независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[270]: Кремы для рук

19 Май 2010 20:29

Я взяла крем 18981-саванна.Запах как у туалетной воды,неплохо увлажняет,но на мой взгляд немного жидковат.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[271]: Кремы для рук

20 Май 2010 13:17

Обожаю крема Апельсин и Лимон! :Румянец: Нравится всё: запах, текстура, впитываемость, объем, пузырёчек :Ржу нимагу: Уже 3 штуки измазала, буду закупаться в 8-ом каталоге :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[272]: Кремы для рук

20 Май 2010 13:35

Мне понравились крема:
- вишня и мокко
- нарцисс
- концентрированный крем для рук
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[273]: Кремы для рук

21 Май 2010 07:57

Девочки,никто ещё не пробовал кремик "Нежный бархат" глицериновый??Как он вам,отпишитесь если кто испробовал???
Директор

Лиля, если тот, что в маленькой упаковке 50 мл для сумочки, то я пробовала. Крем нормальный. Мне показалось, что етот крем и есть обычный "Нежный бархат" :Пардон: По-моему, ничего нового. Ну а как сумочный вариант - идея на 5!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[275]: Кремы для рук

21 Май 2010 09:47

Юля писал(а):
Лиля, если тот, что в маленькой упаковке 50 мл для сумочки, то я пробовала. Крем нормальный. Мне показалось, что етот крем и есть обычный "Нежный бархат" :Пардон: По-моему, ничего нового. Ну а как сумочный вариант - идея на 5!
Меня интересует,как он по действию?На лето хорошо ручки увлажняет??
Директор

Re[276]: Кремы для рук

21 Май 2010 10:19

А вам, Лиля, Нежный бархат хорошо увлажняет? Етот такой же. По-моему, ето даже он и есть :Пардон: Ну и разве летом так сильно требуется увлажнение? У меня крем для рук больше востребован зимой, чем летом. :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[277]: Кремы для рук

21 Май 2010 10:32

У меня маленький ребёнок,постоянно готовка,стирка.Кремик просто необходим.Вот и распрашиваю об увлажнении,а он мне необходим!!! :Улыбка:
Директор

Re[278]: Кремы для рук

21 Май 2010 11:11

Лиля писал(а):
У меня маленький ребёнок,постоянно готовка,стирка.Кремик просто необходим.Вот и распрашиваю об увлажнении,а он мне необходим!!! :Улыбка:

я тоже дома с маленьким ребенком, раньше были сухие руки после родов, ужас... сейчас у меня крем шведскй спа-салон новый, и руки в отличном состоянии... я его в течение дня использую и на ночь... и еще советую мыть посуду в перчатках, есть такие, суперчувствительные, и руки скажут Вам спасибо :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[279]: Кремы для рук

21 Май 2010 11:18

Лиля писал(а):

Бесконечная стирка без стиральной машины убьет любые руки :Грустный: Если нет возможности приобрести стиралку и посудомойку, то тогда перчатки обязательны! Вот в этом случае и крем будет в поддержку и маска для рук на ночь :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[280]: Кремы для рук

21 Май 2010 11:27

Ландыш писал(а):
Лиля писал(а):

Бесконечная стирка без стиральной машины убьет любые руки :Грустный: Если нет возможности приобрести стиралку и посудомойку, то тогда перчатки обязательны! Вот в этом случае и крем будет в поддержку и маска для рук на ночь :Подмигивающий:

у меня стиралка есть, но когда мыла без перчаток посуду, руки тоже всегда были убитые... я думаю, это моющие средства такие химические... конечно, в идеале - чтоб была машинка, перчатки для мытья посуды и хороший крем :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[281]: Кремы для рук

21 Май 2010 12:02

У меня тоже есть стиралка!Просто руки сами по себе сухие,всегда нуждаются в увлажнении.Есть и кремик СПА из старой серии и из новой серии,и нарцисс,и лосьон и кремик из серии"Молоко и мёд",просто думала "Нежный бархат"глицериновый,какой то обволакивающий,не дающий особо ручкам сохнуть в течении дня.А теперь тогда не стану брать,хватит пока и этих!!! :Улыбка:
Директор

Re[282]: Кремы для рук

27 Май 2010 22:31

Я себе заказывала питательный крем и защитный "Нежный бархат" (большой объем). К сожалению, питательный не пришел :Грустный: Решила сегодня испробовать защитный (так сказать протестировать), такой классный крем :Румянец: Увлажняет, хорошо впитывается, прекрасно пахнет, он вкорне изменил мое мнение о защитных кремах (был у меня как-то кремик, который очень плохо впитывался и лежал на руках липкой пленкой :Возмущенный: )
Вот теперь меня интересует, что представляет из себя питательный крем, по сравнению с защитным? Стоит сейчас мне его дозаказывать или пока перебиться защитным, пока не выловлю большой объем питательного (ужас как хочу большой объем :Плачущий: )
Консультант

Лисенок,

питательный очень хороший, мама и бабушка очень довольны.
заказывайте,большого обьема в следущий каталогах не предвидиться(
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[284]: Кремы для рук

28 Май 2010 21:51

Лисенок, плёнка - это ещё то ... :Злорадствующий:
У меня шелк и кашемир плёнкой ложится :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм