независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «ЭнергоБлеск»

New
Повтор первого сообщения

Помада «ЭнергоБлеск»

03 Ноя 2009 19:24

А меня заинтересовала помада Энергоблеск Феерверк в 16 каталоге? она сильно отличается от Цветущей Розы или от Золотой Розы, которая была в 2007г?

от модератора:
предыдущая часть темы по ссылке: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4203
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #347675 от 07 Авг 2010 18:57, MiLaNa, 11 отзывов
Сообщение #378992 от 23 Окт 2010 23:14, Dark_mistress, 6 отзывов
Сообщение #374826 от 14 Окт 2010 16:51, Izabella, 6 отзывов
Сообщение #261793 от 05 Янв 2010 17:37, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #377959 от 21 Окт 2010 16:22, November, 5 отзывов
Сообщение #373935 от 12 Окт 2010 16:03, Умница =), 5 отзывов
Сообщение #374331 от 13 Окт 2010 13:17, vesna04, 4 отзыва
Сообщение #389233 от 17 Ноя 2010 12:38, Елена Давлетиярова, 3 отзыва
Сообщение #374715 от 14 Окт 2010 12:21, Янина, 3 отзыва
Сообщение #372180 от 08 Окт 2010 14:38, Nastenka, 3 отзыва

Re[720]: Помада «ЭнергоБлеск»

22 Авг 2010 22:49

Andrik писал(а):
Девочки, ваше мнение, обновленный энергоблеск, по-моему, хуже первого (не так блестит, да и цвет немного измененный). Пользуюсь оттенком "манящая малина", так вот подметила такую особенность.
Неа,у меня нежная роза блестит еще лутше :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[721]: Помада «ЭнергоБлеск»

22 Авг 2010 23:24

Andrik писал(а):
Девочки, ваше мнение, обновленный энергоблеск, по-моему, хуже первого (не так блестит, да и цвет немного измененный). Пользуюсь оттенком "манящая малина", так вот подметила такую особенность.

Сравнить увы не могу, но блестючесть этих нравится! :Смущенный:
Старший Директор

Re[722]: Помада «ЭнергоБлеск»

23 Авг 2010 11:42

MiLaNa писал(а):
Шоколадный Крем
Код: 20272
(нижний)

А верхний мазок - это что, если не секрет? :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[723]: Помада «ЭнергоБлеск»

23 Авг 2010 13:03

Madness7 писал(а):
MiLaNa писал(а):
Шоколадный Крем
Код: 20272
(нижний)

А верхний мазок - это что, если не секрет? :Смущенный:

Не помню честно говоря [/off]
Старший Директор

Re[724]: Помада «ЭнергоБлеск»

23 Авг 2010 16:00

Нахвалили здесь на форуме манящую малину.Взяла. И где там малина,спрашивается?На английском на писано sexy plum. Я,вообще-то ,на малиновый цвет не расчитывала,но и сливой там и не пахнет. Оттенок какой-то коричневатый с золотыми блестинками. С естественным цветом губ почти сливается. Короче этот тон особых воссторгов не вызвал- пусть будет до кучи,но второй раз брать не буду.
Еще одна фишка всплыла при покупке. Я брала несколько разных оттенков-так вот они по тюбикам визуально никак не отличаются.Если в старых пластмасса между основанием и колпачком была окрашена в тон помады,то в новых пластмасса одинакового синего цвета.Это страшно неудобно,если у тебя несколько оттенков энергоблеска. Утром теряется время на поиск нужного тюбика.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[725]: Помада «ЭнергоБлеск»

23 Авг 2010 17:43

а у меня Манящая малина - самый любимый цвет. Но полностью согласна про одинаковые тюбики!!! Очень неудобно!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[726]: Помада «ЭнергоБлеск»

23 Авг 2010 18:04

*Ирина* писал(а):
Но полностью согласна про одинаковые тюбики!!! Очень неудобно!!!

Разбаловали вас. У всех помад всю жизнь были одинаковые упаковки и никто же не жаловался. Это всего лишь ваши придирки :Улыбка:
Золотой Директор

Re[727]: Помада «ЭнергоБлеск»

23 Авг 2010 18:06

Rissa, ну почему? у старой версии помад был очень удобный ободок с цветом помады , я тоже всегда смотрела на него, прежде чем выбрать нужную из 5. теперь не очень удобно, хотя конечно привыкнуть всегда можно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[728]: Помада «ЭнергоБлеск»

23 Авг 2010 18:36

Rissa писал(а):
Это всего лишь ваши придирки

Ничего не придирки! Мне моими подслеповатыми глазами название на торце очень трудно разглядеть! Пока повскрываешь все имеющиеся энергоблески,в поисках нужного оттенка,особенно утром,в спешке-изнервничаешься вся! Чего не сделали как раньше цветную пластмассу,трудно,что ли было? Неужели на этом можно было съэкономить по-крупному? Удобство пользования еще никто не отменял.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[729]: Помада «ЭнергоБлеск»

23 Авг 2010 18:48

Rissa писал(а):
*Ирина* писал(а):
Но полностью согласна про одинаковые тюбики!!! Очень неудобно!!!

Разбаловали вас. У всех помад всю жизнь были одинаковые упаковки и никто же не жаловался. Это всего лишь ваши придирки :Улыбка:

Ну и что, что разбаловали, этот же очень удобно было, у меня еще 2 шт.сохранились с ободками - так экономит время, тем более что даже в новой облазит покрытие быстро, нечего его лишний раз(а то и не раз) открывать... Лучше бы на других подобное придумали, чем на этой убирать...
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[730]: Помада «ЭнергоБлеск»

23 Авг 2010 19:37

Цитата:
Нахвалили здесь на форуме манящую малину.Взяла. И где там малина,спрашивается?На английском на писано sexy plum. Я,вообще-то ,на малиновый цвет не расчитывала,но и сливой там и не пахнет. Оттенок какой-то коричневатый с золотыми блестинками. С естественным цветом губ почти сливается. Короче этот тон особых воссторгов не вызвал- пусть будет до кучи,но второй раз брать не буду.

А кто сказал что она должна быть малиновой? А оттенок там коричнево-розовый, у меня ничего не сливается, это мой самый любимый тон, для дневного макияжа хорош, а вообще пробничками сразу пользуйтесь, один и тот же оттенок по разному смотрится на губах. К примеру у меня ягодный коктейль смотрится как ярко-красный, вызыващий цвет, у других я смотрела просто как обычный, неяркий тон, так что всё индивидуально.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[731]: Помада «ЭнергоБлеск»

23 Авг 2010 19:50

Hela писал(а):
Нахвалили здесь на форуме манящую малину.Взяла. И где там малина,спрашивается?

Да, нахвалили... но никто и не писал, что она малиновая :Пардон: И фото, кстати, выставляли :Пардон: И пробники никто не отменял :Смущенный:

Rissa писал(а):
Разбаловали вас. У всех помад всю жизнь были одинаковые упаковки и никто же не жаловался. Это всего лишь ваши придирки

Тут я не согласна :Смущенный: Это было очень удобно. Ведь перемены нужно делать только к лучшему, правда? :Пардон:

Кстати, обладательницы обновленных помад, упаковка действительно более стойкая к истиранию? :Злорадствующий: А то меня смутила фраза:
*Ирина* писал(а):
даже в новой облазит покрытие быстро

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[732]: Помада «ЭнергоБлеск»

23 Авг 2010 20:35

Цитата:
Hela писал(а):
Нахвалили здесь на форуме манящую малину.Взяла. И где там малина,спрашивается?

у меня клиентка одна в восторге от него как он со скидкой (как сейчас) сразу по 2 штуки берет)) а он ещё и быстро заканчивается :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[733]: Помада «ЭнергоБлеск»

23 Авг 2010 20:37

Девушки! Какие вы все придирчивые к словам! Я когда писала
Hela писал(а):
И где там малина,спрашивается?На английском на писано sexy plum. Я,вообще-то ,на малиновый цвет не расчитывала,но и сливой там и не пахнет. Оттенок какой-то коричневатый с золотыми блестинками. С

совсем не цвет имела ввиду, а название(вернее перевод некорректный просто до ужаса). Хоть малина,хоть слива в названии- цвет совсем не соответствует ни тому,ни другому. Может на ком-то он классно смотриться - рада за того,но на мне он весьма посредственен.Ни плох,ни хорош. А про пробники сколько раз зарекалась-все бесполезно.Время от времени все равно что-нибудь хапаю без них с жадности! :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[734]: Помада «ЭнергоБлеск»

23 Авг 2010 21:03

Hela писал(а):
совсем не цвет имела ввиду, а название(вернее перевод некорректный просто до ужаса). Хоть малина,хоть слива в названии- цвет совсем не соответствует ни тому,ни другому.

Согласна с этим... но просто фото выкладывали, вам нужно было все таки посмотреть их :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм