независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Повтор первого сообщения
Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3181
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #477064 от 28 Мар 2011 13:54, Янина, 19 отзывов
Сообщение #425940 от 21 Янв 2011 21:40, Янина, 16 отзывов
Сообщение #508385 от 13 Май 2011 17:39, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #479782 от 31 Мар 2011 18:16, Умница =), 13 отзывов
Сообщение #479929 от 31 Мар 2011 22:04, Татьяна, 9 отзывов
Сообщение #475399 от 25 Мар 2011 14:58, tenbka, 7 отзывов
Сообщение #479692 от 31 Мар 2011 17:17, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #427363 от 24 Янв 2011 16:40, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #428589 от 26 Янв 2011 21:11, tattee, 3 отзыва
Сообщение #386550 от 11 Ноя 2010 10:37, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва

esse писал(а):
У меня обычно одна помада:)(гигиеническая не в счет). Пока не закончится - новую не покупаю.

у меня есть подруга с такой же позицией. 1 помада,1 тушь,1 карандаш и т.п.
Живет не бедно,просто ей так нравится))
Действительно,с 1 ой стороны разумно, с другой - хорошо конечно если человеку это нравится, вот я так не могу. Я каждый день почти пользуюсь косметикой, в том числе и помадой (или блеском) и для меня это жесть- краситься одним и тем же цветом помады, карандаша, и т.п. Ну это лично мое мнение :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl писал(а):
esse писал(а):
У меня обычно одна помада:)(гигиеническая не в счет). Пока не закончится - новую не покупаю.

у меня есть подруга с такой же позицией. 1 помада,1 тушь,1 карандаш и т.п.
Живет не бедно,просто ей так нравится))
Действительно,с 1 ой стороны разумно, с другой - хорошо конечно если человеку это нравится, вот я так не могу. Я каждый день почти пользуюсь косметикой, в том числе и помадой (или блеском) и для меня это жесть- краситься одним и тем же цветом помады, карандаша, и т.п. Ну это лично мое мнение :Голливудская улыбка:

Моя мама точно так же относилась всегда, пока я не начала ей дарить помады разных оттенков. Теперь подбирает, когда какой накраситься :Улыбка: А тушь все равно ей нужна только одна и только черная, другие, даже если подарить, не начнет, пока старая не закончится. У меня помад сейчас 10 штук и все равно хочется купить пару новых.
Менеджер

AliNka, вот и у меня чуть более 10, но с каждой новинкой в каталоге сразу хочется все попробовать :Голливудская улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А я вот искала-искала идеальный для себя оттенок помады :Голливудская улыбка: , и успокаивала себя : "Ну вот ещё эту куплю, и все, хватит , пока что-нить не закончится, новые покупать не буду ...". А потом смотрю на новые и начинаю нервничать: "А вдруг это именно та, идеальная для меня, а я мимо пройду "!
Президент

evaleri, вот это та же логика, по которой я покупаю свои помады... каждый раз кажется, что будет потрясный оттенок, а в жизни опять не то... в итоге много похожих помад, а все не те :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), вот-вот :Голливудская улыбка: ! А те, что не очень нужны, можно попробовать переплавить - может, как раз тот самый идеальный оттенок и получится :Улыбка: ! Правда, я это говорю себе скорее для того, чтобы не так совестно было... Пока руки все как-то не доходят поэкспериментировать с переплавкой :Смущенный: :Пардон: !
Президент

Раньше у меня тоже была коллекция разных оттенков помады, теней и т.п., потом заметила, что пользуюсь одними и теми же цветами - идеальными оттенками, остальное пылится на полке после нескольких употреблений. С тех пор "неидеальные" оттенки не брала.
Собственно, я не очень люблю макияж, карандаш для глаз и тушь - этого достаточно. С "полностью нарисованным" лицом (тени, тон, румяна, пудра и проч.) чувствую себя неуютно, хочется быстрее все смыть, словно это лицо - уже не мое, в зеркале - не я. Хотя уже и не помню, когда последний раз "рисовалась".
И еще, наверное, каждому свое, на те деньги, которые стоят 10 помад, можно на какую-нибудь интересную экскурсию поехать в выходные, однозначно выберу последнее.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

esse писал(а):
С "полностью нарисованным" лицом (тени, тон, румяна, пудра и проч.) чувствую себя неуютно, хочется быстрее все смыть

А я наоборот, без " нарисованного лица" и из дома не выйду, поэтому помады обожаю, у меня их много и не только Ори. Но последнее время, как стала консультантом, конечно, покупаю Ори, по цене они значительно дешевле других фирм, а качеством очень приличные.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

esse писал(а):
И еще, наверное, каждому свое, на те деньги, которые стоят 10 помад, можно на какую-нибудь интересную экскурсию поехать в выходные, однозначно выберу последнее.

или пару штук шикарных люксовых помад или блесков.. :Подмигивающий:
Старший Директор

vesna04 писал(а):
или пару штук шикарных люксовых помад или блесков..

бывает,что цена ещё не показатель качества. Я уже столкнулась с этим.
Если только точно знать,что помада (блеск) отличного качества,то тогда согласна :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

А я почему-то не очень люблю помады :Пардон: Больше тени люблю :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Sladkoezka, видимо у каждого своя мания :Голливудская улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl писал(а):

Да, бывает такое! А потом, жалко, знаете ли, выкладывать кругленькую сумму за то, что может не подойти :Пардон: !
Вот если я точно уверена в цвете - это одно, а если нет - то только деньги зря потрачу..... :Сумасшедший: !

Последний раз редактировалось: evaleri (14 Май 2011 21:21), всего редактировалось 1 раз
Президент

skagirl писал(а):
vesna04 писал(а):
или пару штук шикарных люксовых помад или блесков..

Если только точно знать,что помада (блеск) отличного качества,то тогда согласна :Улыбка:

ну естественно проверенные.. :Улыбка:
У меня тоже много помад т.к. в постоянном поиске идеального цвета и качества (у меня были такие, но их, увы, сняли, а аналога найти не могу).. :Улыбка:
Старший Директор

ищу похожую помаду или блеск)это из палитры Йонаса в самом правом углу

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм