независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[420]: Кремы для рук

21 Дек 2010 00:39

lyudusya писал(а):
самый лутшый крем это нежный бархат питальный. от нево все в восторге

:Пардон: А я не в восторге. Я уже писала, что мне очень нравится Крем-концентрат для рук 17305 :Класс!:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[421]: Кремы для рук

21 Дек 2010 00:44

Юля писал(а):
Я уже писала, что мне очень нравится Крем-концентрат для рук 17305
мне тоже очень нравится этот крем, как по мне - он просто волшебный, творит чудеса (особенно если всю серию использовать, скрабировать их) :Подмигивающий: . Но Нежный Бархат мне тоже очень и очень нравится, мне кажется, что они просто разные, но оба очень хороши!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[422]: Кремы для рук

21 Дек 2010 01:17

А я в полном восторге от мужского крема для рук из серии Норд. Купила мужу, но постоянно покушаюсь на этот крем. И муж очень высоко оценил его действие, руки просто другими становятся, он у меня знаток в этом деле, перепробовал многое. По роду деятельности у него постоянный контакт с водой, отчего кожа быстро становится сухой. Этот крем просто спасение для его рук. И запах чисто мужской, очень приятный. Рекомендую!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[423]: Кремы для рук

21 Дек 2010 09:05

mamaTanya, Серия Норд вообще очень хорошая, мужчинам нравится, и запах я сама тоже мужской люблю, но пока не покушаюсь на эту косметику :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[424]: Кремы для рук

21 Дек 2010 13:58

У меня на день в любимках лосьон для рук "Молоко и мед", нравится в нем все и запах, и эффект и то что он нежирный и упаковка с дозатором, классный продукт!
На ночь домазываю Шелк и кашемир , сама бы не купила, по стартовой пришел, сама не буду покупать, не нравиться белый след. тяжело впитывается и запах для меня не приятный.
Нежный бархат для рук и ногтей, неплохой.
Прянные апельсины понравились, ароматом и не жирным увлажняющим составом. Еще планирую попробовать концентрированный защитный крем для рук и Антивозрастной из той же серии "Интенсив-уход".
А вот крем Новогодняя сказка не понравился, запах для меня просто атас, не знаю куда его деть, не каждому понравиться такой аромат, да и упаковка невзрачная.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[425]: Кремы для рук

21 Дек 2010 14:07

А мне " Шёлк и кашемир" очень нравится! Впитывается он долго, согласна, но зато когда впитается - ручки гладенькие и очень мягкие. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[426]: Кремы для рук

21 Дек 2010 15:03

Мне тож шелк и кашемир нравится,а ща вот из 1 каталога думаю крем для рук из новой шелковой серии взять,думаю тож хороший будет))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[427]: Кремы для рук

21 Дек 2010 15:15

Заказала себе крем для рук Шведские десерты Миндальный пудинг, ожидала какой-то невообразимый аромат, миндаля, сливок и сахара - почему-то именно эти продукты у меня вертелись в голове. Но, получив крем, несколько разочаровалась, потому что пахнет он, мягко говоря, не очень... каким-то протухшим пудингом, или пудингом, который несколько недель простоял на жаре летом... испортившегося. Питательные и увлажняющие качества понравились, но аромат... :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[428]: Кремы для рук

21 Дек 2010 15:24

July88 писал(а):
Заказала себе крем для рук Шведские десерты Миндальный пудинг, ожидала какой-то невообразимый аромат, миндаля, сливок и сахара - почему-то именно эти продукты у меня вертелись в голове. Но, получив крем, несколько разочаровалась, потому что пахнет он, мягко говоря, не очень... каким-то протухшим пудингом, или пудингом, который несколько недель простоял на жаре летом... испортившегося. Питательные и увлажняющие качества понравились, но аромат... :Плачущий:

странно...мне как раз еще по прошлому году оч нравились шведские десерты: все три аромата... :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[429]: Кремы для рук

21 Дек 2010 15:46

действительно странно,может со сроком че, вообще запах неплохой

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[430]: Кремы для рук

21 Дек 2010 16:21

Я тоже от Миндального пудинга ожидала (наивняк) какого-то необычного запаха. А он оказался не то, чтобы противный, а обычный сладкий запах с оттенком миндаля. Вроде похож на обычную серию Нежный бархат, там тоже с миндалем. А сам крем хороший.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[431]: Кремы для рук

21 Дек 2010 16:22

Мне крем СПА понравился. Запах абалдеть! Да и сам крем приятный, нежные ручки после него.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[432]: Кремы для рук

21 Дек 2010 17:02

LeSENOK писал(а):
странно...мне как раз еще по прошлому году оч нравились шведские десерты: все три аромата...
ага, мне тоже, а Миндальный пудинг - больше всех, а остальные резковатыми (поначалу, потом норм) показались :Улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[433]: Кремы для рук

22 Дек 2010 02:08

July88 писал(а):

Почему то на креме "Миндальный пудинг", на самом тюбике написано Rice Pudding, что значит Рисовый пудинг, а сбоку маленькими буквами написано almond - миндаль.
Вот, он и пахнет рисовой кашей с привкусом миндаля.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[434]: Кремы для рук

22 Дек 2010 18:04

Сестра брала крем для рук "Кокос и рисовое молоко". Как же он здорово пахнет, оболдеть! Теперь и себе возьму тоже :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм