независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3181
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477064 от 28 Мар 2011 13:54, Янина, 19 отзывов
Сообщение #425940 от 21 Янв 2011 21:40, Янина, 16 отзывов
Сообщение #508385 от 13 Май 2011 17:39, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #479782 от 31 Мар 2011 18:16, Умница =), 13 отзывов
Сообщение #479929 от 31 Мар 2011 22:04, Татьяна, 9 отзывов
Сообщение #475399 от 25 Мар 2011 14:58, tenbka, 7 отзывов
Сообщение #479692 от 31 Мар 2011 17:17, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #427363 от 24 Янв 2011 16:40, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #428589 от 26 Янв 2011 21:11, tattee, 3 отзыва
Сообщение #386550 от 11 Ноя 2010 10:37, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва

Девушки, подскажите пожалуйста, какой оттенок помад МАКСИМАЛЬНО приближен к естественому цвету губ (если губы не яркие, и косметикой практически не пользуюсь, но для особых случаев хотелось бы иметь в запасе, чтобы делать какой-никакой акцент)? Цвета, желательно, матовые, без блестяшек. Желательно с кодами, заранее спасибо!

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Vitaminka007, Притяжение цвета оттенок Дымчатый кварц 12133, GG Дольче вита Изысканность розы 14783, Только твоя (Вижнс) Прелестная 16624, шелковый поцелуй Персиковый лепесток 14746 и еще может Аллея роз 14750, помада с эффектом объема Соблазнительный кремовый. И еще можно Аква-цвет, помада дает скорее оттенок с легким влажным эффектом, очень нежно и красиво, оттенки красивые Летний ливень, Медный водопад, Персиковый шторм
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Алёнка, ого, какой большой выбор! Спасибо за такой подробный ответ, буду выбирать!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а кто пользовался помадой с блестками "Искры любви" цвет 14787 Пламенное сердце? как она вам по ощущением и насыщенности?
Консультант

Дефачки, очень хочется помаду такого цвета, матовую. Желательно не ярче, не мрачнее, не теплее и не бледнее :Смущенный: Есть у нас что-то? :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Дефачки, очень хочется помаду такого цвета, матовую.
Умница =), радикал опять, видимо, не работает? фоту не видно..
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nikka, да, видно не работает... вот с другого сайта :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), это что за помада?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

SHION, это та, которую я хочу :Пардон: Это фотка блеска из нашего каталога - неважно какого, потому что в реальности 100% не такой. А я хочу себе помадку такого вот цвета :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), у меня такой цвет на губах получается от закатнй орхидеи бархатная полночь! но это если без блеска конечно) на фото же блеск)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

в теме про помаду бархатная полночь есть фото помады на руке, на посл странице, но там она светлее кажется и перламутровее, у меня на губах матовая с легким сиянием, достаточно темная... похожа на фото которое ты выставила
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

SHION, а Орхидея не ярче? А то ярче мне ну никак :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), орхидея вроде бледнее и розовее- не подойдёт( мне на фото больше вишнёвый оттенок виден)
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Умница =), она светлее немного, у меня не получилось сделать фото на губах - изза вспышки и легкого перламутра в помаде она выглядит просто розовой с перлом! тяжело цвет передать! но он очень красивый! согласна что не совсем то что на твоем фото!

Добавлено спустя 28 минут 28 секунд:

Умница =), специально для тебя, постаралась! вроде сходство есть, а в реале на губах вообще очень похоже!

еще конечно настройки монитора мешают понять какой цвет, у всех мониторы разные
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки,прошу вашей помощи.Я стала консультантом относительно недавно,и всю продукцию Ори не знаю.Ещё около года 2 назад покупала у знакомой помадку от Ори.Вот она у меня заканчивается,а мне так хочется ещё такую.Подскажите,что это за помада?

Гость

Леличек, это Бархатная роза, уже снята с производства. Точнее, всю серию заменили на Бархатную полночь, но такой цвет помады там не представлен уже, увы.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Olivia (04 Янв 2010 22:00), всего редактировалось 1 раз
Менеджер

7/67 ««167867»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм