независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

04 Янв 2010 14:34

Заказ по-прежнему не могу сделать. Придётся завтра в СЦ и покупать продукцию напрямую. Если этот форум читает кто-то из людей, имеющих отношение к работе сайтов Орифлейм, я, как консультант Орифлейм, вбухивающий в этот самый Орифлейм бабки, хочу высказать возмущение: кассеты МК-60 и сайт Орифлейм вызывают у меня одинаковую ассоциацию - каменный совковый век!!! Нет, это даже не кассеты, а бобины. Понаподписывали гору консультантов - и школьников, и бабусек, а о том, что нужно ресурсы в соответствие приводить - забыли! :Боксировать: :Агрессивный: Я ни в одном фирменном магазине не видела таких очередей каждый день за продукцией, как в Орифлейм, так можно было бабло выделить на создание мощного интернет ресурса?!!! :***:

от модератора
ссылка на вип сайт России
vip.oriflame.ru
для Украины vip.oriflame.ua
работают для всех!

ссылка на предыдущую часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5854

Последний раз редактировалось: Янина (04 Янв 2010 14:41), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #282992 от 21 Фев 2010 21:28, impulsbox, 2 отзыва
Сообщение #282790 от 21 Фев 2010 19:33, Natusj, 2 отзыва
Сообщение #302296 от 05 Апр 2010 13:03, Fighter, 1 отзыв
Сообщение #302275 от 05 Апр 2010 11:43, intto, 1 отзыв
Сообщение #302256 от 05 Апр 2010 11:03, origashа, 1 отзыв
Сообщение #302119 от 04 Апр 2010 21:54, Martik, 1 отзыв
Сообщение #302116 от 04 Апр 2010 21:51, rrr, 1 отзыв
Сообщение #300416 от 31 Мар 2010 21:23, gulietta, 1 отзыв
Сообщение #298560 от 27 Мар 2010 20:27, alenuchka, 1 отзыв
Сообщение #298552 от 27 Мар 2010 20:17, Орхидейка, 1 отзыв

Re[750]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

22 Фев 2010 01:28

[quote="Факел";p="283449"]Лёлик, Ничего, что в листовке написано, что колье в 4-м каталоге?

Чего то я пропустила... Практически в листовки не вглядываюсь,наверно поэтому запереживала.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[751]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

22 Фев 2010 01:29

На оф.сайте уточнили расписание
"Вход в раздел "Для Консультантов" будет открыт в 01:00 22 февраля 2010г."
Уж сколько раз за сегодня переносили открытие каталога :Не в себе:
Сапфировый Директор

Re[752]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

22 Фев 2010 01:49

Сижу в тихом шоке :Потрясенный: Одному своему консультанту проводила предварительный заказ по Профи-клубу (правда в последнюю пятницу), по всей группе предварительные обработались, а этот - нет :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[753]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

22 Фев 2010 01:56

ну и как эти пять минут прожить?
по випу пробило, что водостойкое закончилось, кто-нить знает, чё там на замену?
и как обновить заказ, что бы был др.подарок?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[754]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

22 Фев 2010 01:58

Факел, предварительный заказ можно провести до последнего четверга каталога включительно! Читайте правила, я это запомнила еще с того момента, как вводили функцию предварительных заказов :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[755]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

22 Фев 2010 02:15

Теперь с официальным проблемы, не можно свое СПО выбрать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[756]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

22 Фев 2010 02:15

Последний день - пятница. После этого со страницы исчезает функция "Заказ следующего периода". Я в прошлом каталоге один из своих предзаказов отправляла в пятницу и все было нормально.
Кстати, я проверяла через историю заказа - он сохранился и есть номер накладной. Я так понимаю, что если бы его уже нельзя было провести, то ничего этого бы уже не было.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[757]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

22 Фев 2010 02:37

Факел, может быть и так :Пардон: Я просто запомнила еще с тех времен и не рискую, заказываю до четверга.
Возможно просто сбой был, сделайте запрос в техподдержку.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[758]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

22 Фев 2010 16:08

простите если пишу не там... :Прошу прощения: помогите найти на официальном сайте долг по своей группе, в старом варианте всё было понятно, а тут... тыкаюсь кругом а найти не могу... помогите! :Помощь:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[759]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

26 Фев 2010 09:45

Ужас! не могу найти свое СПО! надо заказ отправлять, что теперь делать! со вчерашнего дня сижу, мучаюсь с оф.сайтом. кто знает, когда заработает нормально?
Менеджер

Re[760]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

26 Фев 2010 10:34

irma73 писал(а):
Ужас! не могу найти свое СПО! надо заказ отправлять, что теперь делать! со вчерашнего дня сижу, мучаюсь с оф.сайтом. кто знает, когда заработает нормально?

А вы уверенны,что это проблема сайта? Может проплат не было или долг по СПО висит, вот его и прикрыли на время, у нас так было в начале года, попробуйте позвонить на СПО может вам там лучше ответят)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[761]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

26 Фев 2010 14:14

*Star* писал(а):
Может проплат не было или долг по СПО висит, вот его и прикрыли на время, у нас так было в начале года, попробуйте позвонить на СПО может вам там лучше ответят)

Нет, 3 дня назад отправляла, все было в порядке. просто еще хотела заказ один сделать. в списке было много СПО, осталось 4. обычно пункт выдачи сам высвечивается, ничего не надо выбирать. а тут... это проблема с сайтом, однозначно.
Менеджер

Re[762]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

27 Фев 2010 15:23

Не могу понять что с сайтом.Вроде бы всё работает,а перейти к оформлению заказа не могу.Нажимаю "перейти к оформлению заказа",и всё ,дальше не идёт.У кого-то есть ещё такая проблема?И что делать?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[763]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

05 Мар 2010 21:12

Аннушка, у меня такая же проблема - в мозиле не идет, а в опере нормально. видимо что-то в настройках браузера сайту не нравится и он не откликается.
У меня вопрос к форумчанам - у меня не приходит пароль на новичка даже с запросом забыли пароль - имейл введен правильно, есть коллеги по "счастью"?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[764]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

05 Мар 2010 21:53

Людмила Иванова писал(а):
Аннушка, у меня такая же проблема - в мозиле не идет, а в опере нормально. видимо что-то в настройках браузера сайту не нравится и он не откликается.

У меня вопрос к форумчанам - у меня не приходит пароль на новичка даже с запросом забыли пароль - имейл введен правильно, есть коллеги по "счастью"?

у меня такого не было, но слышала от спонсора, что такое бывает, можно сделать заказ по ВИП-сайту, а пароль придет в накладной.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм