независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3181
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477064 от 28 Мар 2011 13:54, Янина, 19 отзывов
Сообщение #425940 от 21 Янв 2011 21:40, Янина, 16 отзывов
Сообщение #508385 от 13 Май 2011 17:39, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #479782 от 31 Мар 2011 18:16, Умница =), 13 отзывов
Сообщение #479929 от 31 Мар 2011 22:04, Татьяна, 9 отзывов
Сообщение #475399 от 25 Мар 2011 14:58, tenbka, 7 отзывов
Сообщение #479692 от 31 Мар 2011 17:17, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #427363 от 24 Янв 2011 16:40, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #428589 от 26 Янв 2011 21:11, tattee, 3 отзыва
Сообщение #386550 от 11 Ноя 2010 10:37, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва

Девушки, ищу такую вот помаду, жемчужную. Это какой-то старый пробник орифлейм, я его случайным образом нашла среди прочих. Очень-очень хочу её найти!

В теме про пробники я уже выставляла это фото, но никто не смог сказать, что это за помада :Плачущий:

Номер на попке стоит 55 :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

detka писал(а):
девушки помогите!клиентка заказала в 15 каталоге помаду "притяжение цвета" винная ягода,на складе ее нет,а ей она уж очень понравилась,чем можно на подобе заменить?что бы цвета были очень похожи
Из серий с пробниками и Дж.Голд - подобного оттенка нет. Единственное подозрение на похожесть, но пока не пробовали, - в Very Me Lipmania 21262 Взрывная Ягодка.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

N9lmka, а мне напомнило Искристое шампанское из Энергоблеска (ну или глазки балуются :Улыбка: )
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

N9lmka, это точно орифлэймовый пробник? За последние почти 6 лет в такой пластмассе в Ори не было серий.

А насчет оттенка - чем-то похож в "100% цвета" Персиковый Леденец. И похолоднее - Прозрачный Беж, но там перламутр, а не блёстки. Пробники на серию есть.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nikka, да, это точно ори, у меня есть ещё несколько штук в такой же баночке. Года 3 назад они были в наборе пробников, который в косметичке. Спасибо! Попробую те оттенки, что вы посоветовали!
zina.pozitiv, у меня есть искристое шампансое, оно темнее! (((
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

МишкинаМама писал(а):
Нужна помощь! Коллега принесла пробник (летом обронил кто-то в ее машине). Ей цвет понравился, текстура в принципе тоже. По цвету пробника (серый) и запаху - наш Энергоблеск, но вот номер на нем стоит 87. Пролистала свои прайсы с 2008 г. (у меня не все остались) - такого номера среди пробников Энергоблесков не нашла. Может ли это быть более древний пробник, или это не наша помада?
Энергоблеск в Ори с 2007, и сменился только в начале этого года. Серая с голубизной пластмасса еще была у Защитной помады в феврале 2005, только пробников на нее не припомню. И запах был другой.

Вообще, похожий запах еще у Нон-стопа авонского, но там пробники с названиями, а не с номерами. У Ф*а*б*е*р*лика была минеральная серия, был там пробник 4087, но, кроме номера, ничего про эти помадки не знаю, ни запах, ни цвет пластика :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

N9lmka писал(а):
Nikka, да, это точно ори, у меня есть ещё несколько штук в такой же баночке.

Хе, буду вспоминать... Правда, я футлярчик такого шикарного цвета точно не пропустила бы :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

N9lmka, футлярчик у пробника похож на шелковый поцелуй или на притяжение цвета
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

N9lmka, это помада Яркий цвет 4355 Жемчужное золото, у меня тоже такой пробник есть. Помада снята года 3 назад или даже больше.

Аналог самый близкий в Ори - действительно Искристое шампанское, другой похожей помады нет.

Последний раз редактировалось: Янина (04 Ноя 2010 18:53), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ну,в Орифлейме была когда-то давным-давно бордовая пластмасса,но это было оооочень давно...больше 10 лет назад,т.к. я знакома с Ори с 2002 года и пластмасса была уже синяя...но помню учительница моя сетовала,что сняли ее любимый тональник и показывала старый тюбик с бордовой крышечкой...А Шелковый Поцелуй Персиковый лепесток не похож,больше ничего в голову не приходит...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Точно!!!Яркий цвет...Я уж подумала совсем раритетный пробник,не прочитала,что в наборе шел :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Мне кажется это Шелковый поцелуй, цвет прозрачный перламутр
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

КатеринаМакс,
КатеринаМакс писал(а):
Точно!!!Яркий цвет

Да, там такая была помада, оттенок "губы покойника" :Потрясенный: . Я еще удивлялась, зачем она такая :Потрясенный: . Оказалось с контуром смотрится потрясно! :Подмигивающий: :Класс!: Сейчас посмотрю, как точно оттенок назывался.
Но девочки правы, сейчас самая близкая к етому оттенку - енергоблеск - Искристое Шампанское.

Нашла!!! Ураааа!!! 4355 Жемчужное золото Яркий цвет!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юля писал(а):
Нашла!!! Ураааа!!! 4355 Жемчужное золото Яркий цвет!!!

Так по-моему уже все выяснили благодаря Янине.. :Подмигивающий:
Старший Директор

vesna04, ну хорошо. А я, дура, мерзла на балконе, искала старые каталоги, а в каталогах именно такой оттенок. Ну, ничего! Главное, помогли человеку! :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

vesna04, просто частенько бывает, по себе знаю :Подмигивающий: , что пока пишешь-стучишь по клаве или думаешь чё написать, то за это время уже успеют кучу комментов набросать, а ты и не заметишь (только уже после отправления своего поста и увидишь!)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Подскажите, помадки "Чувственный Цвет" из этого каталога с каким сроком годности приходят:15043,15044, 15045, 15046? (если кто брал) :Подмигивающий: Подумываю взять на запас :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм