независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помады

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #477064 от 28 Мар 2011 13:54, Янина, 19 отзывов
Сообщение #425940 от 21 Янв 2011 21:40, Янина, 16 отзывов
Сообщение #508385 от 13 Май 2011 17:39, evaleri, 14 отзывов
Сообщение #479782 от 31 Мар 2011 18:16, Умница =), 13 отзывов
Сообщение #479929 от 31 Мар 2011 22:04, Татьяна, 9 отзывов
Сообщение #475399 от 25 Мар 2011 14:58, tenbka, 7 отзывов
Сообщение #479692 от 31 Мар 2011 17:17, skagirl, 6 отзывов
Сообщение #427363 от 24 Янв 2011 16:40, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #428589 от 26 Янв 2011 21:11, tattee, 3 отзыва
Сообщение #386550 от 11 Ноя 2010 10:37, Йа Коко Шанелько, 3 отзыва

Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3181

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

relik_t, попробуйте Джордани Голд "Роскошь цвета" Розовый Коралл 5484 (матовая) :Улыбка:
А помада обязательно должна быть матовой?

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

есть еще один вариант... "Чувственный цвет" Сладкий земляничный 15046, тоже матовая.
Возьмите пробники, а лучше поведите клиентку в тестовый отдел.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), Джордани Голд "Роскошь цвета" Розовый Коралл 5484 (матовая) врядли подойдет. во-первых, она светлее, чем на снимке, а во-вторых, она не совсем матовая. Перламутр есть.
Второй вариант Сладкий земляничный 15046 я не пробовала, потому сказать не могу. Но мне кажется, он скорее подойдет.
Еще могу посоветовать Торжественная Роза из серии Бархатная Полночь
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

relik_t писал(а):
Что может подойти?
В "Притяжении цвета" 12133 "Дымчатый кварц" (по-коричневее) или 12135 "Турецкая гвоздика" (по-розовее) - смотря какой оттенок кожи и цвет волос. Лучше оба пробника взять.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Nikka, "притяжение" уже все перепробовали вчера, говорит - не то. Ее именно такой нежный, мягкий коралловый оттенок интересует, а получается с "притяжением" более резкий цвет.
Умница =), ох, куда-то сводить эту девушку просто нереально, вот есть такие люди, проще принести ей все пробники :Пардон: Буду пробовать все названное, а то за раз просто докупить все-все пробники нереально (у меня в наборе только притяжение было, пока что по 5-10 штук каждый заказ докупать стараюсь)
Ей просто вот именно такая "водянистость" цвета понравилась, то есть блеск не блеск сказать сложно :Не в себе:
Юля, спасибо, будем пробовать. Даже если там есть блеск, но оттенок близкий...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

relik_t писал(а):
Ей просто вот именно такая "водянистость" цвета понравилась, то есть блеск не блеск сказать сложно :Не в себе:
Юля, спасибо, будем пробовать. Даже если там есть блеск, но оттенок близкий...

Если ей такая "водянистость" по нраву,так может из аквацвета что-либо попробовать,коралловый залив,например... а вобще ,мне кажется,там без блеска для губ поверх помады не обошлись,да и фотошопа тоже -это ж реклама :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

татьяна..., та там и без фотошопа в больших количествах, думается, не обошлось. Но люди ведутся именно на готовый эффект, к сожалению.
Коралловый у меня есть, он светловат, но спасибо за идею, буду ждать таки пробников (их на складе вроде как нет снова или до сих пор)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

relik_t писал(а):
Но люди ведутся именно на готовый эффект, к сожалению.

Так она еще не видела, как такой цвет на ней смотреться будет? Я думала, она ищет замену полюбившейся герленовской помаде...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Помады Аквацвет без блеска и без эффекта влажных губ!!! Она очень приятная на губах, с лёгким цветом и перламутром, но не более! На фото либо помада с блеском поверх, либо жидкая помада с кисточкой ИМХО. В ОРИ такой помады в обычном "твёрдом" (если можно так выразиться) виде нет, за что и люблю Орифлёймовские помады :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

relik_t, единственное, что мне пришло в голову, это Энергоблеск Персиковый сок, джордани Розовый коралл и Притяжение цвета Красное золото.
Слева направо: Персиковый сок, Розовый коралл, Красное золото

Верхний- Персиковый сок, нижний -коралл

Красное золото

Кстати, Аквацвет Красный практически такой, как на той картинке!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Nikka, не, это новая помада, выпущенная к новому году, она ее увидела, но не хочет ждать появления в магазинах, да и цена все-таки сильно отличается в Ори и на герлен :Подмигивающий:
Алёнка, спасибо, будем пробовать розовый коралл и убеждать девушку на счет блеска прозрачного поверх помадки :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

relik_t, розовый коралл -жирноватая помадка с лёгким перломутрам- на губах выглядит как блеск- куда ж ещё то блеском сверху мазать( потёчет в три ручья :Голливудская улыбка: )
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

relik_t, главное - на все эти помадки есть пробники! :Подмигивающий:
А еще мне цвет на картинке напомнил жидкую помаду Ультра-сияние Оранжевое настроение :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

relik_t писал(а):
Девушки, спасайте :Смущенный: Клиентка хочет помаду определенного цвета, но ори, так как дешевле и искать по магазинам долго не надо...
Помада не должна быть жидкой, обычная то есть, цвет вот как на этом снимке http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//51/484/51484141_1258875426_111.jpg
Что может подойти?

Попробуйте шелковый поцелуй- аллея роз (можно добавить блеск)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

relik_t писал(а):
Что может подойти?

Я вот нашла в инете инфу про эту помаду-новинку(что на фото),так вот это как раз-таки жидкая помада-блеск,она создает эффект лака на губах. Согласна с Алёнкой
Цитата:
А еще мне цвет на картинке напомнил жидкую помаду Ультра-сияние Оранжевое настроение
Думаю,это единственный аналог такой помады в Ори. Кстати, у этих помад даже дизайн аналогичный :Улыбка:. И эта помадка как раз будет в 17 каталоге, нужно только с оттенком определиться, не уверена,что на нее есть пробники, но это лучше почитать в соответствующей темке,там и фото должны быть. Так что с обычной помадой (не блеском) такой эффект, как на фото, просто не получится :Смущенный: .

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм