независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3181
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477064 от 28 Мар 2011 13:54, Янина, 19 отзывов
Сообщение #425940 от 21 Янв 2011 21:40, Янина, 16 отзывов
Сообщение #508385 от 13 Май 2011 17:39, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #479782 от 31 Мар 2011 18:16, Умница =), 13 отзывов
Сообщение #479929 от 31 Мар 2011 22:04, Татьяна, 9 отзывов
Сообщение #475399 от 25 Мар 2011 14:58, tenbka, 7 отзывов
Сообщение #479692 от 31 Мар 2011 17:17, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #427363 от 24 Янв 2011 16:40, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #428589 от 26 Янв 2011 21:11, tattee, 3 отзыва
Сообщение #386550 от 11 Ноя 2010 10:37, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва

Янина, надо-надо-надо!!! давно пора!!! :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:
Татьяна писал(а):
ктстати, хорошая идея, выложить свои любимые помады на губах. Я тоже вот как-нибудь соберусь перефоткаю все и выложу. у меня в основном Энергоблеск используется.
Ждём!!!! :Улыбка: :Класс!:
evaleri, поддерживаю!!! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

я тоже как-нибудь сфоткаю... еще и коллекцию сестры захвачу :Голливудская улыбка: только не сейчас, а то сессия на носу :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Мои блески живут в среднем отделении косметички от Ани Лорак - всего 29 штук, из них 13 - Орифлейм.

Блески Ори

Все остальные блески

Помады живут в такой вот косметичке - чемоданчике. Всего их 100 (ух ты, круглую цифру надо отметить! :Улыбка: ), из них 55 - Орифлейм, 45 - остальные. Все, конечно, не помещаются, в этой косметичке те, которыми я пользуюсь. Запасные помады (двойные экземпляры) лежат отдельно, и в отдельной косметичке - разный неликвид, то есть несимпатичные мне помады, которые однако выбросить жалко и которыми играется доча. Несколько помад она уже растерзала, потому их нет.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Вот это колекция!!!! :Танцующий:
Скажите, а вы после истечения срока действия выкидываете помады?
Старший Директор

Янина писал(а):
Мои блески живут в среднем отделении косметички от Ани Лорак - всего 29 штук, из них 13 - Орифлейм.

Блески Ори

Все остальные блески

Помады живут в такой вот косметичке - чемоданчике. Всего их 100 (ух ты, круглую цифру надо отметить! :Улыбка: ), из них 55 - Орифлейм, 45 - остальные. Все, конечно, не помещаются, в этой косметичке те, которыми я пользуюсь. Запасные помады (двойные экземпляры) лежат отдельно, и в отдельной косметичке - разный неликвид, то есть несимпатичные мне помады, которые однако выбросить жалко и которыми играется доча. Несколько помад она уже растерзала, потому их нет.

ого :Потрясенный: какая колекция,мне до такой долеко,хотя некоторые из них у меня есть(но не в таком бешеном количестве)
Вот глядя,на аквацвет розовый захотелось его заказать.
Не думала,что у этой помады есть тако оттенок,а то думала,все его цвета коричневые :Не в себе:

Добавлено спустя 57 секунд:

vesna04 писал(а):
Вот это колекция!!!! :Танцующий:
Скажите, а вы после истечения срока действия выкидываете помады?

:Потрясенный: А что вы после этого им пользуетесь?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Янина,а можете аром.асорти "черную" на руке показать?а то в тюбике,цвет не понятен!
Старший Менеджер

Янина :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Вот это коллекция! да ты не то, что помадоманьяк - ты гипермегаманьяк! Обалдеть, сколько помад и блесков :Класс!: !
Президент

evaleri писал(а):
Янина :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Вот это коллекция! да ты не то, что помадоманьяк - ты гипермегаманьяк! Обалдеть, сколько помад и блесков :Класс!: !

ага,целый магазин можно откыть. :Ржу нимагу:

Последний раз редактировалось: Krasotulka (28 Мар 2011 14:28), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Янина, супер коллекция! вижу знакомые блески не Ори :Голливудская улыбка: :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Янина, коллекция просто супер!!! Тоже рассмотрела блески не Ори, которые и у меня есть :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина, вот это ты настоящий коллекционер помад и блесков! Сколько всего интересного!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

вот это целая куча помад))))
у меня 3 помады и один блеск то я думаю что если я еще что-то куплю то это будет слишком)))
Янина, если не секрет как к этому относиться ваш муж???))
Менеджер

Lilia писал(а):
Янина, если не секрет как к этому относиться ваш муж???))

По-моему, мужчин должны интересовать другие вещи :Смущенный: :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Янина, коллекция сногсшибательная,чтобы не сказать иначе! :Потрясенный: Молодец,так держать!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Спасибо всем за отзывы!

Krasotulka, Ассорти Черная смородина. Пахнет виноградным соком. На губах он даёт легкий вишнёвый оттенок.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Lilia, муж относится спокойно и даже немного положительно. Говорит, если меня это радует, то это самое главное. Хороший он у меня. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина писал(а):

Lilia, муж относится спокойно и даже немного положительно. Говорит, если меня это радует, то это самое главное. Хороший он у меня. :Голливудская улыбка:

это самое главное, у каждой девушки своя мания)))) у меня муж смеется всегда и говорит ты каждый месяц что-то с косметики покупаешь, по твоим словам самое необходимое.))) он уменя тоже хороший!!!
а какая у Вас самая любимая помада, без которой никуда???

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм