независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #282992 от 21 Фев 2010 21:28, impulsbox, 2 отзыва
Сообщение #282790 от 21 Фев 2010 19:33, Natusj, 2 отзыва
Сообщение #302296 от 05 Апр 2010 13:03, Fighter, 1 отзыв
Сообщение #302275 от 05 Апр 2010 11:43, intto, 1 отзыв
Сообщение #302256 от 05 Апр 2010 11:03, origashа, 1 отзыв
Сообщение #302119 от 04 Апр 2010 21:54, Martik, 1 отзыв
Сообщение #302116 от 04 Апр 2010 21:51, rrr, 1 отзыв
Сообщение #300416 от 31 Мар 2010 21:23, gulietta, 1 отзыв
Сообщение #298560 от 27 Мар 2010 20:27, alenuchka, 1 отзыв
Сообщение #298552 от 27 Мар 2010 20:17, Орхидейка, 1 отзыв

Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

04 Янв 2010 14:34

Заказ по-прежнему не могу сделать. Придётся завтра в СЦ и покупать продукцию напрямую. Если этот форум читает кто-то из людей, имеющих отношение к работе сайтов Орифлейм, я, как консультант Орифлейм, вбухивающий в этот самый Орифлейм бабки, хочу высказать возмущение: кассеты МК-60 и сайт Орифлейм вызывают у меня одинаковую ассоциацию - каменный совковый век!!! Нет, это даже не кассеты, а бобины. Понаподписывали гору консультантов - и школьников, и бабусек, а о том, что нужно ресурсы в соответствие приводить - забыли! :Боксировать: :Агрессивный: Я ни в одном фирменном магазине не видела таких очередей каждый день за продукцией, как в Орифлейм, так можно было бабло выделить на создание мощного интернет ресурса?!!! :***:

от модератора
ссылка на вип сайт России
vip.oriflame.ru
для Украины vip.oriflame.ua
работают для всех!

ссылка на предыдущую часть темы: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5854

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Янина (04 Янв 2010 14:41), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

04 Янв 2010 14:41

Янина писал(а):
Я поняла: придётся завтра в СЦ и покупать продукцию напрямую. Если этот форум читает кто-то из людей, имеющих отношение к работе сайтов Орифлейм, я, как консультант Орифлейм, вбухивающий в этот самый Орифлейм бабки, хочу высказать возмущение: кассеты МК-60 и сайт Орифлейм вызывают у меня одну ассоциацию - каменный век!!! Нет, это даже не кассеты, а бобины. Понаподписывали гору консультантов - и школьников, и бабусек, а о том, что нужно ресурсы в соответствие приводить - забыли! :Боксировать: :Агрессивный:
кстати я с Триолана (и не только я) дальше 2 шага до сих пор не могу зайти, активность тоже не проверяется. вроде бы только с этим провайдером проблемы возникают, но все равно вина сайта, так как выдаются ошибки сайта, а не соединения
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[2]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

04 Янв 2010 14:45

Я на этом провайдере уже год, последний заказ делала 21 декабря, проблем не было. А тут на тебе, проблемы возникли. Я понимаю если бы я вообще на сайт не могла зайти, а так на сайт вхожу, на другие сайты Интернета тоже, всё нормально работает как всегд. Можно делать на сайте Ори всё что угодно, кроме сохранения заказа и проверки своей активности. Что это fu....king такое?!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

04 Янв 2010 14:49

Янина писал(а):
Я на этом провайдере уже год, последний заказ делала 21 декабря, проблем не было. А тут на тебе, проблемы возникли. Я понимаю если бы я вообще на сайт не могла зайти, а так на сайт вхожу, можно делать на нём всё что угодно, кроме сохранения заказа и проверки своей активности. Что это fu....king такое?!!!
ну я почти год, и тоже не было проблем. но как объяснить, что в Харькове тоже мои знакомые, у которых Триолан - не могут никто отправить заказ, с других провайдеров все норм, я вчера с Билайна тоже отправила. Да тут и не совсем в провайдере дело - просто сайт Ори как бы обрывает соединение что ли именно с Триолана... другие сайты же на нем работают, да и на Ори заходит. Куда бы жаловаться, да только толку не будет
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[4]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

04 Янв 2010 14:57

На оф.сайте в любой колонке, в том числе и "Для консультанта" есть темка "Ваши вопросы". Туда и бомбите. Может толк будет.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[5]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

04 Янв 2010 15:00

Люся писал(а):
На оф.сайте в любой колонке, в том числе и "Для консультанта" есть темка "Ваши вопросы". Туда и бомбите. Может толк будет.
я раза 4 обращалась через это меню. угадайте сколько раз мне ответили - ни одного!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

04 Янв 2010 15:17

Я тоже несколько раз писала туда, правда по другому вопросу, но ответа также не дождалась. Мне кажется, что сайтом очень мало занимаются, а все эти разделы для вида существуют. :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[7]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

04 Янв 2010 15:27

Ulybochka писал(а):
Я тоже несколько раз писала туда, правда по другому вопросу, но ответа также не дождалась. Мне кажется, что сайтом очень мало занимаются, а все эти разделы для вида существуют. :Пардон:
ото ж, что для вида... и это мировая компания :Грустный: обидно, эх
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

04 Янв 2010 15:36

У кого проблемы с доступом к сайту Орифлэйм - бомбите своего провайдера (Триолан) на этот счет.
Если у одних все работает, у других ничего не работает - начните искать проблему со своей стороны. Проблема может быть в чем угодно.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[9]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

04 Янв 2010 15:42

President писал(а):
У кого проблемы с доступом к сайту Орифлэйм - бомбите своего провайдера (Триолан) на этот счет.
Если у одних все работает, у других ничего не работает - начните искать проблему со своей стороны. Проблема может быть в чем угодно.
здесь не совсем в провайдере дело - все остальные сайты превосходно открываются, сайт Ори тоже открывается, а на 2 шаге или проверке активности выдает ошибку САЙТ, а не провайдер. То есть сайт блокирует провайдера, а не наоборот
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[10]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

04 Янв 2010 15:46

Орнелла, с провайдером связывались?
Запросто такое может быть, что все остальное работает, а какой-нибудь сайт не работает.
Попробуйте через анонимайзер зайти на Орифлэйм и проделать все что вам надо. Если получится - то дело точно в провайдере. Если нет - то проблема внутри компьютера.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

04 Янв 2010 15:50

Люся писал(а):
они не реагируют, много раз писАла им - ноль. у меня провайдер укртелеком и проблемы тоже, доси не сделала заказ, попрежнему нету моего спо в списке. спонсорша сказала вечером должно появится - большое им спасибо.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[12]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

04 Янв 2010 15:53

А у меня кабельный интернет Притекс и все просто супер :Дразливый: :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Танцующий: :Танцующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[13]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

04 Янв 2010 15:54

President писал(а):
Орнелла, с провайдером связывались?
Запросто такое может быть, что все остальное работает, а какой-нибудь сайт не работает.
Попробуйте через анонимайзер зайти на Орифлэйм и проделать все что вам надо. Если получится - то дело точно в провайдере. Если нет - то проблема внутри компьютера.
пока не связывалась, скоро пойду видимо.
проблема точно не внутри компьютера, поскольку 1. с этого же компьютера через другого провайдера всё замечательно отправилось 2. с этого провайдера НИКТО из моих знакомых дальше 2 шага в Ори пройти не может (компы у всех разные) 3. сайт РАБОТАЕТ, и ошибку выдает именно сайт, а не провайдер (ошибка "запрос не может быть обработан" или ему подобная, а не "невозможно отобразить страницу").
что-то анонимайзер даже главную Ори не открывает...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[14]: Проблемы с работой онлайн-сервисов Орифлэйм

04 Янв 2010 15:57

А мне вчера повезло сделала заказ по Випу.Все было.Достались и перчатки и туалетная водичка.А на официальный сайт до сих пор не пускает. :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм