывов
Сообщение #479692 от 31 Мар 2011 17:17, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #427363 от 24 Янв 2011 16:40, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #428589 от 26 Янв 2011 21:11, tattee, 3 отзыва
Сообщение #386550 от 11 Ноя 2010 10:37, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва

Умница =), испанская полночь из притяжения цвета чем то похожа.. а так мне почему-то представляются какие-то 2 смешанных цвета. но никак не один :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Была такая помада на Новый год из серии "Шёлк".Теперь бывает в распродажах.В 13 каталоге будет в бизнес-классе.17095-помада "Магия поцелуя" Таинственная фуксия.Только в ней бордо поменьше, и посветлее она.Может подойдёт...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Умница =), у меня так джордани голд смотрится Черешневое что-то там...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

девочки, подскажите, пожалуйста, клиентка хочет помаду взять, но ей нужна как бы сухая (не увлажняющая)и чтоб стойкая была. До этого она брала Притяжение цвета - жутко не понравилась: жирная, для насыщенного цвета нужно раз пять мазюкать её (после чего губы вообще как вазелином покрыты) и не стойкая - по ее словам. После таких заявлений вообще ума не приложу,что ей посоветовать.... :Грустный:
У меня были варианты: Любимая, Шелковый поцелуй и GG "Парадизо" (но слышала,что у последней тоже цвет не насыщенный, несколько слоев приходится наносить) - я просто сама ими не пользовалась, расчитываю на вашу помощь!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

думаю GG "Парадизо" должна подойти, смотря какой оттенок выбрать :Улыбка: те что матовые - яркие и насыщенные тона. Насчет стойкости конечно... нет в ори таких помад :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

DarkLedy, суховатая самая Шелковый поцелуй. Парадизо мало того, что не сильно яркая, она еще и жирненькая. Любимая тоже не сухая. Лучше тогда уж Дольче вита 12620 - 12623 и 14781 - 14784

Последний раз редактировалось: Татьяна (09 Сен 2010 13:51), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

ой... :Смущенный: перепутала - точно Дольче вита!! я с Парадизо ее перепутала :Грустный: я своей клиетнке недавно брала Дольче Вита (в позапрошлом каталоге) помадка абсолютно не жирная, но чтоб матовая была нужно оттенок брать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Кстати обычная Джордани Голд тоже суховатая. Выберите цвета, купите пробники и пробуйте какой цвет и консистенция устроит клиентку(только Любимая у нас заменена на 100% цвета, а на Парадизо, как и на дольче Вита нет пробников, на все другие есть). А так наугад никто вам гарантий не даст никаких- выбор помады дело индивидуальное.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

хочу и свои пять копеек про помады Ори вставить.лично для меня рейтинг помад следующий:
1.Дольче Вита Джордани-стойкая,хорошо прокрашивает, ухаживает,необычная цветовая гамма в серии
2.Энергоблеск-не течет,приятно пахнет и блестит, минус-быстро уходит из-за малого веса
3.Роскошь цвета Джордани:ухаживает,питает,минус-яркие цвета текут, не совсем приятный вкус помады
4.Парадизо Джоржани-легкая текстура, приятная в нанесении, не течет.минус-бедная цветовая гамма
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Умница =) писал(а):
Девочки, а есть у нас такая по цвету помада? Только не темнее!!! Лучше даже светлее немного :Пардон:
Только что систему переустановила, не позно, надеюсь. Берет такую помадку у меня сотрудница, из "Притяжения цвета" - 12137 "Винная Ягода". Но она не светлее, если мне монитор не изменяет :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Деовчки,очень хочу помаду себе Дикий запад со стр.102 13го каталога,но сомневаюсь,что она так же будет как у модели на губах,кто что думает по этому поводу? :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Kudriashka, есть отдельная тема про декоративку "Дикий запад". Вот - http://www.oriforum.net/topic7090-50.html.
Чтобы найти нужную тему - есть меню "Поиск".
Сапфировый Директор

ИринаIrCia,спасибо,я просто не нашла
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Kudriashka, прочитайте правила- спасибо у нас только повышая репутацию. за спасибо в теме- штраф.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Взяла себе пробник Черешни GG - не тот цвет :Грустный: В соответствующей теме выкладываю фото ради интереса :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм