независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «ЭнергоБлеск»

New
Повтор первого сообщения

Помада «ЭнергоБлеск»

03 Ноя 2009 19:24

А меня заинтересовала помада Энергоблеск Феерверк в 16 каталоге? она сильно отличается от Цветущей Розы или от Золотой Розы, которая была в 2007г?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4203
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #347675 от 07 Авг 2010 18:57, MiLaNa, 11 отзывов
Сообщение #378992 от 23 Окт 2010 23:14, Dark_mistress, 6 отзывов
Сообщение #374826 от 14 Окт 2010 16:51, Izabella, 6 отзывов
Сообщение #261793 от 05 Янв 2010 17:37, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #377959 от 21 Окт 2010 16:22, November, 5 отзывов
Сообщение #373935 от 12 Окт 2010 16:03, Умница =), 5 отзывов
Сообщение #374331 от 13 Окт 2010 13:17, vesna04, 4 отзыва
Сообщение #389233 от 17 Ноя 2010 12:38, Елена Давлетиярова, 3 отзыва
Сообщение #374715 от 14 Окт 2010 12:21, Янина, 3 отзыва
Сообщение #372180 от 08 Окт 2010 14:38, Nastenka, 3 отзыва

Re[435]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2010 15:04

Орхидейка писал(а):
натта писал(а):
не успеешь оглянуться уже заканчивается
для меня это плюс при наличии огромного кол-ва помад и их постоянном пополнении)))

Аналогично :Улыбка: . Недавно решила посчитать сколько у меня помад и блесков, лучше бы и не знала :Ржу нимагу: . Больше 80 шт. А ведь хочется и новинок всяких :Смущенный: И это я еще не учитывала всякую мелочь типа блесков в палетках. :Злорадствующий: С туалетками приблизительно таже беда.
Поэтому Энергоблеск люблю нежно :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[436]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2010 16:14

Ландыш, пошла посчитала свои :Потрясенный: 21 штука :Смущенный: Плюс еще 5 лежат в запасе. Какой кошмар :Не в себе:
Обнаружилось 5 Энергоблесков, которыми пользуюсь, три штуки в запасе. Так что соглашусь с тем, что такой объем - это скорее плюс, чем минус помадки. Если б они были по 3-4 грамма, как остальные, мне б наверное на всю жизнь хватило этих запасов :Не в себе:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Нашла еще два блеска и две помады. 25 штук :Потрясенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[437]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2010 16:27

Ну, они стачиваются быстро не только из-за веса и размера, но и из-за блесток. Просто взяла этот раз ДГ Шайн и она тоже быстро уходит - быстрее обычной помады. Ну вот такая вот мелочь.
Сейчас думаю какой выбрать, яркие цвета не люблю, а хочется что-то не розовое, не бежевое (шампуньское и коралл надоели малость), а именно красное. Не броское, но красное :Не в себе: может, что-то посоветует кто-то? :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[438]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2010 16:42

Подскажите какой оттенок помады энергоблеск подойдёт брюнетке с каре-зелёными глазами и очень светлой кожей (тип Зима).Не могу заказать пробники- у нас их нет на складе.
Гость

Re[439]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2010 16:47

Нато44ка писал(а):
Подскажите какой оттенок помады энергоблеск подойдёт брюнетке с каре-зелёными глазами и очень светлой кожей (тип Зима).Не могу заказать пробники- у нас их нет на складе.

Лично я вижу с таким описанием Дивный коралл или Абрикосовый :Улыбка: :Пардон:
Старший Менеджер

Re[440]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2010 16:58

Нато44ка, как брюнетка с каре-зелеными глазами и вроде как Зима, могу сказать, что пойдет Шампанское, Коралл, если губы красивые по форме, Черешневый щербет (мои слишком тонкие для такого цвета).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[441]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2010 17:08

Спасибо за советы!!
Гость

Re[442]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2010 17:10

relik_t писал(а):
Ну, они стачиваются быстро не только из-за веса и размера, но и из-за блесток. Просто взяла этот раз ДГ Шайн и она тоже быстро уходит - быстрее обычной помады. Ну вот такая вот мелочь.
Сейчас думаю какой выбрать, яркие цвета не люблю, а хочется что-то не розовое, не бежевое (шампуньское и коралл надоели малость), а именно красное. Не броское, но красное :Не в себе: может, что-то посоветует кто-то? :Смущенный:

А энергоблеск красный? Или парадизо такого же тона?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[443]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2010 17:11

Ландыш писал(а):

А энергоблеск красный? Или парадизо такого же тона?

Парадизо не хочу, хочу именно Энергоблеск. Красный ярковат, у меня просто губы тонкие, верхней почти не видно, поэтому лучше их сильно не подчеркивать. :Смущенный: надо что-то светлое, но с тенденцией к теплому оттенку :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[444]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2010 17:40

relik_t, на распродаже взяла себе Клюквенный сок и Винно-красный. Последний оказался практически идентичным оттенку "Красный бархат" из Парадизо, разве что Энергоблеск в одно нанесение цвет дает, Парадизо надо все-таки повазюкать :Голливудская улыбка:
А вот Клюквенный сок мне очень понравился, необычный цвет :Румянец: Красноватый, чуть с рыжинкой, такой довольно насыщенный медный цвет. При этом не очень яркий, дневной (по крайней мере для меня, брюнетки). Единственное, это старая коллекция :Пардон: Но может у вас будет в распродажах или БК.
Нато44ка, я брюнетка с каре-зелеными глазами и ооочень светлой кожей. В арсенале имеются оттенки: Шампанское, Розовый рай, Нежная роза, Манящая малина (мамина, но я иногда пользуюсь :Смущенный: ), Ягодный коктейль, ну и теперь еще Клюквенный сок и Винно-красный. Идут все :Голливудская улыбка: Если хотите что-то не очень яркое, дневное, берите Нежную розу, цвет обалденный, мой любимый :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[445]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2010 17:45

relik_t, обрати внимание на "персиковый сок " не темный с теплым оттенком ))) очень красиво :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Leпna, у мНУ тоже нежная роза в любимках :Подмигивающий: , а манящая малина на мне ярко и немного вызывающе)))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[446]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2010 17:48

Когда получила помадку Клюквенный сок (пробника не было), первый вопрос был-видел ли человек назвавший помаду клюкву или ее сок :Потрясенный: .Или он употреблял какую-то особую клюкву :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[447]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2010 17:59

Моё знакоство с Энергоблеском началось с Нежной розы))) именно тот розовый который хотела - бледнее чем в каталоге, но очень приятный холодно-розовый цвет :Румянец: Сама я блондинка, но мои подружки-брюнетки увидев её на моих губах сказали что им СРОЧНО нужны точно такие же (к слову сказать они друг друга не знают :Голливудская улыбка:) и им кстати этот цвет тоже очень подошёл)))
Потом были ещё Шампанское и Манящая малина , которые благополучно пролежали до прошлой недели - т.к первое оказалось слишком бледным, а второе слишком ярким))) но пришла Весна, захотелось новенького - мама попробывала Малинку (ну наконец-то!!!!) а я к коричневой курточке "достала" Шампанское :Голливудская улыбка: Восторг :Счастливый:
Ну и ещё у меня после рапродажи в косметичке обитает Розовый рай...конечно не Нежная роза, но тоже приятный розовый (с оттенком в коралловый что ли)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[448]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2010 18:17

November, на мне Малина - один блеск и почти никакого цвета. На маме цвет заметен :Пардон:
Ландыш, название, конечно, шикарное :Ржу нимагу: По-английски там, кстати, что-то про розу, но никак не про клюкву :Злорадствующий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[449]: Помада «ЭнергоБлеск»

31 Мар 2010 18:19

Leпna, на мне малина темно красный ..такой кровавый ротик :Ржу нимагу: , еще все таки запах мне нравится :Румянец:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм