независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3181
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477064 от 28 Мар 2011 13:54, Янина, 19 отзывов
Сообщение #425940 от 21 Янв 2011 21:40, Янина, 16 отзывов
Сообщение #508385 от 13 Май 2011 17:39, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #479782 от 31 Мар 2011 18:16, Умница =), 13 отзывов
Сообщение #479929 от 31 Мар 2011 22:04, Татьяна, 9 отзывов
Сообщение #475399 от 25 Мар 2011 14:58, tenbka, 7 отзывов
Сообщение #479692 от 31 Мар 2011 17:17, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #427363 от 24 Янв 2011 16:40, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #428589 от 26 Янв 2011 21:11, tattee, 3 отзыва
Сообщение #386550 от 11 Ноя 2010 10:37, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва

LokoOri, если это про помаду в голубом флаконе, то да, обновили. это помада аквацвет. Но та действительно была суперская серия. но и эта ничего, правда цветов не так много[/list]

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

DashaNepeina, как на меня, то Аквацвет и близко не похож на великолепнейшую помаду SPA. Ни по текстуре помады, не по цветовой гамме, ни по запаху...Да и вообще...

В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина, не похожа. но как я помню, после исчезновения той серии сразу эе появилась эта. мне та тоже больше нравилась, да и клиенты заказывали часто .
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Янина, Согласна на все 1000%! И вообще щас в Ори нормальную помаду днем с огнем не найти!
100% цвета - жуть. Дешевая цена, такое же качество. :Пардон:
Шелк.Поцелуй - сушит губы нещадно. Сначало вроде пользуешься - действительно шелковисто наносится. :Румянец: А потом губы аж шелушаться от такой горе-помады! :Плачущий:
Притяжение цвета - что вкус, что "аромат". Но в принципе, "з горя, з біди" можно пользоваться. :Улыбка:
Аквацвет - пародия на помаду. Во-первых губы от нее через некоторое время неприятно немеют. Вроде ж и не сильно, но все же ощущается. А то, что цвет меняет, типа "окисляется" - ето ж вообще ни в какие ворота не лезет! :Не в себе:
Енергоблеск - неплохая. Я даже готова закрыть глаза на то, что ее относительно мало в тюбике. Для меня ето наоборот плюс! Потому что купил помаду, использовал и выбросил, купил новую. Но вот блестки потом по всему лицу! Действительно "БЛЕСК-ЛОСК"!
Так что одна надежда на новую Мегацвет.
DashaNepeina, Сразу после снятия СПА и Яркий цвет - выпустили новую, типа 2-в-1 - Увлажняющая помада Притяжение Цвета. Убили сразу двух зайцев. Вот только лучше б они етого не делали. ИМХО. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Подскажите пожалуйста, какая помада - как бы лучше выразиться - по своим увлажняющим свойствам максимально близка к обычной гигиенической?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

esse, Аквацвет, на данный момент.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

esse, да, действительно Аквацвет. С этой помадой никаких проблем с губами. ну разве что после нанесения губы неметь будут
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

tenbka писал(а):
esse, ну разве что после нанесения губы неметь будут

у меня ничего не немеет :Пардон: :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Glamurrr писал(а):
tenbka писал(а):
esse, ну разве что после нанесения губы неметь будут

у меня ничего не немеет :Пардон: :Смущенный:
а мне кажется, что это ощущение почему-то путают с холодком на губах или этакой "мокрой" влажностью :Пардон: . У меня (и не только у меня, судя по отзывам) ощущения реально капелек воды на губах :Ура!!!: :Одобряю:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали писал(а):
а мне кажется, что это ощущение почему-то путают с холодком на губах или этакой "мокрой" влажностью :Пардон: . У меня (и не только у меня, судя по отзывам) ощущения реально капелек воды на губах :Ура!!!: :Одобряю:

Вот с этим соглашусь, ощущения реально капелек воды на губах :Улыбка: :Подмигивающий: На самом деле летняя помада :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 3%

а у меня именно губы немеют как будто от новокаина, но на меня лучше не ровняться, это у меня какя-то индивидуальная чувствительность, так как помню от блеска для увелечения губ жутко распухли губы и пекли полдня.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

У меня тоже нет никакого немения губ. наоборот губкам становится приятно, чувтвуется увлажнение
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

А у меня тоже немножко немеют губы... не очень приятно

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Вот решила показать свою коллекцию помад, которая в этом виде останется ненадолго. Это я пофоткала для себя :Смущенный: , так сказать – на память, но решила и тут выложить. Я загорелась желанием подбирать себе более яркие помадки или просто такие, которыми я точно буду красится :Голливудская улыбка: . А часть из этой коллекции я кому-нибудь отдам. Тем более, что сроки у всех помад, кроме Тропического рассвета (до 07.11) нормальные :Пардон: . А часть пущу на переплавку, спасибо девочкам, выкладывающих свои эксперименты в «Теории» :Улыбка: !

В общем, вот мои помады :

Я сначала выбрала самые любимые (на 1-м фото), а потом подумала и ещё парочку добавила :Голливудская улыбка: . Так что это самые любимые и просто любимые.

Здесь остальные :Улыбка: :

На верхних фото любимые помады - в дальнем ряду, а остальные - в первом. И видно, что любимых у меня всё-таки больше. А со временем мне бы хотелось подобрать для себя яркие и красивые оттенки, чтобы и моя коллекция поярче выглядела :Улыбка:
Президент

evaleri, о да-а-а-а-а я думала у меня одной столько :Голливудская улыбка: супер :Одобряю: надо будет свои сфоткать ,чтоб муж не увидел :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: ирифлэйм (13 Май 2011 17:45), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм