независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3181
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477064 от 28 Мар 2011 13:54, Янина, 19 отзывов
Сообщение #425940 от 21 Янв 2011 21:40, Янина, 16 отзывов
Сообщение #508385 от 13 Май 2011 17:39, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #479782 от 31 Мар 2011 18:16, Умница =), 13 отзывов
Сообщение #479929 от 31 Мар 2011 22:04, Татьяна, 9 отзывов
Сообщение #475399 от 25 Мар 2011 14:58, tenbka, 7 отзывов
Сообщение #479692 от 31 Мар 2011 17:17, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #427363 от 24 Янв 2011 16:40, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #428589 от 26 Янв 2011 21:11, tattee, 3 отзыва
Сообщение #386550 от 11 Ноя 2010 10:37, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва

DarkLedy писал(а):
а Savannah - матовая...

Это вы откуда взяли? Нам relik фото выставляла и на нем помада очень даже блестящая :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), ой, точно, :Смущенный: только что глянула фото
теперь вообще растерялась,что выбрать....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

DarkLedy, матовая - это была аналогичная по цвету, в коллекции "Дикий Запад", эта - чисто перламутровая и приятная. Я буду брать ее, Саванну то есть, по заменам, если достанется :Смущенный:
Аквацвет не то, чтобы с перлом, она просто полупрозрачная и блестит таким водянистым блеском.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Добрый день. Не расстраивайтесь, девочки! Проблема несоответствия цвета - это не проблема! :Голливудская улыбка:
У меня та же проблема, что и вы тут писали, с отличием цвета в каталоге и в тюбике, а фирма Avon. Вместо ЛЬДА - брусника.
:Злорадствующий:
Жаль, что не все распространители предупреждают, но будут сами наказаны - т.е. потеряют клиентов :Голливудская улыбка:
Попробую показать. :Подмигивающий:

фото удалено- у нас форум ОРИФЛЭЙМ!!! Татьяна
Стартер - начинающий

Помогите, пожалуйста. Когда-то давно мама заказывала помаду Джордани, оттенок Burgundy Dream, код 5582, цвет, как у спелой ежевики примерно. С тех пор именно такого оттенка помаду найти не может, а ей этот очень-очень нравится. Уже помады 4 заказала - и все не то. Есть ли в Ори сейчас помада, цветом максимально приближенная к этому?... Может, кто помнит, что за оттенок был... (хотя надежды, конечно, мало)
Старший Директор

Сладкая девочка, если я не оибаюсь- это слива была. Самый ну хотя бы более менее похожий- это винная ягода из Притяжения цвета. Янина выставляла фото в соответственной теме.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Сладкая девочка, может ещё похожа из 3в1 Слива?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Сладкая девочка, код 12137, еще, как говорит Янина, подойдет 3-1 20206. а вообще вопрос- чем пользовалась ваша клиентка? какие цвета заказывала? и почему не подошел.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, не поняла вашего вопроса. Я же написала, что МАМА заказывала помаду Джордани Burgundy Dream, код 5582, но ее сняли с производства, а МАМЕ нравится принципиально этот цвет. Цвета в каталоге редко соответствуют реальности, поэтому методом тыка у нас дома появилось несколько помад то бордового, то коричневого цвета - но все не то. Ей именно такой нужен, сливовый, вот и спросила, вдруг кто знает, что за помада была и знает, примерно какая может ей соответствовать. Мне кажется, винная ягода из Притяжения цвета должна подойти, судя по фотке, похожа :Улыбка: Из 3в1 Слива не знаю, она достаточно насыщенная? И в ней блёсток много, поэтому не знаю, та понравится ли. С блёстками у мамы есть Энергоблеск, пробники всех оттенков. Думаю, она хочет именно такую матовую, как была.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

3в1 Слива на фотке на сайте кажется коричневой... Просто не хочется лишний раз брать эти помады, вдруг не то. Попробую Притяжение цвета, правда, надо акции дождаться :Улыбка:
Старший Директор

Сладкая девочка, вы сперва пробник закажите Сливы из Притяжения цвета, сразу и определитесь.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, да, думаю, так и сделаю :Подмигивающий:
Старший Директор

Сладкая девочка писал(а):
3в1 Слива на фотке на сайте кажется коричневой... Просто не хочется лишний раз брать эти помады, вдруг не то.

Так это на сайте! А на форуме я выставляла Сливу в теме про 3 в 1. Правда, качество фото не очень, зато оттенок передался :Пардон: И она не коричневая :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

подскажите над каким оттенком мне определиться с помадой ЭнергоБлеск-Золотая колекция
у меня светлая кожа,темно-карие глаза,волосы светлые (крашенные)
тени будут серебрянные...для праздничного мейк-апа (в журналах запуталась... :Не в себе: )
На странице-на примере губ приглянулся золотисто-вишневый а если посмотреть на саму помаду она темная-я такими оттенками не пользовалась(знаю что она не сильно красит...ну а все же теряюсь в догадках)сложно выбрать
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

XXL, она яркая и насыщенная ее очень будет видно . Лучше другой вариант .

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

XXL, а я советую вам все-таки рискнуть и взять Вишню. То, что вы не пользовались такими помадами - не значит, что вам они не идут. Тем более для вечернего макияжа под светлые тени и светлые волосы. И тем более, что Энергоблеск - это не насыщенная помада вроде Джордановских.
Мне кажется, будет эффектно.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм