независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3181
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477064 от 28 Мар 2011 13:54, Янина, 19 отзывов
Сообщение #425940 от 21 Янв 2011 21:40, Янина, 16 отзывов
Сообщение #508385 от 13 Май 2011 17:39, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #479782 от 31 Мар 2011 18:16, Умница =), 13 отзывов
Сообщение #479929 от 31 Мар 2011 22:04, Татьяна, 9 отзывов
Сообщение #475399 от 25 Мар 2011 14:58, tenbka, 7 отзывов
Сообщение #479692 от 31 Мар 2011 17:17, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #427363 от 24 Янв 2011 16:40, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #428589 от 26 Янв 2011 21:11, tattee, 3 отзыва
Сообщение #386550 от 11 Ноя 2010 10:37, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва

skagirl, да, она темная ( или яркая :Смущенный: , или и то, и другое.....но, скорее, - яркая, но приглушенная) :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Если получится, я её потом перефоткаю или тут тебе ссылку найду, какая она в реале :Пардон: .

Рекламные объявления:
Президент

ИринаIrCia писал(а):
А у тех, у кого повышенная кислотность, мол наоборот, все помады будут ярче выглядеть

скорее это правда, у меня повышенная кислотность, все уже на форуме заметили, что у меня все блески и помады ярко на губах выглядят.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
ИринаIrCia писал(а):А у тех, у кого повышенная кислотность, мол наоборот, все помады будут ярче выглядеть

О, а я только расстороилась, что у меня помада Аквацвет Персиковый шторм темная на губах.... А как кислотность определить?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

tenbka писал(а):
А как кислотность определить?

есть два способа , первый - в больнице глотнуть зонд, второй- в некоторых медицинских центрах есть мешочки, туда дышишь и сразу определяется кислотность.
Если у вас печет изжога от сладкого , кислого, выпечки, то кислотность повышена.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

ИринаIrCia писал(а):
Девочки, кто-нибудь слышал про то, что яркость помады зависит от кислотности организма? Меня так клиентка озадачила. Взяла 100% цвета (хоть я и предупреждала, что сильной яркости-плотности не даст), соответственно помада оказалась бледная (Коралл). И она мне сообщила, что у нее пониженная кислотность и ВСЕ помады на ней бледнее обычного :Потрясенный: А у тех, у кого повышенная кислотность, мол наоборот, все помады будут ярче выглядеть :Не в себе:

такое ощущение, что у нее в мозгу кислотность пониженная, может еще и от лунной фазы зависит?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

dankors, не печет ничего. значит губы яркие=)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

tenbka, я честно говоря не знаю насколько эта теория о кислотности и цвете помадыправдива . У меня губы свои розового цвета и помады мажу жирно, вот и выглядят на мне насыщенно все. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

tattee писал(а):
углядела в БК №4 помадку "первая любовь"
а скажите она по цвету и текстуре такая же как и "только твоя"?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А такую помадку уже не продают Бархатная полночь-Вечерний Гранат? мне давно еще пробник пришел бесплатно, а попробовала я его только сейчас...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Freesia, Бархатная полночь снята с производства, если только в распродажах мелькнет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

А есть что-нибудь на нее похожее по цвету среди тех помад, что есть сейчас?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Freesia, матовых точно нет, а по цвету из Притяжения цвыета например Испанская полночь 12141 или Ягодный шербет 12143 из помады 3-1 рубин20205 , сразу оговорюсь,точно цвет не подберешь, если только общее направление...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

девчонки, а по цвету у нас что то типа жидкой помады "Роскошный глянец" томный розовый из обычных помад есть?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки, в распродаже Бархатная полночь появилась, Томный коралл и Царственный рубин. Кто брал поделитесь впечатлением: каковы по качеству, расхождение по цветам с картинками, вообще как они в использовании. А то знаю тольео, что вроде бы матовые. Просмотрела всю темку об этой серии, таких тонов не нашла. Желательно бы фотку глянуть, плиз :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталлина писал(а):
Девочки, в распродаже Бархатная полночь появилась, Томный коралл и Царственный рубин. Кто брал поделитесь впечатлением: каковы по качеству, расхождение по цветам с картинками, вообще как они в использовании. А то знаю тольео, что вроде бы матовые. Просмотрела всю темку об этой серии, таких тонов не нашла. Желательно бы фотку глянуть, плиз :Смущенный:

Я Вам ответила в теме http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3846&start=75

Добавлено спустя 1 день 32 минуты 32 секунды:

Всегда мечталв о такой помаде (блеске) смотрела старые каталоги и наткнулась на страницу из каталога.

Девочки как вы думаете чем накрашены губы у модели, если модель из нашего каталога, то и продукция использованная в макияже модели тоже наша.
Очень мне нравяться такие губки

К сожелению нигде не указано чем накрашены губы

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм