независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3181
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477064 от 28 Мар 2011 13:54, Янина, 19 отзывов
Сообщение #425940 от 21 Янв 2011 21:40, Янина, 16 отзывов
Сообщение #508385 от 13 Май 2011 17:39, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #479782 от 31 Мар 2011 18:16, Умница =), 13 отзывов
Сообщение #479929 от 31 Мар 2011 22:04, Татьяна, 9 отзывов
Сообщение #475399 от 25 Мар 2011 14:58, tenbka, 7 отзывов
Сообщение #479692 от 31 Мар 2011 17:17, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #427363 от 24 Янв 2011 16:40, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #428589 от 26 Янв 2011 21:11, tattee, 3 отзыва
Сообщение #386550 от 11 Ноя 2010 10:37, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва

Очень хочу попробывать помадуДжордани Голд " Дольче Вита" ...интересно насколько она стойкая...как наносится....с первого раза хорошо цвет виден или надо несколько раз пройтись?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

ирунчик, есть тема http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3659 читайте
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

пожалуйста, подскажите, какая помада похожа на снятую с производства - 4282 Увлажняющая губная помада «SPA цвет» — Нежная Роза. ну хотя бы приблизительно :Молиться: :Помощь: я не застала эту серию помад..., а клиентка требует... :Не в себе:
Сапфировый Директор

ирунчик, я пользуюсь Изысканностью розы, наносится мягко, дает плотное покрытие, губы не просвечиваются, достаточно стойкая, часа 4 без подкрашивания точно!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ИринаIrCia, Нежная Роза - ето обыкновенная розоватая перламутровая помада. Надо предложить Морской Перламутр из серии Притяжение цвета и Прозрачный перламутр из серии Шелковый поцелуй.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юля, а разве прозрачный перламутр из серии шелк.поцелуй не матовая, потому как клиентка хочет перламутровый (нежная роза, якобы была перламутровая). а морской перламутр из Притяжения цвета предлагала, якобы не то. В общем, как я понимаю, клиентка просто мне решила попортить нервы. но все равно спасибо.
Сапфировый Директор

ИринаIrCia, нет, Прозрачный перламутр из ШП не матовая..
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ИринаIrCia, вывалите вы ей все пробники! пусть наконец-то выберет! а если не понравится ничего, скажите что на этом ассортимент ори заканчивается!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки! Мне безумно понравился лак GG Коралловая роза, есть ли в серии GGпомада в тон этому лаку? Я разрываюсь между Изысканностью розы - Дольче вита и Розовым кораллом Роскошь цвета. Кто подскажет? Может и ту и ту помаду взять, они мне кажутся красивыми :Смущенный: Может кто-то сфоткает эти две помадки, а? Помогите!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Henry, изысканность розы точно не похожа на этот лак. Попробуйте Розовый коралл :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

подскажите пожалуйста какая помада похожа на "первую любовь-орландо" хочу такой же оттенок, но с другой любой серии :Смущенный:
Гость

Девочки! может кто знает какой помадой можно заменить помаду, снятую с производства Цветок страсти, помада SPA цвет - код 4283. Клиент требует, а я найти даже похожий оттенок не могу :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

AlenaElf писал(а):
какой помадой можно заменить помаду, снятую с производства Цветок страсти, помада SPA цвет - код 4283.
Похожие - "Роскошь цвета" 5481 "Вечерняя фиалка", "Притяжение цвета" 12162 "Винная ягода", "Шелковый поцелуй" - 14753 "Ранняя слива".
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nikka, спасибо вам огромное! :Улыбка: С наступающим!!! Счастливых и радостных праздников!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

AlenaElf, ваше сообщение можно было бы и в личку отправить, будьте внимательнее и не нарушайте правила!

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

6/67 ««156767»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм