независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[15]: Кремы для рук

15 Ноя 2009 13:22

Крем белый шоколад ужасен! он очень-очень горький! если намазанными руками дотронешся др губ то все гореч на весь день до тошноты просто! и ни фига не смывается, а стает тока хуже!!!

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Кремы для рук

15 Ноя 2009 13:41

_НЮША_ писал(а):
Крем белый шоколад ужасен! он очень-очень горький! если намазанными руками дотронешся др губ то все гореч на весь день до тошноты просто! и ни фига не смывается, а стает тока хуже!!!

Не согласна, замечательный крем. Наношу его наночь и утром никакой горечи.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Кремы для рук

15 Ноя 2009 13:49

А я сейчас пользуюсь лосьеном для рук ММ, но эффекта от его увлажнения мне хватает максимум на полчаса... Потом обратно сухость рук. Нужно будет приобрести себе что-то поплотнее :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: Кремы для рук

22 Ноя 2009 15:07

Мне очень понравился крем для рук и тела серии "Молоко и мед" Gold. Кожа рук была постоянно сухая из-за того, что на работе приходилось пользоваться электрической сушилкой. Этот крем для меня стал настоящим спасением, я его использую еще и для локтей и коленей.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Кремы для рук

23 Ноя 2009 16:08

к зиме, к сожалению, кожа становится суше, и моих любимых кремов - Нарцисса и Абрикоса с чаем - уже не хватает, достала защитный 2 в 1 бархат и на ночь спа :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Кремы для рук

23 Ноя 2009 17:43

А мне Нарцисс не понравился, нарциссом совсем не пахнет, а какой-то непонятной химией! :Не в себе: Сам крем по консистенции как взбитые сливки, легкий, воздушный, впитывается быстро, но увлажнения явно маловато и самое неприятное, что спустя несколько часов если намочить руки, они будут скользкими.... :Плачущий: По запаху больше Гиацинт понравился!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Кремы для рук

23 Ноя 2009 17:58

Алёнка, ну так и хорошо, что скользкими будут- вся грязь скатывается. такой же эффект в Шелк и кашемире, называется силиконовые перчатки. чтобы кожу максимально защитить.
Хотя у меня Гиацнт впитывается отлично, просто я минуты 3 втираю и массирую руки. тщательно.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[22]: Кремы для рук

23 Ноя 2009 18:34

Алёнка писал(а):
А мне Нарцисс не понравился, нарциссом совсем не пахнет, а какой-то непонятной химией! :Не в себе: Сам крем по консистенции как взбитые сливки, легкий, воздушный, впитывается быстро, но увлажнения явно маловато и самое неприятное, что спустя несколько часов если намочить руки, они будут скользкими.... :Плачущий: По запаху больше Гиацинт понравился!
я замечала, что все крема, если намочить руки, будут липкими (и ори, и не-ори)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[23]: Кремы для рук

24 Ноя 2009 17:45

Я днем не мажу руки кремами, а вот наночь шикарный крем SPA. Очень довольна им! :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[24]: Кремы для рук

03 Дек 2009 11:51

недавно взяла баночку милк и хоней.Запах очень нежный как для младенцев и крем быстро впитывается следов не оставляет.Хорошо увлажняет.Сухость предотвращает.У мужа на руках вышли цыпки решил замазать их. Для его рук этот крем оказался совсем бесполезным. руки как были шероховатыми так и остались.Так чтоесли хотите чтобы ручки просто были мягкими можете воспользоваться им,но не для того чтобы укреплять и заживлять.
Гость

Re[25]: Кремы для рук

03 Дек 2009 19:12

Татьяна писал(а):
ну так и хорошо, что скользкими будут- вся грязь скатывается. .

:Не в себе: ну так отпечатки везде жирные будут... Решила их как маску использовать, результат очень даже неплохой! :Голливудская улыбка:
Насчет всех кремов, я бы не сказала, эти кремики даже спустя ночь наутро пленочкой смываются. (кстати, Нивея тоже!, а вот Бархатные ручки нет!) Я вообще люблю кремы для рук, у меня их 10 шт в пользовании! :Голливудская улыбка: Надо будет ночной СПА попробовать :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Кремы для рук

03 Дек 2009 19:38

Алёнка, не знаю как у вас- у меня без жирных отпечатков, все впитывается отлично, просто когда в воде руки моешь они скользкие.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[27]: Кремы для рук

03 Дек 2009 21:00

Татьяна, в том-то и дело, что я не сразу мою, я наночь мажу, а наутро смываю пленечку, то есть за 8 часов крем не до конца впитывается, и это мне и не нравится! поэтому решила маску делать для рук! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: Кремы для рук

10 Дек 2009 01:29

кто пробывал крема для рук из католога 17 десерды
Гость

Да мне тоже интересно, даже не знала какой выбрать, пришлось 3 сразу заказать =)) Какой больше понравится оставлю, остальные распродам, думаю они махом разлетятся =)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм