независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[315]: Кремы для рук

23 Июн 2010 16:01

Сара Барабу писал(а):
Я поняла почему серия "Шведские десерты" вся горькая. ЧТобы не съели :Ржу нимагу:

Может шведы сладкого не любят :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

vesna04 писал(а):
Хочу попробовать обновленную версию ночного крема для рук "Шведский СПА салон"18484,
у него запах отличается от старой серии (не сильно насыщенный)?

Совсем другой запах, но нормальный, не "ядовитый"
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[317]: Кремы для рук

23 Июн 2010 20:56

Крем для рук Мокко и Вишня ооочень нравится! А запааах.....)))
Рекрут - осваивающийся

Re[318]: Кремы для рук

23 Июн 2010 21:01

Напишу свои впечатления от использования крема для рук "Апельсин"(код 18348) и "Корица и ваниль"(код 2040).
Что касается крема "Апельсин", то консистенция довольно приятная, не остается жирности на руках после нанесения достаточно быстро.А вот запах немного подкачал, немного "химический" запах апельсина получился. Оценю его в 4.

Крем "Ваниль и корица" - запах ванильный, но немного сладковат, короче использую под настроение, по консистенции достаточно жирный и впитывается подольше, чем "Апельсин", но приспособила под крем для ног - пятки очень гладкие и мягкие после него. Моя оценка 5 с минусом.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[319]: Кремы для рук

24 Июн 2010 14:06

Миндальный пудинг получила еще больше недели назад, но ждала, пока один из нынешних кремов для рук закончится, а то уже места на столике нет))

В общем, консистенция меня порадовала, я ожидала худшего эффекта (как от крема с глицерином, думала, плёночка будет), наносила немножко, с горошину, но больше и не надо.

Запах приятный, но точно быстро надоест. Заказала 2 штуки, чувствую, следующий тюбик нескоро в ход пущу, буду хотеть разнообразия. Благо кремов для рук у меня много, чтоб не надоедали запахи :Улыбка:

Лизнула, чтоб попробовать, правда ли то, о чем писала relik_t, что крем горький. Это действительно так. Но я кушать пока не собираюсь, да и если нанести крема чуть-чуть, вряд ли он отмечатается на еде, а пальцы облизывать не буду))) Другие кремы на вкус не пробовала, но, думаю, они все горькие :Голливудская улыбка:

Крем впитался, кожа мягкая. Радует, что не водянистый - ненавижу водянистые кремы для рук. Так что оценка 5 :Улыбка: Претензий пока нет. Тем более, я его купила просто по неприличной цене, даже выбросить нежалко будет :Голливудская улыбка:

relik_t писал(а):
Запах... рисовой каши такой приятной с легким запахом ванили и немного кокоса что ли... такой нежный и нерезкий совсем.

правильно описала! Добавить нечего :Пардон:
Когда крем впитался, запах перестал был навязчивым, а очень даже нежным, приятным. Может, и не надоест :Румянец:

Кстати, брала маленький крем (30 мл) 21450 , не знаю, есть ли такой у вас. Не понравился, водянистый. Рада, что маленький тюбик и быстро закончился, правда, тоже брала 2, одного еще половина.
Зато есть огромный плюс - как сумочный вариант очень удобно, что тюбик маленький.
Старший Директор

Re[320]: Кремы для рук

24 Июн 2010 14:42

Сладкая девочка писал(а):
Кстати, брала маленький крем (30 мл) 21450 , не знаю, есть ли такой у вас. Не понравился, водянистый. Рада, что маленький тюбик и быстро закончился, правда, тоже брала 2, одного еще половина.
Зато есть огромный плюс - как сумочный вариант очень удобно, что тюбик маленький.

а мне мне, кстати, понравился. Если б такой был на постоянной основе в большой объеме - купила бы и не раз. На лето самое то - жидкий, но хорошо увлажняет. Неплохой такой крем. Тоже осталась уже половинка от него.
Но самые-самые на сегодня: старый СПА, новый СПА и вишня-мокко. :Румянец:
Самый не нра - новогодний в зеленом тюбике. Летом - бррр, аж до тошноты запах. А зимой хорошо шел достаточно :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[321]: Кремы для рук

24 Июн 2010 17:02

relik_t, а маленький крем 21450 похож на Нежный бархат 2в1 (для рук и ногтей)?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мне кажется, вообще не похож, но могу ошибаться...
Старший Директор

Мария А., неа, он более жидкий, но при этом как глицериновый - то есть увлажняет хорошо и надолго.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[324]: Кремы для рук

26 Июн 2010 18:51

vesna04 писал(а):
Хочу попробовать обновленную версию ночного крема для рук "Шведский СПА салон"18484,
у него запах отличается от старой серии (не сильно насыщенный)?

Нежнэйший запах кока-колы у него))) Если применять по назначению, то есть на ночь, эффект отличный.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[325]: Кремы для рук

01 Июл 2010 14:48

Подскажите, есть ли какой-нибудь крем (увлажн. или питательный), с запахом типа как у старого СПА крема или без запаха вообще? :Смущенный:

Купила для пробы защитный крем "Нежный бархат", для меня оказался слабоватый, тыльная сторона ладони действительно мягенькая, но на ней у меня как раз и не сухая кожа,
а вот внутр. сторона ладони не увлажняется совсем, видимо надо было брать питательный крем.. но вот запах на любителя (постоянно чувствую в горле миндальную горечь) :Грустный:
Старший Директор

Re[326]: Кремы для рук

05 Июл 2010 16:36

у кого есть крем в оранжевом тюбике с абрикосом? не знаю кода... как он вам? :Улыбка: получу в подарок к набору, интересно бы наперед узнать, каков сей продукт :Улыбка:
Старший Директор

Сладкая девочка писал(а):
у кого есть крем в оранжевом тюбике с абрикосом? не знаю кода... как он вам? :Улыбка: получу в подарок к набору, интересно бы наперед узнать, каков сей продукт :Улыбка:

Крем хороший, нежирный, вкусно пахнет абрикосом, но для "убитых рук не пойдет", только увлажнение.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[328]: Кремы для рук

18 Авг 2010 13:04

На свой страх и риск взяла себе четыре тюбика СПА-крема старой серии (раньше не брала, когда был - сначала не сообразила, что хороший, а потом сняли). Просто клиентки все просили им взять, подумала - с чего такой ажиотаж :Не в себе:
Классный - руки мягкие, нежные, даже кутикула, которая обычно просто от крема мягкой у меня не становится.
Запах приятный достаточно - морской соли что ли - не напрягает.
Короче, если кто не знает, брать или нет и он вдруг будет - берите точно :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[329]: Кремы для рук

18 Авг 2010 13:12

relik_t, да, согласна! Очень хороший крем!! Я им долго пользовалась, не меняла на другие. Советую :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм