независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[285]: Кремы для рук

28 Май 2010 22:26

Asherry писал(а):
У меня шелк и кашемир плёнкой ложится
ну правильно, он же создает эффект перчатки, защищая кожу от грязи и от воды. подходит, тем ,кто работает на огороде часто или полы моет или посуду или подобное.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[286]: Кремы для рук

28 Май 2010 22:31

Asherry, пленкой у меня ложился "Бархатные ручки", очень давно покупала, больше не решалась, а тут в каталоге увидела заманчивое предложение: большой объем и -50%. Для меня цена со скидкой показалось очень смешной и не серьезной, вот и заказала оба (защитный и питательный). Защитный получила, а питательный - нет. Испробовала свой крем... и влюбилась :Румянец: Теперь хочу всю серию и пока не снимут, буду пользоваться ею :Румянец:
Консультант

Re[287]: Кремы для рук

28 Май 2010 22:42

Татьяна писал(а):
Asherry писал(а):
У меня шелк и кашемир плёнкой ложится
ну правильно, он же создает эффект перчатки, защищая кожу от грязи и от воды. подходит, тем ,кто работает на огороде часто или полы моет или посуду или подобное.

Я тоже думала, что он будет классный, когда посуду мыть. Но он смывается при первом же контакте с водой. :Пардон:
Про огород - вариант. Большую туда на дачу бабушке отправлю :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[288]: Кремы для рук

28 Май 2010 22:47

Asherry писал(а):
Но он смывается при первом же контакте с водой.
просто не сразу после намазания надо посуду мыть, а подождать чуть. у меня он не сразу смывается, на одну помывку держится точно.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[289]: Кремы для рук

28 Май 2010 22:58

Татьяна, я намазала на ночь (изначально была не в курсе о плёнке) и каково было моё удивление, когда умываясь утром руки начали пенится :Потрясенный: :Ржу нимагу:
Золотой Директор

Re[290]: Кремы для рук

28 Май 2010 23:02

Asherry писал(а):
руки начали пенится
я сколько пользуюсь, такого еще не видела. скользкие- да, но пены нет.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[291]: Кремы для рук

28 Май 2010 23:15

Татьяна, ну, пена не как у мыла конечно, но на руках образовалось, что-то очень похожее на пенку для волос :Пардон:
Золотой Директор

Re[292]: Кремы для рук

29 Май 2010 00:48

Поделитесь , пожалуйста, полноценными впечатлениями об кремах для рук "Апельсин", "Лимон", насколько жирный крем и насколько правдоподобный запах( не слишком ли ядреный и химией отдает)?!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Olyunia77, крема эти по консистенции близки к лосьонам, то есть - жидковаты, особо питательными не назовешь, на лето вполне подойдут, так как при всем при этом достаточно хорошо увлажняют.
Что касается запахов, то по-настоящему лимонным и апельсиновым не назовешь, такой конфетно-напитковый скорее запах, то есть в нем нет кислой цитрусовой нотки, он не ядреный, но чуть-чуть химозный. Но при этом не неприятный, для меня по крайней мере.
Спорные такие кремы, как для меня. Лосьон МиМ при той же консистенции понравился больше, например :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

relik_t, соглашусь, крема очень спорные :Пардон: Брала оба по распродаже, у Лимона довольно слабый запах, немножко химический, но не неприятный, а запах Апельсина мне очень понравился, пахнет апельсиновым леденцом :Румянец: Только вот увлажнения от них почти нет, после нанесения ручки приятные, мягонькие, но уже через пару часов от крема ни следа и опять хочется руки чем-нибудь помазать :Злорадствующий: Мне гораздо больше нравились цветочные лимитки, очень рада, что они еще есть в запасе :Смущенный: А из этих, если возьму второй раз - только Апельсин и только из-за запаха :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[295]: Кремы для рук

29 Май 2010 09:25

Оооо :Потрясенный: Так это значит Шелк и кашемир и должен был пленкой
ложится? а я грешила на него и выкинула да еще большой объем?! :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[296]: Кремы для рук

30 Май 2010 00:29

раньше я терпеть ненавидела крем для рук Шелк и кашемир, а сейчас получила по стартовой вместо новичка и решила попробовать. Я сама в шоке, как это раньше на него я могла сказать фу? :Улыбка: впитывается отлично, ручки после него мммяу - мягонькие, никакой пленки нет, и - что самое главное - у меня после него руки не потеют (никакой другой крем в теплое время года я не могу нанести на внутреннюю часть ладони, потому что через 5 минут руки мокрые, только на внешнюю). кожа рук у меня сухие. Вообщем я очень рада, что открыла для себя этот крем заново! :Румянец:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[297]: Кремы для рук

30 Май 2010 05:55

Asherry писал(а):
я намазала на ночь (изначально была не в курсе о плёнке) и каково было моё удивление, когда умываясь утром руки начали пенится

не нужно защитный крем для рук на ночь мазать, на ночь надо специальные ночные крема, или питательные
Старший Директор

Re[298]: Кремы для рук

30 Май 2010 07:33

Девочки, так "шёлк и кашемир" вроде и не заявлен как защитный.. :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Орнелла, и у меня никакой плёнкой не ложится. Даже наоборот, как-то очень уж быстро впитывается, но при этом шикарно смягчает и увлажняет. Руки тоже сухие. Надеюсь выловить в распродаже ещё штучек пять по мизерной цене - раздарю. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[299]: Кремы для рук

30 Май 2010 09:01

elleonbry писал(а):
Девочки, так "шёлк и кашемир" вроде и не заявлен как защитный.. :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Орнелла, и у меня никакой плёнкой не ложится. Даже наоборот, как-то очень уж быстро впитывается, но при этом шикарно смягчает и увлажняет. Руки тоже сухие. Надеюсь выловить в распродаже ещё штучек пять по мизерной цене - раздарю. :Смущенный:

Он у вас бывает в распродажах? :Потрясенный:
Я большой обьем уже на второй день и до конца каталога не смогла выловить :Плачущий:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм