независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[465]: Кремы для рук

01 Фев 2011 09:24

Доцент, могу предложить 17305 , очень хороший крем :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[466]: Кремы для рук

01 Фев 2011 11:06

***Nika***, а запах у него какой? Мне просто для мужчины...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[467]: Кремы для рук

01 Фев 2011 12:23

Лекси, нет пока, надо попробовать :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[468]: Кремы для рук

01 Фев 2011 12:30

Олянка, попробуйте, потом скажите ощущения :Улыбка: мне очень нравится он
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[469]: Кремы для рук

01 Фев 2011 12:31

Олянка, попробуйте обязательно, мне его в свое время тоже здесь посоветовали и мне очень понравился :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[470]: Кремы для рук

01 Фев 2011 17:43

Доцент, а вроде бы есть мужской крем для рук или он не подошел?

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[471]: Кремы для рук

01 Фев 2011 20:30

Доцент писал(а):
Девочки, нужен совет. Мужчине, часто работающему на улице, нужен крем для рук. Короче, нужно нечто сильное на период зимы

Защитный подойдет, увлажняющие на зиму нельзя.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[472]: Кремы для рук

01 Фев 2011 20:47

Лекси писал(а):
Олянка, попробуйте, потом скажите ощущения :Улыбка: мне очень нравится он

ок. как аллергия кончится, закажу. тогда и отпишусь.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Доцент писал(а):
***Nika***, а запах у него какой? Мне просто для мужчины...

Запах нейтральный, вполне подойдет

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[474]: Кремы для рук

02 Фев 2011 10:35

Олянка, еще можно избавиться от сухости рук, используя нашу маску для рук на ночь, под перчаточки. Оч хорошо питает и увлажняет. Еще, крем для рук и тела "Молоко и мед" (одна клиентка с сухой кожей рук берет постоянно его именно для рук).
Сапфировый Директор

Я использую крем для рук раз, наверное, 15-20 раз в день. Руки сильно сохнут после малейшего контакта с водой (даже после развешивания полусухого белья из машинки). Ужасные ощущения :Убиться ап стену: . Крем "МиМ" спасает, но только до следующего мытья рук.
Сравнивала 2 крема "Сладкие ягоды" и "Вишня и Мокко". Первый-водянистый, жидкованый, второй-более густой, похож по плотности на МиМ. Но интересно, что после нанесения "Вишни" через 5 минут руки опять просят крема, а "Ягоды" увлажняют надолго.
У меня всегда в использовании 4-5 разных кремиков, разложенных в разных местах(чтобы хоть один быстро нашелся).
Можно ли подобрать какой-нибудь крем или маску, чтобы даже после мытья рук они так не сохли?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[476]: Кремы для рук

02 Фев 2011 10:55

lapushka82, а крем для сухой кожи рук 11827 вы пробовали? И есть еще маска 12879 :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

lapushka82 писал(а):
Я использую крем для рук раз, наверное, 15-20 раз в день. Руки сильно сохнут после малейшего контакта с водой (даже после развешивания полусухого белья из машинки). Ужасные ощущения :Убиться ап стену: . Крем "МиМ" спасает, но только до следующего мытья рук.
Сравнивала 2 крема "Сладкие ягоды" и "Вишня и Мокко". Первый-водянистый, жидкованый, второй-более густой, похож по плотности на МиМ. Но интересно, что после нанесения "Вишни" через 5 минут руки опять просят крема, а "Ягоды" увлажняют надолго.
У меня всегда в использовании 4-5 разных кремиков, разложенных в разных местах(чтобы хоть один быстро нашелся).
Можно ли подобрать какой-нибудь крем или маску, чтобы даже после мытья рук они так не сохли?

А мне в этом плане очень помогает ночной крем СПА с имбирем - главное дать ему 15 минут на полное впитывание и все:) я им не только ночью но и утром мажу - на целы день хватает :Подмигивающий: А еще по отзывам клиентов могу сказать,что очень хороший 17305

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[478]: Кремы для рук

03 Фев 2011 17:54

lapushka82, если вы так часто контактируете с водой, никакие кремы не помогут, только временно облегчат сухость - до смывания крема с кожи. Постарайтесь пользоваться во время водных процедур перчатками, если подобрать размер, в них очень удобно работать. А на ночь - опять перчатки :Голливудская улыбка: , только хлопчатобумажные, на смазанные питательным жирным кремом (те же SPA, Мокко, Молоко и Мед, Интенсив, маской "Нежный бархат", в конце концов) руки. И периодически скрабить маслом-скрабом "Интенсив".
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[479]: Кремы для рук

15 Фев 2011 19:56

Закончился мой крем для рук, и вот уже неделю пользуюсь ожидавшим в запасе Интенсив-уходом антивозрастным (который 20357). Очень довольна! Он достаточно жирный, но впитывается хорошо, запах нейтрально-приятный, руки просто мгновенно становятся нежыми, гладкими, прямо атласными какими-то. В общем, понравился до безобразия... а я к тому же их два тюбика брала (скидка хорошая была) :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм