независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3181
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477064 от 28 Мар 2011 13:54, Янина, 19 отзывов
Сообщение #425940 от 21 Янв 2011 21:40, Янина, 16 отзывов
Сообщение #508385 от 13 Май 2011 17:39, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #479782 от 31 Мар 2011 18:16, Умница =), 13 отзывов
Сообщение #479929 от 31 Мар 2011 22:04, Татьяна, 9 отзывов
Сообщение #475399 от 25 Мар 2011 14:58, tenbka, 7 отзывов
Сообщение #479692 от 31 Мар 2011 17:17, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #427363 от 24 Янв 2011 16:40, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #428589 от 26 Янв 2011 21:11, tattee, 3 отзыва
Сообщение #386550 от 11 Ноя 2010 10:37, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва

Татьяна, да любая. Особых предпочтений нет. Просто чтоб оттенок подходил.
olgageorge, ну, может где-то вы и правы :Пардон: Но вот у меня некоторые помады с нормальны м сроком горчат. Просто из-за того ,что долго уже ими пользуюсь. Видимо, хим.реакции проходят. :Пардон: П.с. Помады не ОРИ.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юля писал(а):
помады с нормальны м сроком горчат. Просто из-за того ,что долго уже ими пользуюсь.

Вы думаете, связь есть? Недавно новую помадку начала, горечь неимоверная. Отдала дочери, говорит, все в порядке.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

olgageorge, :Пардон: ну, всякое бывает. :Пардон: Кому что подходит. Но все равно, раз срок годности написан, значит что-то оно значит. :Пардон: Ведь если помаду изготовили 2 года назад, а ты ею уже третий мазюкаешься, то не пожалей денег, купи новую. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юля писал(а):
а ты ею уже третий мазюкаешься

Ну, наверное, Вы правильная девушка, что третий год одну помадку пользуете.
Всегда завидовала женщинам, которые имеют 2 помады - на лето и зиму.
У меня не получается.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Юля, так может, в новой серии ДГ что-нибудь подобрать можно - там вроде много оттенков :Смущенный:
Президент

olgageorge, Да я так и не пользуюсь, естественно. А помаду для мамы вибираю. Я условно написала, помада изготовлена 2 года назад. Вы ее в начале срока купили. Час от часу мазюкаетесь. И уже третий год пошел. Не пора ль выбросить? Кроме того, проблема не в том, сколько времени я пользуюсь одной помадой (ето только мое дело :Класс!: ), а в том, что я не могу подобрать нужны й оттенок при всем разнообразии ОРИ.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юля, еще на французский каштан похожа помада из Дикого запада, тут где-то фото выставляли, не знаю правда может она как-то появится в распродаже на Украине.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Юля писал(а):
Девочки! помогите подобрать помаду маме. Средний оттенок между Французский Каштан Шелк. Поцелуй и Джордж Вижнс. Она ими пользовалась. Но джордж уже сняли, а Шелк. поцелуй, говорят, срок годности может подвести. Не рискую брать.

Может захочет попробовать из "100% цвета" оттенок 21156? Она по цвету очень похожа на Французский каштан из ШП, только светлее. Мне этот оттенок больше нравится, ФК чуть темновата для меня...
Менеджер

Вот, нашла пробники ярких помад- это я свекрови подбирала. Ей очень понравился Французский каштан, и мы искали, что ей ещё может подойти. Вот эти (только Бруснику я ей не предлагала) ей подошли по цвету:
(фоткала в разных ракурсах, самый первый вариант - возле окошка с открытыми шторами, поэтому светлее кажется)

1542 - Нежныйй шоколадный
5474 - Тёплый каштан
5487 - кремовая роза
5485 - Красное дерево
Брусника очень скользкой оказалась а бумага - гладкая, вот она так проскользила :Голливудская улыбка: , что цвет не оч. насыщенный получился. Но на губах она более яркая
Президент

evaleri, из твоих фото мне оч понра Кремовая роза 5487 :Смущенный: :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Девочки, кто-нибудь слышал про то, что яркость помады зависит от кислотности организма? Меня так клиентка озадачила. Взяла 100% цвета (хоть я и предупреждала, что сильной яркости-плотности не даст), соответственно помада оказалась бледная (Коралл). И она мне сообщила, что у нее пониженная кислотность и ВСЕ помады на ней бледнее обычного :Потрясенный: А у тех, у кого повышенная кислотность, мол наоборот, все помады будут ярче выглядеть :Не в себе:
Сапфировый Директор

ИринаIrCia, не знаю как вообще, но у меня пониж.кислотность и на мне помады как помады, не бледнее обычного :Пардон:

skagirl писал(а):
из твоих фото мне оч понра Кремовая роза

skagirl, эта помада довольно тёмная, смотри, какая в пробнике она. А на бумаге, видимо, за счет того, что не матовая, передалась :Пардон:
ИринаIrCia писал(а):
Девочки, кто-нибудь слышал про то, что яркость помады зависит от кислотности организма?

ИринаIrCia, я не слышала, очень интересно, и по-моему, вполне возможно :Смущенный:
Президент

evaleri, плохо,что темная :Грустный: на бумаге наверное правда светлее

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Sehnsucht, спасибо, понятно, значит что-то придумала клиентка. А может, и такое бывает :Пардон:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм