независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

04 Янв 2010 14:34

Заказ по-прежнему не могу сделать. Придётся завтра в СЦ и покупать продукцию напрямую. Если этот форум читает кто-то из людей, имеющих отношение к работе сайтов Орифлейм, я, как консультант Орифлейм, вбухивающий в этот самый Орифлейм бабки, хочу высказать возмущение: кассеты МК-60 и сайт Орифлейм вызывают у меня одинаковую ассоциацию - каменный совковый век!!! Нет, это даже не кассеты, а бобины. Понаподписывали гору консультантов - и школьников, и бабусек, а о том, что нужно ресурсы в соответствие приводить - забыли! :Боксировать: :Агрессивный: Я ни в одном фирменном магазине не видела таких очередей каждый день за продукцией, как в Орифлейм, так можно было бабло выделить на создание мощного интернет ресурса?!!! :***:

от модератора
ссылка на вип сайт России
vip.oriflame.ru
для Украины vip.oriflame.ua
работают для всех!

ссылка на предыдущую часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5854

Последний раз редактировалось: Янина (04 Янв 2010 14:41), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #282992 от 21 Фев 2010 21:28, impulsbox, 2 отзыва
Сообщение #282790 от 21 Фев 2010 19:33, Natusj, 2 отзыва
Сообщение #302296 от 05 Апр 2010 13:03, Fighter, 1 отзыв
Сообщение #302275 от 05 Апр 2010 11:43, intto, 1 отзыв
Сообщение #302256 от 05 Апр 2010 11:03, origashа, 1 отзыв
Сообщение #302119 от 04 Апр 2010 21:54, Martik, 1 отзыв
Сообщение #302116 от 04 Апр 2010 21:51, rrr, 1 отзыв
Сообщение #300416 от 31 Мар 2010 21:23, gulietta, 1 отзыв
Сообщение #298560 от 27 Мар 2010 20:27, alenuchka, 1 отзыв
Сообщение #298552 от 27 Мар 2010 20:17, Орхидейка, 1 отзыв

Re[390]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

05 Фев 2010 08:02

Ole4ka писал(а):
Итак, что я выяснила с данной проблемой: все зависит от провайдера. Даже в новосибирске у одних провайдеров все загружается, через других нет. Дело НЕ в настройках компьютера. Попыталась зайти через мобильник - медленно, но все грузится. Через высокоскоростной интернет - нет. Счас буду мучить провайдера. Люди сведущие, подскажите на предмет чего пинать провайдера? :Смущенный: чтоб они не отфудболили?

У меня позавчера днем все прекрасно работало,а вечером уже нет,так причем здесь провайдер то?.. :Пардон: Тем более по телефону горячей линии подтвердили,что это у них проблемы с сервером!.. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[391]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

05 Фев 2010 08:11

были и проблемы с сервером. но конкретно сейчас объясняю ситуацию: через одну сеть не загружается ничего, через другую, на этом же компе все грузится
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[392]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

05 Фев 2010 08:38

Ole4ka писал(а):
все зависит от провайдера

Ole4ka писал(а):
через одну сеть не загружается ничего, через другую, на этом же компе все грузится

А нормально нельзя что-ли сделать, как раньше? :Потрясенный: Не собираюсь провайдеров менять!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[393]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

05 Фев 2010 08:49

Дозвонилась по горячей линии сейчас!Говорят: "У нас все работает!Обращайтесь к своим провайдерам!Есть проблемы в разных регионах,но не по нашей вине." :Не в себе: :Не в себе: Буду теперь повторно тех.отдел пытать!Сидят там полторы калеки - ничего не знают,не умеют... :Возмущенный: :Боксировать:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[394]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

05 Фев 2010 08:51

У меня тоже со вчерашнего дня через быстрый интернет заказ не загружался, попробовала сегодня через МТС-коннект-медленно, но заказ прошел. В чем же дело?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[395]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

05 Фев 2010 08:58

Людя писал(а):
В чем же дело?

Новый сайт у них недоделанный :Смерть:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[396]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

05 Фев 2010 09:02

аиша писал(а):
Не собираюсь провайдеров менять!

Я бы тоже не хотела менять, раньше никаких проблем с ними не было.
Кстати, у меня сестра нормально заходит на сайт, ночью правда. Провайдер у неё другой. Неужели от этого зависит? :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[397]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

05 Фев 2010 09:47

а я вот как раз раньше никаких проблем не имела с другим провайдером, и в распродажи нормально все набивала, а тут поменяла провайдера, купилась на большую скорость, относительно недорого, и провайдер то с именем.... и все... :Плачущий: звонила им, они посылают в сорифлэйм, говорят, что проблемы у них. но с других то провайдеров заходим...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[398]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

05 Фев 2010 09:50

ничего не пойму :Пардон: я провайдера не меняю уже 3 года и всегда заходил на сайт ори без проблем,за исключением последних 2 дней :Пардон: все остальные сайты как открывались так и открываются кроме сайта ори,так причём тут провайдер?

В Орифлейм:
Директор

Re[399]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

05 Фев 2010 10:00

на вип уже два дня зайти не могу, на оф. сайте дальше чем " перейти к оформлению заказа "- вообще не пускает- :Возмущенный: - провайдер у меня постоянный на протяжении уже трёх лет, в отличии от сайта,И так, у кого же проблемы :Злорадствующий: ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[400]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

05 Фев 2010 10:02

Pixy, а в СЦ Волгоград с компов заказы набиваются?

В Oriflame:
Директор

Re[401]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

05 Фев 2010 10:08

Александр, если честно, не пробовала и не знаю, я дома заказ по инету провожу :Улыбка: ...
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[402]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

05 Фев 2010 10:08

я так чувствую, что нас будут футболить провайдеры в тех.поддержку Ори, а тех.поддержка Ори к провайдеру. по новосибирску есть кто-нибудь с аналогичными проблемами? какой провайдер у вас?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[403]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

05 Фев 2010 10:10

Ребята,проблемы похоже только у тех,у кого выделенка так?Я сейчас на телефоне вишу - общаюсь с провайдером!Он в полном недоумении!Незнает,что делать!Предлагает,как вариант,переустановить джава и флеш-приложения к браузерам и звонить - дожимать Ори на предмет проверки сбоя по IP адресам!Скорее всего все проблемы от них.Провайдер проверял - сигнал проходит до их сервера,а вот внутренний - уже блокируется! :Потрясенный: :Не в себе: :Возмущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[404]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

05 Фев 2010 10:14

Тигра полосатая, а у Вас какой провайдер?
У меня Стрим, никогда с ним проблем не было, даже звонить им не стану, это явно Ори что-то намудрили, а на других списывают :Грустный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм