независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[135]: Кремы для рук

24 Фев 2010 09:21

Получила новенький кремушек СПА!Кремик мне оч понравился,но от той серии спа отличается тем что,немного тот был поплотнее что ли и пожирнее.Но этот мне даже очень понравился,и запах я бы сказала не резкий,даже мужу очень понрвился!!Я думаю им даже днём можно ручки мазать...прекрасно впитывает,жирной плёнки не оставляет!!Короче мне понрвилсииии :Румянец: !

Рекламные объявления:
Директор

аиша,
Умница =) писал(а):
нет, не жидкие
, по консистенции как "нарцисс"," Тюльпан".
А пахнут приятненькооооооо :Голливудская улыбка: натурально,не синтетикой .
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[137]: Кремы для рук

24 Фев 2010 09:47

Юля писал(а):
Девочки, может, не по теме, но все же: кто пользовался кремом концентратом для рук 17305? Как он вам? Стоит ли рисковать и приобретать в каталоге 3?
Юля, у меня брала подруга этот крем и очень довольна, жалеет,что на распродаже взяла один. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[138]: Кремы для рук

24 Фев 2010 14:43

ну кому как... а по мне Лимон, Апельсин = Лосьён для рук Молок и Мёд
Старший Директор

Re[139]: Кремы для рук

24 Фев 2010 23:16

Намазала только что Апельсином ручки (после нового набора для ногтей GG) и "абалдела"!!!!!!!!!!!!!!
Абажаю апельсины,а крем 100% пахнет натуральным апельсином,причем аромат именно когда его чистишь!!!!
Прелесть! :Смущенный: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Печатать: :Танцующий:
И впитывается классно,ручки гладенькие (чуть позже попробую Лимон)

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[140]: Кремы для рук

25 Фев 2010 16:14

Сегодня получила заказ с кремами Апельсин и Лимон - осталась довольна, но думаю, цена на них завышена. Маловат объем. Кремушки пожиже Вишни, впитываются просто отлично - запах натуральный, не химозный. Что мне не очень понравилось - пахнут - пока мажешь. 5-10 минут и от запаха ни следа. Но наверное это тоже хорошо - значит запах действительно натуральный. В составе написано - натуральные масла цедры апельсина и лимона. В этом каталоге больше не буду заказывать, наверное в 4-м закажу еще один набор для себя. Для подарков - решила дороговато.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[141]: Кремы для рук

25 Фев 2010 16:16

Alvira писал(а):
пожиже Вишни

Во-во! а Вишня стоила дешевле и объём больше!
Старший Директор

Re[142]: Кремы для рук

25 Фев 2010 16:16

Кремы апельсин и лимон очень жидкие, решила оставить на лето
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[143]: Кремы для рук

25 Фев 2010 19:19

Мне все кремы для рук Орифлейм нравятся. Потому что я их делю на 2 типа: кремы-уход и кремы-ассистенты. Кремы-уход - это питательные кремы, предназначенные для решения проблем кожи рук - очень сухие руки, руки после каких-то особо агрессивных воздействий типа стиральных порошков, обветренные руки. К таким отношу крем СПА, Нежный бархат, концентрированный защитный крем серии Advanced. Крем-ассистент для меня тот, который я наношу после каждого мытья рук. Эти кремы нежирные, лёгкие, как тут писали, жидкие, они в первую очередь помогают мне убрать неприятное ощущение после воды и мыла. Это кремы типа Вишни, Лимон-Апельсин и т.д. Эти кремчики поддерживают нормальное состояние моих рук в течение дня, ибо если я буду мазать их каждый раз такими жирными кремами как СПА, у меня всё в доме и я сама жирными будем. Если у человека руки постоянно попадают в первую категорию, предлагать ему кремы второй категории бессмысленно - они ему не подойдут.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[144]: Кремы для рук

25 Фев 2010 19:24

Янина писал(а):
Мне все кремы для рук Орифлейм нравятся. Потому что я их делю на 2 типа: кремы-уход и кремы-ассистенты. Кремы-уход - это питательные кремы, предназначенные для решения проблем кожи рук - очень сухие руки, руки после каких-то особо агрессивных воздействий типа стиральных порошков, обветренные руки. К таким отношу крем СПА, Нежный бархат, концентрированный защитный крем серии Advanced. Крем-ассистент для меня тот, который я наношу после каждого мытья рук. Эти кремы нежирные, лёгкие, как тут писали, жидкие, они в первую очередь помогают мне убрать неприятное ощущение после воды и мыла. Это кремы типа Вишни, Лимон-Апельсин и т.д. Эти кремчики поддерживают нормальное состояние моих рук в течение дня, ибо если я буду мазать их каждый раз такими жирными кремами как СПА, у меня всё в доме и я сама жирными будем. Если у человека руки постоянно попадают в первую категорию, предлагать ему кремы второй категории бессмысленно - они ему не подойдут.

У меня тоже кремы так же розделены как у вас :Улыбка: А еще хочу написать про новый крем СПА, такой классный запах и приятный по ощущениям, прямо не ожидала :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[145]: Кремы для рук

25 Фев 2010 19:28

MAYA,
насколько сильно отличается новый СПА от старого? Очень интересно ваше мнение, я вся в раздумьях - брать - не брать. Запах со страницы мне понравился. Но я по распродаже запаслась ночным СПА для рук из старой серии, вот и не знаю - попробовать и этот, или подождать кремов других обещанных СПА-стихий?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[146]: Кремы для рук

25 Фев 2010 19:37

Alvira писал(а):
насколько сильно отличается новый СПА от старого?

Для восприятия они разные, а по действию может и схожие. Запах разный, новый не такой плотный как старый. У меня тоже есть старый крем СПА, но я и новый взяла. Чисто для психологического разнообразия. Он же не так много стоит, чтобы жалеть его купить - всё равно ведь со временем используется.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[147]: Кремы для рук

25 Фев 2010 19:41

Янина, спасибо за отзыв.
Я не к тому, что он дорогой, просто сейчас в наличии внушительная коллекция уже имеется. А крем этот в продаже будет я думаю еще много каталогов. Поэтому можно не спешить и порасспрашивать народ о мнении по поводу этого крема, кому понравился и чем, в сравнении со старым...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[148]: Кремы для рук

25 Фев 2010 20:51

Народ очень надо!!! подскажите пожалуйста!!! женщина работает с щелочью. Руки после этого химиката полная кака!!! Подскажите что поможет!!! очень признательна буду.
Гость

Re[149]: Кремы для рук

25 Фев 2010 20:53

Почемучка, раньше сразу бы посоветовала ночной крем СПА, но его сняли. А о новинке пока немного отзывов. А женщина пользуется защитным кремом для рук? В качестве защитного посоветую "Шелк и кашемир" или Защитный крем для рук и ногтей "Нежный бархат :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

10/73 ««19101173»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм