независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[45]: Кремы для рук

11 Дек 2009 12:07

Вот Шведский СПА как-раз "жирненький". Им намажешься, потом если руки надо помыть, так прям чувствуешь какой он жирный. На ночь для сухих рук самое то.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Анна80, а для сухих рук кремом вы пользовались?

Я согласна, что SPA жирненький, но МЕНЕЕ жирный, чем который для сухих рук. Речь шла об этом.
Старший Менеджер

Re[47]: Кремы для рук

11 Дек 2009 12:37

я прям и не знаю :Пардон: что выбрать, я думаю, что я дождусь в каталоге крем для рук и тела Молоко и мед, думаю, в третьем каталоге он будет... тем более, давно хотела его попробовать... а шведский спа все равно в следующем возьму )) там вся серия удачно так представлена
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[48]: Кремы для рук

11 Дек 2009 14:28

Henry писал(а):
а шведский спа все равно в следующем возьму )) там вся серия удачно так представлена

возьмите чтобы потом не жалеть, а то эту серию заменяют
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Очень понравился концентрированный крем для рук 17305 , хорошо смягчает кожу увлажняет. Ручки после него прелесть.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Кремы для рук

27 Дек 2009 14:18

OXYDANCE писал(а):
Очень понравился концентрированный крем для рук 17305

Мне тоже и те, кто заказал его у меня уже хотят еще.
Старший Директор

Re[51]: Кремы для рук

27 Дек 2009 16:32

OXYDANCE писал(а):
Очень понравился концентрированный крем для рук 17305 , хорошо смягчает кожу увлажняет. Ручки после него прелесть.

Мне тоже очень понравился этот крем для рук - отлично смягчает сухую кожу рук и даже огрубевшую (это у папы) и увлажняет. Очень нравится его запах. Но все-таки для меня он порой жирноват (использую в основном на ночь). Зато моей маме подходит идеально!
Подскажите, пожалуйста, какой лучше взять крем для рук, чтобы хорошо смягчал кожу, быстро впитывался и почти на ощущался на руках?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Польза, абрикосовый крем :Да:
он полностью впитывается, нежирный очень лёгкий, но, тем не менее ручки хорошие после него, гладенькие :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Польза, Новогоднее настроение 13931. Идеально соответствует твоим требованиям.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[54]: Кремы для рук

27 Дек 2009 19:04

lady_TV писал(а):
Польза, абрикосовый крем :Да:
он полностью впитывается, нежирный очень лёгкий, но, тем не менее ручки хорошие после него, гладенькие :Румянец:

lady_TV, подскажите,пожалуйста код этого крема :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Кремы для рук

27 Дек 2009 19:15

Польза, 15459 он летом был и сейчас иногда бывает :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[56]: Кремы для рук

27 Дек 2009 19:15

расскажите как по качеству кремы из первого каталога в большом объеме??? их всего там 3 - шел и кашемир, нежный бархат защитный и нежный бархат для сухой кожи
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[57]: Кремы для рук

27 Дек 2009 19:19

lady_TV писал(а):
Польза, 15459 он летом был и сейчас иногда бывает :Смущенный:

А он и для ногтей подходит? И еще, присоединяюсь к SHION, а крема,представленные в большом объеме в первом каталоге будут удовлетворять моим пожеланиям,какие они?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Польза, да, абрикосовый и для ногтей :Подмигивающий: он кстати в новом каталоге есть :Улыбка:
шелк и кашемир многим моим клиентам не понравился, говорят, впитывается плохо
защитный для рук и ногтей - прекрасный крем и питательный тоже хороший очень :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Шелк и кашемир доооолго впитывается, надо его савсем немного и он возиться белыми разводами по рукам пока впитается. Но сам крем и запах и ощущения в итоге понравились! Нежный бархат защитный хороший крем для работы, впитывается быстро и хорошо, не оставляет ощущений липких рук, при этом на руках остаётся защитная (даж незнаю как лучше выразиться :Улыбка: вроде и не плёнка....но чтото типа этого) для меня это плюс большой я кассир работаю с деньгами часто мою руки и сами понимаете защита для кожи рук в таких условиях оч полезна...смываю всякую бяку и снова кремчиком :Улыбка: Запах у нежного бархата на любителя, мне нормально, кажется не сильным, такой миндально сладковатый аромат, а с работы женщина не может его переносить ей воняет кокосом :Пардон: Питательный написано для сухой кожи рук, но моей маме он кажется слабым. Я бы сказала что средней жирности крем, хорош на ноч для немного суховатой или нормальной кожи (для савсем сухой лучше СПА) Абрикос и белый чай очень лёгкий водянистый кремик с оболденным запахом, хорош на лето или при небольших проблеммах сухости , быстро впитывается. Отличный крем новогоднее настроение, запах сильный, вкусный, крем средний по жирности, впитывается хорошо, ручки мягенькие после него, хорошенькие.....Ещё кремчики нарцисс тюльпан и гиацинт очень хорошие, впитываются хорошо, делают ручки моментально бархатными..... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм