независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3181
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477064 от 28 Мар 2011 13:54, Янина, 19 отзывов
Сообщение #425940 от 21 Янв 2011 21:40, Янина, 16 отзывов
Сообщение #508385 от 13 Май 2011 17:39, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #479782 от 31 Мар 2011 18:16, Умница =), 13 отзывов
Сообщение #479929 от 31 Мар 2011 22:04, Татьяна, 9 отзывов
Сообщение #475399 от 25 Мар 2011 14:58, tenbka, 7 отзывов
Сообщение #479692 от 31 Мар 2011 17:17, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #427363 от 24 Янв 2011 16:40, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #428589 от 26 Янв 2011 21:11, tattee, 3 отзыва
Сообщение #386550 от 11 Ноя 2010 10:37, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва

Нужен яркий кораловый цвет, а точнее кирпично-морковный, кто знает в какой серии такой искать?

Рекламные объявления:
Менеджер

Юлькин писал(а):
Нужен яркий кораловый цвет, а точнее кирпично-морковный, кто знает в какой серии такой искать?

Я такой тоже люблю, но в Ори для себя ничего подобного подобрать не могу. :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Юлькин писал(а):

А 14752 не подходит? где-то на форуме выкладывали фотку..
Старший Директор

На картинке в каталоге больше подходит спелый барбарис из 3 в 1, знать бы как в реале он выглядит. А коралловый риф из шелк. поцелуя все же светлее, чем нужно
Менеджер

Юлькин писал(а):
На картинке в каталоге больше подходит спелый барбарис из 3 в 1, знать бы как в реале он выглядит.

Спелый барбарис уже выкладывали, как только появилась помада 3 в 1. Он темно-красный, но никак не кирпичный. Нет у нас в Ори ни кирпично-морковного, ни чисто морковного, а хочется. :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Какая помада самаястойкая в Ори? А то я все съедаю... и может быть сможете заодно по цвету посоветовать, а то хочется новую помадку...
Старший Директор

MiLaNa, Я бы посоветовала что-нибудь из Енергоблеска подобрать. Искристое шампанское или Манящая Малина. Можно Джордани Изысканный Персик или Дольче Вита ДЖордани Роза. Еще очень красиво смотрелись бы помады Парадизо ДЖордани.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

MiLaNa, сорри, ты просишь стойкое, а я все блестючее тебе насоветовала. :Пардон: Ну из стойкого разве попробуй Дольче Виту. Пойди в СЦ, попробуй разные оттенки на себе. Потому что пробников на ету помаду нету. :Класс!: Думаю, что-то подберешь. Я бы начала пробовать с оттенка Изысканность Розы.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юля писал(а):
Я бы начала пробовать с оттенка Изысканность Розы.

MiLaNa, и я тебе Изысканность розы посоветую! :Улыбка: Еще мне Джордани Роскошь цвета показалась стойкой... правды я яркий цвет брала... посоветую тебе оттуда Персик, Коралл... :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Юля, да два энергоблеска у меня есть, их то и съедаю ))
Умница =), а Чувственный цвет помада не подходит? В плане стойкости... очень уж мне нравится Соблазнительный кремовый там( действительно соблазнительный =)) ) покалывание не смущает
Старший Директор

MiLaNa писал(а):
а Чувственный цвет помада не подходит? В плане стойкости...

Без понятия, я ее не пробовала :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Я брала чувственный цвет "Собл.кремовый" пробник сначала слава богу.Он у меня на губах почти не виден.Тоесть сливается с моими губами.По стойкости кстати нормальный.Не рискуйте без пробника!
Директор

MiLaNa,
MiLaNa писал(а):
В плане стойкости чувственный цвет,

думаю, будет нормально... Вот только меня смущает покалывание. Оно ведь будет не на шутку покалывать, выбудете его стараться облизать, чтоб не так сильно жгло и кололо. И помада покажется нестойкой, потому что быстро "слижется" :Пардон: Возьми пробник и тогда узнаешь :Улыбка: Вообще-то стойкость у Чувственного цвета нормальная.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юля, ну мне честно говоря нравится такое покалывание)) прикольное, у меня был и есть блеск с таким эффектом,
Каролина, да, точно надо пробники )
Старший Директор

Девушки а кто-нибудь может подсказать номера пробников помад шелковый поцелуй и притяжения цвета? и по какой они цене. У меня просто еще нет никаких буклетов на руках, а очень хочется заказать пробники помад. Может где-то уже есть подобная информация дайте тогда ссылочку, буду очень благодарна. :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Мария.М, можете полистать прайс в электронном виде, там в самом конце идут пробники с ценами, скачать можно вот здесь :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм