независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[225]: Кремы для рук

16 Апр 2010 20:21

Юля писал(а):
Henry писал(а):
кокос и абрикос

По-моему в етих кремах ничего хорошего, кроме божественного аромата, нет. За моей кожей рук ухаживают плохо. Смягчают руки на 3 с минусом. На осень-зиму-весну крем слабоват. А летом он просто не нужен.

Добавлено спустя 55 секунд:

Девочки, только не ругайте меня за такое сообщение. Я просто написала свое мнение.
В Ори есть крема достойнее Кокоса и Абрикоса. :Пардон:

да вы правы, Юля, я разочаровалась в креме Кокос и не взяла его снова, лучше уж в следующем каталоге возьму из серии Нежный бархат два крема да и еще в больших объемах - так как от них толку уж точно побольше будет... а с запахом кокоса лучше гель для душа возьму

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[226]: Кремы для рук

16 Апр 2010 20:23

А мне почему-то большой формат меньше нравится, может концентрация другая??? Покупаю крем 75мл- млею, а куплю 150, почему-то уже не те впечатления :Пардон: Может на подсознательном уровне - "много не значит хорошо" :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Я говорю про "Нежный бархат"
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[227]: Кремы для рук

16 Апр 2010 23:18

Anfiska, а мне серия очень нравится как питает, я ее на ночь юзаю прелесть :Румянец:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[228]: Кремы для рук

16 Апр 2010 23:20

Anfiska писал(а):
А мне почему-то большой формат меньше нравится, может концентрация другая??? Покупаю крем 75мл- млею, а куплю 150, почему-то уже не те впечатления :Пардон: Может на подсознательном уровне - "много не значит хорошо" :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Я говорю про "Нежный бархат"

теперь не знаю - стоит ли покупать :Сонливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[229]: Кремы для рук

16 Апр 2010 23:23

Henry, Бархат хороший, просто один и тот же крем. Каждый день. Надоедает. У меня 3-4 стоит разных, а большие объемы - только для масок использую. А в остальном он хороший действительно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[230]: Кремы для рук

16 Апр 2010 23:31

Henry, защитный для рук и ногтей - хороший крем! Тут еще зависит, какую текстуру вы любите, он более жиденький. не из серии плотных. Но это не значит, что он увлажняет плохо, не на уровне Кокоса-Абрикоса :Голливудская улыбка: а очень даже! Но при очень сухой коже лучше поплотнее.
А хватает большого объема оооочень надолго... Никак не может закончиться... А если еще цену учесть, то получается очень экономично!
Пахнет сладким миндалем, довольно ощутимо вначале.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[231]: Кремы для рук

17 Апр 2010 08:54

А какой на лето лучше взять, питательный или всё-таки защитный? :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ulybochka писал(а):
А какой на лето лучше взять, питательный или всё-таки защитный? :Пардон:

Ulybochka, я использую оба. Утром, особенно перед выходом куда-нибудь, использую защитный, а на ночь наношу питательный :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Ulybochka, увлажняющий :Голливудская улыбка: Или защитный - питательный может вас раздражать своей тяжестью :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Умница =), поддерживаю! лучше всего из новой серии Лимон - Апельсин, ну или Абрикос и белый чай. Это самые легкие кремчики
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[235]: Кремы для рук

17 Апр 2010 12:50

А я еще не нашла свой крем для рук, Шелк и кашемир вообще гадость редкостная, нужно очень долго ждать пока впитается, а потом руки еще и липкие. Заказывала на распродаже защитный крем для рук, беленький такой с розовой крышечкой, ничего так на ночь мазать можно. Понравились кремики из ограниченного выпуска Шведский десерт и др., хорошо увлажняют и впитываются, очень нежные и запахи хорошие. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[236]: Кремы для рук

17 Апр 2010 13:18

Бусинка26, если вам Шведские понравились, попробуйте на распродаже поймать Вишню и Мокко, он по консистенции похож, но даже лучше, или новогодний, который серебрянный тюбик.
Шелк и Кашемиир хорошо, если приходится долго в воде возиться или в перчатках медицинских (я их при уборке надеваю) - кожа не страдает, он как бы обволакивает руки. Поэтому и впитывается долго и липковатость немного остается :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[237]: Кремы для рук

17 Апр 2010 13:27

а я обожаю Шведские десерты крем для рук. Впитывается очень хорошо и запах обалденный. правда кушать сразу хочется :Не в себе:
Шёлк и Кашемир раньше покупала когда не была консультантом. Года 3 назад. он лучше впитывался
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[238]: Кремы для рук

17 Апр 2010 15:20

Попробовала крем "Кокос и рисовое молоко". Очень хорошо увляжнает, мне кажется на лето очень даже подойдёт.. Но вот на счёт запаха.. Сначала запах вкусный такой кокосовый :Голливудская улыбка: , а когда начинаешь размазывать он меняется и какой-то странный становится, не знаю может это тольком у меня так? :Потрясенный: :Не в себе: :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[239]: Кремы для рук

17 Апр 2010 15:29

Амели*, а когда размазываешь, запах именно кокосового молока и риса, рисового пудинга или каши даже. :Пардон: мне нравится, хотя на первые тюбики крема для рук и крема для тела думала, что пропал. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм