независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3181
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477064 от 28 Мар 2011 13:54, Янина, 19 отзывов
Сообщение #425940 от 21 Янв 2011 21:40, Янина, 16 отзывов
Сообщение #508385 от 13 Май 2011 17:39, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #479782 от 31 Мар 2011 18:16, Умница =), 13 отзывов
Сообщение #479929 от 31 Мар 2011 22:04, Татьяна, 9 отзывов
Сообщение #475399 от 25 Мар 2011 14:58, tenbka, 7 отзывов
Сообщение #479692 от 31 Мар 2011 17:17, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #427363 от 24 Янв 2011 16:40, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #428589 от 26 Янв 2011 21:11, tattee, 3 отзыва
Сообщение #386550 от 11 Ноя 2010 10:37, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва

Вот еще вопрос помада Шелковый поцелуй - персиковый лепесток... подойдет для этой цели?

Рекламные объявления:
Старший Директор

MiLaNa, посмотрите в теме про эту помаду, я фото выставила на посл странице вроде, она светло-бежевая, телесного оттенка не имеет, персикового в ней ничего вообще нет

Последний раз редактировалось: SHION (06 Дек 2009 22:39), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

MiLaNa, я пользуюсь Персиковым лепестком. Она теплая, бежевая, правда, на мой взгляд, не совсем "Nude lips", а с легкой коричневинкой.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

подскажите кто знает! у меня есть в стартовом наборе новичка пробники, 8 оттенков, давно лежат... непонятно что за помада, то ли ее уже нет то ли что... вообщем номера 639-646
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

SHION, про пробники есть тема, лучше там спросите.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

SHION писал(а):
MiLaNa, я вас понимаю! но - пробники, пробники и еще раз пробники!!! так вы уж точно будете уверенны в выборе, и качество у помад разное, будет легче определиться

я согласна - потому что я брала соблазнительный кремовый себе, без пробника, хотелось тоже матовой бежевой помады... А она оказалась по цвету супер и по ощущениям на губах, а вот запах :Плачущий: я не могу ее носить из-за него, меня тошнит... и этот вкус остается на губах пока не сотрешь помаду... жаль... лучше бы этот чувственный цвет сделали без этого дурацкого "холодящего" эффекта, увеличивающего губы... эффекта-то мало, а помаду испортили, столько хороших цветов в этой линейке! Земляничный, например, классный...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Henry писал(а):
лучше бы этот чувственный цвет сделали без этого дурацкого "холодящего" эффекта, увеличивающего губы... эффекта-то мало, а помаду испортили, столько хороших цветов в этой линейке! Земляничный, например, классный...
а я не согласна - мне безумно нравится ощущение этой помады на губах, этот легонький холодящий эффект :Улыбка: ммм :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

у всех разное восприятие, я неженка, не люблю когда мне щипет что-то, колет, а уж про эту помаду ничего хорошего не могу сказать... не мое
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Pixy, Мне без разницы цена, главное предложить матовые оттенки, а там уже сами выбирать будут... :Улыбка:
Орнелла, вот насчет Дольче Вита я как раз думала, хорошо, что не ошиблась!!! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

в мини-каталоге №1 будет помада первая любовь! интересует качество помады и оттенок брэд! расскажите что-нить о ней, я ни разу ее не пробовала
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

SHION, а я на Аврил нацелилась! :Голливудская улыбка: и еще может Орландо прихвачу! :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Алёнка, а какие у тебя вообще были? можешь описать цвета? они матовые? или чуть с перлом? и конечно же интенсивность цвета интересует!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

SHION писал(а):
в мини-каталоге №1 будет помада первая любовь! интересует качество помады и оттенок брэд! расскажите что-нить о ней, я ни разу ее не пробовала

Пробовала я эту помаду, но уже давно.Она не матовая, а с перламутром, чем то напоминает притяжение цвета, но похуже качество, и оттенки как бы полупрозрачные.Чтобы цвет появился надо долго по губам поводить.У меня были оттенки Бред и Мэтт.Бред более светлый, ближе к натуральному, как бы больше бежевому цвету, а Мэтт больше с розовато-бордовым, но не совсем.Не знаю понятно обьяснила или нет
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

SHION, у меня из старых Вижнс только Диско-хит Клубничная сальса, она насыщенно-красная. Из новых - Только твоя : Обаятельная и Прелестная, фотки я выкладывала. Аврил видела в СЦ, она перламутровая, точнее один перл бежевый с розовато-сиреневым отливом, как GG Роскошь цвета Розовая платина, только не такой насыщенный. Орландо видела здесь на форуме, Умница выкладывала фотку нескольких оттенков http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=163201#163201 , Орландо -яркий светло-розовый с блесточками, как я поняла.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

я в следующем каталоге буду брать себе (по отзывам трудящихся :Голливудская улыбка:, то есть по отзывам с форума):
- притяжение цвета "Турецкая гвоздика"
- Дольче вита "Изысканность розы"
- "Любимая" - Искрящееся бордо
:Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм