независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[1035]: Кремы для рук

14 Фев 2014 09:18

Лилейка, Вальс цветов легкий крем,запах не навязчивый,нормальный крем на весну)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Вальс цветов очень приятный, легкий, нежный аромат, впитывается быстро. Может для очень сухих рук и слабоват будет, (им вот как раз что-то новогоднего нужно), а для беспроблемных рук отлично подойдет.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1037]: Кремы для рук

14 Фев 2014 22:34

Лилейка, Вальс цветов - это скорее для беспроблемных ручек, согласна с девочками, он скорее для лета, когда много солнышка, витаминов.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1038]: Кремы для рук

15 Фев 2014 00:14

А сны о любви,наверное,похож на вальс цветов по консистенции?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1039]: Кремы для рук

15 Фев 2014 12:45

Козявочка Вальс цветов не пробовала, но судя по тому, что пишут девочки, Сны о любви такого же типа. Легкий, совсем не жирный, приятного розоватого цвета. Я такие кремы дочке покупаю, она любит очень. А для меня слабоват, я себе тяжелую артиллерию покупаю.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1040]: Кремы для рук

15 Фев 2014 12:50

Начала использовать Огни большого города, приятный крем, цвет у него на ряженку похож, легкая консистенция, запах сильный, сладкий. Ручки после него такие мягкие и нежные!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наталья23, а мне крем показался...сухим! Обезжиреным даже...цвет крема и запах безумно приятные,сладкие,крем с золотистым шиммером,я его брала для плеч и декольте на новый год...не пригодился,как и новогодняя скатерть... :Грустный: решила не хранить,использовать по прямому назначению,т.к. одноименная туалетка в ходу. Так вот, мое мнение,не для рук этот крем. А вот как крем-блеск для вечерних выходов-самое то,т.к.кожа тела у меня жирная. Надо было все таки оставить для следующих праздников,или в 3 каталоге заказывать..а может еще будет в распродажах? Он и на загаре будет красиво смотреться,наверное...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1042]: Кремы для рук

18 Фев 2014 22:51

Козявочка писал(а):
как крем-блеск для вечерних выходов-самое

Вот спасибки за подсказку! У меня как раз сегодня девочка спрашивала именно такой вариант крема.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, он не суперинтенсивный,этот шиммер,но за такую цену.... кстати,второй раз хочу похвалить новинку третьего каталога,крем Фрезия. Он густой. Гуще фейри сити лайтс,на мой взгляд, и значительно. Аромат цветочный, весенний,приятный очень,до сих пор от кожи рук пахнет,хотя я уже руки неоднократно с мылом мыла. Я ожидала,что он будет легче,жиже,удивлена! Запах не такой,как в каталоге. Все таки искажает полиграфия передачу,но я не разочарована,пахнет,как хороший парфюм.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1044]: Кремы для рук

18 Фев 2014 23:51

Козявочка, а пахнет ли крем именно фрезией? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Marina_Minsk, к моему глубокому стыду,я не знаю,как пахнет фрезия :Грустный: может,и ею.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1046]: Кремы для рук

19 Фев 2014 05:13

Домазала на работе последнюю капельку синего Хэппи скин. Крем нормальный, текстура легкая, типа крем-геля, как мне показалось. Запах не сказала бы, что приятный, химический немного. Увлажняет хорошо. Но, честно говоря, желтый мне понравился гораздо больше.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1047]: Кремы для рук

19 Фев 2014 10:11

Лилейка писал(а):
желтый мне понравился гораздо больше.

вот желтым Хэппи скин неделю как мажу, замечательно! Запах чудесный, впитывается классно, никакой пленки! Очень рада, что взяла, благодаря отзывам форума :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1048]: Кремы для рук

19 Фев 2014 14:40

А у меня все прямо наоборот :Пардон: Синий хеппи - и запах нравится и на руках приятен, а желтый - на руках не особо приятен и запах не нравится. Причем руки сухие, частенько мажу их кремами для ног, сейчас смородина в любимчиках :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Козявочка писал(а):
Наталья23, а мне крем показался...сухим! Обезжиреным даже...цвет крема и запах безумно приятные,сладкие,крем с золотистым шиммером,я А вот как крем-блеск для вечерних выходов-самое то,т.к.кожа тела у меня жирная. Н

Хочу вам спасибо сказать, я обычно кремом руки в кровати уже мажу, в полудреме)) Так бы измазала весь, не заметив, что он и правда с золотинками. Тоже теперь решила отложить до лета его) Очень красиво блестит, нежно пахнет - крем-сказка просто) Для рук у меня много еще есть.
Радуюсь, что купила его еще и в третьем)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм