независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[150]: Кремы для рук

25 Фев 2010 20:54

Почемучка, резиновые перчатки! в Ори-е нет средств химзащиты, но есть защитные кремы для рук, но защищают ли они от щёлочи?? Какая бесстрашная дама- ваша знакомая :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[151]: Кремы для рук

25 Фев 2010 21:01

при работе со щелочью должна быть индивидуальная химзащита,крем это уход за кожей,а не лечение ожогов химических.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[152]: Кремы для рук

25 Фев 2010 21:24

Умница =), мне кажется, что женщина ничем не пользуется, так как ей хотят подарить к восьмому марта подарок в виде очень хорошего крема для рук, а я не знаю что посоветовать((
Гость

Re[153]: Кремы для рук

25 Фев 2010 21:39

Почемучка, я бы тоже как и Умница =), посоветовала бы вам крем шведский спа салон. Я сама пользовалась нежным бархатом полгода, но в морозы я им мазала, а эффект средненький был, вроде и смягчает, но опять кожа обветривается. Спа салон месяц где-то простоял на полочке (берегла), потом плюнула и решила не экономить. Эффект супер :Одобряю: смягчает моментально, и кожа очень нежная после него. Стала реже мазать (до этого почти каждый день бархатом пользовалась)Правда я тоже брала еще в старой упаковке, но мне кажется это самый удачный крем д/рук в Орифлейм, обновленная версия должна быть не хуже.

18484 код.

Последний раз редактировалось: Наталия Д (25 Фев 2010 21:43), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор

Re[154]: Кремы для рук

25 Фев 2010 21:42

Наталия Д, спасибо )) скажите пожалуйста номер новой .
Гость

Re[155]: Кремы для рук

26 Фев 2010 04:18

Сейчас дома пользуюсь парфюмированым кремом Elvie для рук, нормальный, плотненький, устраивает(типа крема "Молоко и мёд" :Улыбка: только Elvie он не пахнет, а пахнет просто кремом.
Старший Директор

Re[156]: Кремы для рук

26 Фев 2010 21:57

Купила крем-концентрат для рук 17305. Мне нравится. Плотный, аромат нормальный. :Румянец: Руки после него, правда, жирноваты. Но его хорошо на ночь использовать. :Класс!: Хорошо, что я взяла 2 тюбика. :Дразливый: Подарю еще свекрови: у нее всегда руки в воде. (работа такая) :Плачущий: Она подобного типа крема для рук обожает!!! :Румянец:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[157]: Кремы для рук

27 Фев 2010 11:19

Юля писал(а):
Купила крем-концентрат для рук 17305. Мне нравится. Плотный, аромат нормальный. :Румянец: Руки после него, правда, жирноваты. Но его хорошо на ночь использовать. :Класс!: Хорошо, что я взяла 2 тюбика. :Дразливый: Подарю еще свекрови: у нее всегда руки в воде. (работа такая) :Плачущий: Она подобного типа крема для рук обожает!!! :Румянец:

А мне этот кремик очень нравится, и так как кожа рук сухая то впитывается быстро и жирного на руках не остаётся :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[158]: Кремы для рук

27 Фев 2010 11:54

Кремик супер. Пользуюсь регулярно- эффект "на руках"потрясающий :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[159]: Кремы для рук

27 Фев 2010 14:11

Пишу о своём лимонном креме. Не могу сказать, что это лучшее из того, что я пробовала, но ощущения после нанесения приятные, запах обалденный, безусловный плюс - маленький объём, как раз для сумочки. :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[160]: Кремы для рук

27 Фев 2010 14:17

Достала свой крем для рук и тела молоко и мед,эффект потрясный розмягчает руки прям на глазах,жирной пленки не оставляет. А запах акациевого меда. Супер.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[161]: Кремы для рук

27 Фев 2010 22:05

купила 2 крема- лимон и апельсин. Лимон намного лучше по запаху, апельсин- как-то не очень. по консистенции примерно как тюльпан-гиацинт-нарцисс. Вобщем апельсин буду либо продавать, может кому понравится, либо дарить, а лимон еще закажу.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[162]: Кремы для рук

27 Фев 2010 22:10

Сегодня получила новый крем СПА. По консистенции и по ощущениям ничего. Но запах :Не в себе: -кошмар. В старом варианте был такой приятный,нежный аромат,а обновленный просто вонючий.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[163]: Кремы для рук

27 Фев 2010 23:06

Мы тоже с подругой заказали по одному крему из этой серии, она - лимон (апельсины на дух не переносит), я - апельсин.
Татьяна писал(а):
Лимон намного лучше по запаху, апельсин- как-то не очень

Согласна. Намазала руки кремом, подошла дочки (9 лет), понюхала и сказала, что апельсином пахнет мало, скорее на курагу похоже :Смущенный:
Татьяна писал(а):
по консистенции примерно как тюльпан-гиацинт-нарцисс.

Нее, те цветочные все ж погуще были (вот только что у мамы взяла "гиацинт" и сравнила). Меня консистенция устраивает (сухостью рук не страдаю), а вот подруге наверно не очень понравится (сужу по тому, что из серии Нежный бархат я всегда заказываю защитный, а она питательный крем, а он всеж погуще)... :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ulybochka писал(а):
как раз для сумочки.

О! Вот что ей может понра... :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

В голове созрел длинный-длинный отзыв о кремах :Смущенный: извиняюсь :Дразливый: :Пардон:
Руки у меня предельно проблемные, очень сухие, так что кремов перепробовала много, особенно Ори:)
Самое забавное, что каждый новый крем мне нравится больше предыдущего: ШиК оказался лучше Десертов, потом вот вышел Вишня и Мокко, теперь вот СПА. Ну и снова - каждый новый :Румянец:
Перепробовать мне осталось концентрированные, крем Абрикос и новинки Лимон и Апельсин кажется :Смущенный:

В итоге, получилась такая себе табличка (можно ее продолжить, надеюсь, кому-то поможет, если будет лень искать отзывы по отдельности). Это, конечно, только мое мнение, но кремов у меня перебывало великое множество, так что некий немалый экспириенс вроде как есть :Класс!:
Шелк и Кашемир - в меру густой крем, без сильного и резкого запаха, защищающий руки даже если возиться с водой, без перчаток на холоде около 0 градусов кожа не перемерзает критично (ну если не по часу гулять:)).
Молоко и мед лосьон для рук - легкий летний крем, для остального времени легковат, но может использоваться как дополнительный крем в офисе (соблазняет окружающих:)), если дома используется более плотный крем.
Вишня и Мокко - средней плотности крем с выраженным, резковатым запахом, защищает руки около часа, весенне-осенний, на зиму легковат.
Шведские десерты - плотные зимние крема с теплыми запахами, различаются по плотности. Самый густой - рисовый пудинг, он на случаи когда кожа ну совсем высохла, остальные чуть-чуть легче.
СПА (имбирный) - средне-высокой плотности питательный крем, заметно смягчает кожу, в том числе - кутикулу, но защиты после него долговременной нет - если придется что-то делать в воде, лучше нанести снова. Поэтому видимо и ночной:)
Кокосовый крем - средней плотности, сладкий выраженный запах, хорошо смягчает кожу в осенний и весенний периоды, на зиму слабоват.
Крем МиМ в баночке - идеально подходит для масок на руках, если не хочется использовать перчатки (нанесли на 10 минут обильно, стерли), средней легкости текстура, на зиму легковат, но увлажняет и питает лучше лосьона.
Новогодний крем Сказка - плотный, с теплым запахом, хороший на зиму или для масок для потрескавшихся рук. С проблемами справляется достаточно быстро - за 1-2 раза полностью устраняет шулешинки. Единственный минус - резковатый запах.
Новогодний крем в зеленом тюбике - пахнет новым годом, но на зимний крем не тянет, слишком легкая текстура, почти как у лосьона. А на теплое время года запах слишком сладкий и резкий, так что как вспомогательный крем или на весну/теплую осень.
Nourishing Hand Cream for Dry Hands - действительно питающий крем, но мне помог с проблемами рук меньше, чем СПА помогает. Плотный, с еле чувствующимся приятным ароматом. Он плотнее СПа, хорошо смягчает, но если есть проблемы - лучше их устранить с помощью масла или СПА-крема, а потом этим поддерживать. Плюсы - универсальность, возможность купить дешево в большом формате.
2 in 1 Protecting Hand & Nail Cream - по действию показался мне аналогичным Шелку и Кашемиру, только запах другой :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм