независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Приобрела SPA крем, он тут всем очень нравится. Собственно приятный крем, но мне намноооого больше нравится крем для сухой кожи рук, особенно сейчас когда на улице уже похолодало.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[31]: Кремы для рук

10 Дек 2009 10:52

Из десертов мне "Рисовый пудинг" понравился, запах самый ненавязчивый из трех кремов. А, вообще, все 3 кремика чудесные!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[32]: Кремы для рук

10 Дек 2009 10:55

Elenk@ писал(а):
больше нравится крем для сухой кожи рук

это какой с миндалем который? мне че-то миндальные не очень-запах ну приторно раздражающий какой-то. Брала в большой упаковке и жду-не дождусь когда же он закончится. Перед этим брала шелк и кашемир-запах поблагороднее что ли и консистенция,я заметила-у шелка погуще,а миндалтный прям чуть ли не как водичка вытекает-много даже слишклм обычно выдавливается. Хотя из всех мне что в миндальном нравится-это крышечка удобная-не закручивающаяся,а откидная-мне это очень нравится

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[33]: Кремы для рук

10 Дек 2009 11:16

Ledy Mary писал(а):
Хотя из всех мне что в миндальном нравится-это крышечка удобная-не закручивающаяся,а откидная-мне это очень нравится

Это точно! Не закатывается под диван куда-нибудь :Не в себе: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[34]: Кремы для рук

10 Дек 2009 11:30

Ledy Mary, нет миндальный это просто для рук и ногтей он действительно жиденький (так-то тоже ничего, но зимой он тоже уже не тянет). А вот для сухой кожи рук (тюбик похож на миндальный, но другой) очень густой, запаха почти нет и вот именно питательный. На зиму самое оно!
Старший Менеджер

Re[35]: Кремы для рук

10 Дек 2009 19:40

малыш писал(а):
кто пробывал крема для рук из католога 17 десерды
у меня заказали все 3, на подарки. Запахи здоровские, пахнут ну просто суперски! причем все, миндаль меньше всех пахнет, а вот имбирное печение и шафрановый кекс пахнут сильнее и интереснее, ну очень вкусненько.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[36]: Кремы для рук

10 Дек 2009 22:09

хорошие шелк и кашемир и молоко и мед
Гость

Re[37]: Кремы для рук

10 Дек 2009 22:53

Я всё-таки заказала себе кремы для рук Шведские десерты 14705 и 14743, несмотря на то, что знала, что они горькие. Один себе, один на продажу, в общем себе я оставила 14705 Имбирное печенье, он пахнет сухофруктами какими-то :Улыбка: :Румянец: очень классно увлажняет, смягчает и защищает ручки, в отличие от крема для рук "Белый шоколад", горечь не так ощущается, так как Белый шоколад был жирненький, как масляный и больше мазался, а этот крем полностью впитывается :Улыбка:
Старший Директор

Re[38]: Кремы для рук

11 Дек 2009 00:02

hayati, горькие? на вкус что ли? :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[39]: Кремы для рук

11 Дек 2009 00:10

Алёнка, да, на вкус. иногда недавно намазанными руками мы наровим схватить кусочек яблочка, к примеру, или коснуться губ - горечь чувствуется.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[40]: Кремы для рук

11 Дек 2009 00:31

eleonora, а, тогда понятно! :Голливудская улыбка: просто я никогда после применения крема для рук не ем, вот и не знала! Ну хоть пахнут хорошо! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Кремы для рук

11 Дек 2009 10:04

Elenk@ писал(а):
Приобрела SPA крем, он тут всем очень нравится. Собственно приятный крем, но мне намноооого больше нравится крем для сухой кожи рук, особенно сейчас когда на улице уже похолодало.
Мне тоже 11287 (Питательный крем для сухой кожи рук Нежный бархат) понравился больше, чем СПА. Впитывается и смягчает лучше, и запах слабый. В 1 каталоге в наборе с перчаточками возьму большой объем прозапас :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Кремы для рук

11 Дек 2009 11:36

Девочки, посоветуйте крем жирненький чтобы был... Я использую жирный крем для маникюра - он смягчает кожу и потом уже делаю маникюр... Думаю о Шведском СПА для рук, он мгновенно впитывается? Мне нужно чтобы он смягчал кожу но не сразу впитывался, надеюсь хоть кто-то понял, что я хочу :Не в себе:
А то у меня есть Нежный бархат для сухой кожи - ооочень классный, но я его в течение дня использую или на ночь, так как быстро впитывается... Но он не жирный, а увлажняет...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[43]: Кремы для рук

11 Дек 2009 11:57

Henry, мне как раз кажется, что для сухой кожи более жирный чем SPA. А чтобы крем был еще более жирный, чем для сухой...возможно тогда подойдет крем для рук и тела Молоко и мед (на мой взгляд он более жирный и дольше впитывается). Еще долго впитывается Шелк и кашемир или 2в1 для ногтей и рук (миндальный), но на мой взгляд они более увлажняющие, а не жирные и питательные.
Старший Менеджер

Re[44]: Кремы для рук

11 Дек 2009 12:03

Я всегда думала, что Шведский СПА жирненький, потому что ночной :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм