независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3181
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477064 от 28 Мар 2011 13:54, Янина, 19 отзывов
Сообщение #425940 от 21 Янв 2011 21:40, Янина, 16 отзывов
Сообщение #508385 от 13 Май 2011 17:39, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #479782 от 31 Мар 2011 18:16, Умница =), 13 отзывов
Сообщение #479929 от 31 Мар 2011 22:04, Татьяна, 9 отзывов
Сообщение #475399 от 25 Мар 2011 14:58, tenbka, 7 отзывов
Сообщение #479692 от 31 Мар 2011 17:17, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #427363 от 24 Янв 2011 16:40, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #428589 от 26 Янв 2011 21:11, tattee, 3 отзыва
Сообщение #386550 от 11 Ноя 2010 10:37, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва

Янина, Санечка_Сонечко, Dark_mistress, спасибо за быстрый отклик! Если можно,выложите Дерзкий пурпурный,хоть на бумажке для сравнения.И еще-помада Голливуд может есть у кого? В темке про нее так и не поняла,какого она оттенка.Кто пишет вишневого,кто морковного,ясно только одно,что на цвет в каталоге не похожа. Может она подойдет? Вишня 3 в 1 ,думаю светловата будет. Пока вижу, что ближе всего Алая роза.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Hela, 15049_Дерзкий пурпурный

Фото не мое, взято с разрешения

Помада Голливуд
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Санечка_Сонечко писал(а):
Hela, Фото не мое, взято с разрешения

Помада Голливуд

А в жизни она совсем не такая :Плачущий:
Была бы такая, была бы я самым счастливым человечком :Смущенный:
Тут скорее всего вспышка её засветила.
На мне Голивуд в бордово-вишнёвый уходит
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Hela писал(а):
Янина, Санечка_Сонечко, Dark_mistress, спасибо за быстрый отклик! Если можно,выложите Дерзкий пурпурный,хоть на бумажке для сравнения.И еще-помада Голливуд может есть у кого? В темке про нее так и не поняла,какого она оттенка.Кто пишет вишневого,кто морковного,ясно только одно,что на цвет в каталоге не похожа. Может она подойдет? Вишня 3 в 1 ,думаю светловата будет. Пока вижу, что ближе всего Алая роза.

У меня "Дерзкий пурпурный" выглядит так:

Помада достаточно насыщенная и цвет такой глубокий. Из красных помад от Орифлэйм это моя любимая.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Не нашла отдельной темы про стойкую жидкую губную помаду Clickit (есть только про блеск данной серии). Клиентку интересует стойкость. Что скажите девочки?
Так как сама вообще не пользуюсь блесками и жидкими помадами, не знаю, что ответить :Грустный:
А если еще учесть, что клиентка хочет очень стойкую помаду, с которой можно кушать и она будет оставаться на губах, я вообще в растерянности. Насколько я понимаю, в Ори такой нет (вот увидела у кого-то чего-то такое и захотелось ей такую же, но не заоблачно дорогую :Не в себе: ). Думала предложить ей Дольче Вита, но почитала тему и уже сомневаюсь... Ведь не совсем то...
Сапфировый Директор

ИринаIrCia, очень стойкой в Ори помады нет, особенно, если нужно кушать и чтобы оставалась на губах. Дольче вита тоже не слишком стойкая.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

ИринаIrCia, дольче вита не настолько стойкая. Эти немного впитываются в губы, особенно, если нанести пару слоев как бы. Цвет будет яркий, но держатся. Правда, с тем же "маркером" Живанши не сравнится, но и сушит меньше.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

relik_t писал(а):
ИринаIrCia, дольче вита не настолько стойкая. Эти немного впитываются в губы, особенно, если нанести пару слоев как бы. Цвет будет яркий, но держатся. Правда, с тем же "маркером" Живанши не сравнится, но и сушит меньше.

"Эти..", это имеется в виду жидкую губную помаду? Я правильно поняла? В общем, покушал и мажься опять... :Грустный: Жаль, не хочется терять клиентку, но и "впаривать" ей не то, тоже не хочется... :Убиться ап стену:
Сапфировый Директор

ИринаIrCia, угу, жидкие. Они в принципе держатся, но не идеально. И зависит что и как есть. Если, например, это немного сыра к вину - держаться они будут. У меня подружка брала, у нее после арбуза остался цвет, но примерно на пятую долю яркости. Но пару кусков арбуза - это не легкий перекус типа печеньки или чего еще..

если она хочет совсем-совсем стойкое что-то - пусть ищет маркер-помаду, но дешевыми они не бывают. Стойкие помады, по-настоящему стойкие, дорогие.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

у меня больше всего по времени выдержала стойкая жидкая двусторонняя 11483. Правда не знаю, не сняли ли с производства. Единственное ей пользоваться надо правильно - хорошенько прокрасить цветом и чтобы немного подсохло, а потом прозрачной стороной промазать тщательно и побольше - тогда губы слипаться не будут и блеск будет зеркальный. Я до сих пор тюбик берегу и на выход пользуюсь :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK, ее сняли уже, а ловить по распродажам, которые в Украине не факт что будут - сложное дело :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нужна помощь! Коллега принесла пробник (летом обронил кто-то в ее машине). Ей цвет понравился, текстура в принципе тоже. По цвету пробника (серый) и запаху - наш Энергоблеск, но вот номер на нем стоит 87. Пролистала свои прайсы с 2008 г. (у меня не все остались) - такого номера среди пробников Энергоблесков не нашла. Может ли это быть более древний пробник, или это не наша помада?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

девушки, скажите, а есть ли в нынешнем ассортименте помад ори цвет, максимально похожий на "розовое облако" притяжение цвета? а то в своё время не успела заказать, видела у одной клиентки, больно уж понравился.. :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

nastasia писал(а):
есть ли в нынешнем ассортименте помад ори цвет, максимально похожий на "розовое облако" притяжение цвета?

Тоже очень нравится этот необычный оттенок. Похожего в других сериях не нашла.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

девушки помогите!клиентка заказала в 15 каталоге помаду "притяжение цвета" винная ягода,на складе ее нет,а ей она уж очень понравилась,чем можно на подобе заменить?что бы цвета были очень похожи

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 23 секунды:

очень нужна ваша помощь

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм