независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3181
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477064 от 28 Мар 2011 13:54, Янина, 19 отзывов
Сообщение #425940 от 21 Янв 2011 21:40, Янина, 16 отзывов
Сообщение #508385 от 13 Май 2011 17:39, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #479782 от 31 Мар 2011 18:16, Умница =), 13 отзывов
Сообщение #479929 от 31 Мар 2011 22:04, Татьяна, 9 отзывов
Сообщение #475399 от 25 Мар 2011 14:58, tenbka, 7 отзывов
Сообщение #479692 от 31 Мар 2011 17:17, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #427363 от 24 Янв 2011 16:40, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #428589 от 26 Янв 2011 21:11, tattee, 3 отзыва
Сообщение #386550 от 11 Ноя 2010 10:37, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва

Девочки честно ни разу не испытывала горечь во рту от помад... :Пардон: а горечь если сама помада на язык попадает или как ?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

November писал(а):
может по нанесению не устроила или скатывается или еще что...

Я не знаю, как объяснить, что бы было понятно. Да, она легкая, мягкая, но этим мне она и не нравится, так же как впрочем и Джордани и некоторые другие. Мне нужно ощущение основательности на губах. Не пластилин, а именно основательность. Ну не знаю, как объяснить...

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

November писал(а):
а горечь если сама помада на язык попадает или как ?

Не знаю, откуда она берется. Я не имею привычку облизывать губы. Может, все таки, что кофе пила и помада попала на язык? Не знаю, но горечь противная какая - то, не такая как от перца, а как будто откуда - то изнутри появляется.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

olgageorge, понятно... вообще конечно я бы не стала пользоватся если горечь бы появилась :Не в себе:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

November, даже если не облизывать и ничего не есть, но все равно ж разговариваешь и, видно, как-то попадает..
Я вот и не стала пользоваться 3мя помадами из притяжения цвета :Грустный: и я еще очень много знаю людей, у кого те же помады горечь вызывают.. Тут писали,что это связано с внутренними проблемами в организме, но я так не думаю. Потому что начинаешь пользоваться другими помадами и все в порядке. И я очень люблю орифлейм, но от помад других фирм и дорогих, и в той же ценовой категории горечи никогда не было :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, вы не одиноки в своей проблеме, у меня Притяжение цвета тоже вызывает горечь во рту. С внутренними органами все нормально, но такое бывает только с этой помадкой, хотя всей душой её люблю. И палитра очень богатая, можно что-то себе выбрать в любом случае :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А у меня горечь от "Любимой" притом только от цвета Персик и от помады GG "Розовый диамант" :Подмигивающий:
Старший Директор

Pearly, надо будет почитать в инете , что за причина может быть... :Пардон: поищу. все равно по моему признак нехороший :Восклицание: July88, vesna04, думаю надо искать ,что в составе может вызвать подобное :Вопрос:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

November, если что найдёшь путёвое, отпишешься здесь, ага? :Подмигивающий: Потому что, если бы у меня появилась горечь, пусть бы даже и не от помады, я бы сразу пошла для начала желудок проверять.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали, конечно :Подмигивающий: самой интересно... тем более в моем положении сейчас я очень внимательна ко всяким аллергенам :Смущенный: :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Есть ли в Орифлейме подобные цвета? Не важно, что это будет, помада или блеск.
Влажный блеск приветствуется, но не обязателен. А вот сверкалок и сильных парфюмерных отдушек стараюсь избегать. Можете что-нибудь посоветовать? :Улыбка:
1.
2.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Klodina, могу посоветовать Липмания 21256 именно влажная на губах, без блестинок
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

мб смоуки розовый слон

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

есть ли у нас такие оттенки помад:
1

желательно без блесток и перламутра ( может Дольче Вита-романтика рассвета?)
2

а это на Персик 3в1 похоже...
это всего лиш мои предположения, а что вы посоветуете, дамы? :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталі, На мне Романтика Рассвета была немного светлее.Я бы посоветовала попробовать Шелковый поцелуй. Оттенок Утренняя Орхидея. А по второму оттенку можно, кроме 3-в-1, попробовать Притяжение цвета Персик или же Джордани Изысканный Персик.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталі, или притяжение цвета - тропическая орхидея, а второй макияж очень похож на выложенный раньше в теории и практике, который делается с помощью тоналки, карандаша и прозрачного блеска

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм