независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[525]: Кремы для рук

28 Мар 2011 11:08

dankors, классная коллекция, а я из этих и не пробовала ничего.
У меня скраб, масло массажное, апельсин, ваниль-корица, шафрановый кекс, саванна.

Рекламные объявления:

Re[526]: Кремы для рук

28 Мар 2011 11:19

Сара Барабу писал(а):
, шафрановый кекс, саванна.

я эти кремчики пробовала тоже, классные.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[527]: Кремы для рук

28 Мар 2011 11:21

dankors писал(а):
дык, дело в том, что дороже еще не значит лучше в этом случае.

Да, это как раз и наоборот, в кач-ве Ори я уверена, а в маге цена ни о чём не говорит :Не в себе:
Ну, допустим , Веледа с календулой для рук - очень классный действительно, но и стоит он ок. 100 гр :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[528]: Кремы для рук

28 Мар 2011 11:25

Fogel писал(а):
Веледа с календулой для рук - очень классный действительно, но и стоит он ок. 100 гр

а мне Веледа именно крема не подходят, там спирт в составе и мне сушит руки и лицо, мне у них только детская серия нравится.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[529]: Кремы для рук

28 Мар 2011 11:27

У меня шафрановый любимый, хоть и горький.
Ухватила случайно на распродаже, я бы всю серию с удовольствием взяла, люблю кондитерские запахи.
Саванна поднадоела, на работу отнесла.

Re[530]: Кремы для рук

28 Мар 2011 11:36

Сара Барабу, а мне из "кондитерских" больше всего и по запаху и по кач-ву понра Миндальный пудинг, жалко уже закончился. И то, что он сделан в Индии - классно!
Исполнительный Директор

Re[531]: Кремы для рук

28 Мар 2011 11:37

dankors, Fogel, скажите, чтобы вы сделали, если запах крема у вас вызвал мигрень (не просто головка побаливает, а со всеми характерными последствиями), продолжали бы пользоваться? Или запах более-менее, а свойства крема не устраивают? У меня такое было от крема "Нежный бархат", по свойствам понравился, а запах не смогла выдержать, а про "Кокос" писала выше. Осудить дело не хитрое, а вот понять это сможет человек, который так же восприимчив к запахам..
Не люблю складировать неподошедший товар, а тем боле дарить кому-то б/у, так что 2-х неподошедших кремов для меня достаточно, благо ассортимент в магазинах огромный, подобрать можно на месте..
Кстати запах старой серии СПА мне нравился, но крем не пробовала..а руки будут хорошо выглядеть у тех, кто регулярно за ними ухаживает (даже обычным детским кремом). :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[532]: Кремы для рук

28 Мар 2011 11:41

vesna04 писал(а):
dankors, Fogel, скажите, чтобы вы сделали, если запах крема у вас вызвал мигрень (не просто головка побаливает, а со всеми характерными последствиями),

прямо на все крема голова болит?вы всего два пробовали. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[533]: Кремы для рук

28 Мар 2011 11:54

vesna04, что тут говорить - прекратить им пользоваться :Улыбка: , а как вы переносите запах имбиря? Может непереносимось? Ещё никто не жаловался на Нежный бархат :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[534]: Кремы для рук

28 Мар 2011 11:58

dankors писал(а):
прямо на все крема голова болит?вы всего два пробовали. :Пардон:

Я выбирала крема по отзывам на форуме т.к. покупка из каталога - это кот в мешке, 2-х неудачных попыток для меня достаточно, чтобы вернуться к проверенным кремам из масс-маркета. :Подмигивающий: Кстати, по запаху, думаю понравился бы крем "Абрикос..", но судя по отзывам, у него консистенция, как у "Кокоса", а для меня это крем слабоват..

Последний раз редактировалось: vesna04 (28 Мар 2011 12:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Директор

Re[535]: Кремы для рук

28 Мар 2011 12:00

У меня подруга для рук постоянно использует парфумированный крем для тела. Люсию.

Re[536]: Кремы для рук

28 Мар 2011 13:12

dankors писал(а):
мои запасы :Голливудская улыбка:

Ого :Потрясенный: !! dankors, сразу видно, как ты любишь свои ручки и заботишься о них! Молодец! Полностью разделяю твою любовь к кремам от ори! Я сейчас пользуюсь только ими, и на другие переходить не собираюсь, т.к. наши крема - о-о-о-о-очень хорошие :Румянец:
Президент

Re[537]: Кремы для рук

28 Мар 2011 14:10

мой любимый крем сейчас - "Цветочная романтика", жаль только, что ограниченная серия была, очень нежный приятный запах, быстро впитывается и хорошо увлажняет.
Из серии "Нежный бархат" больше всего мне подошел в маленьком белом тюбике (глицериновый) - я его с собой ношу, иногда на работе мажусь. Большой популярностью у клиентов пользуются "Нежный бархат. Большой объем" - из этих двух мне подошел тот, который для очень сухой кожи, а вот 2-в-1 для меня жидковат и как-то плохо впитывается.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[538]: Кремы для рук

28 Мар 2011 14:16

Я до сих пор Шелковой орхидеей пользуюсь,очень нравится :Румянец:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[539]: Кремы для рук

28 Мар 2011 17:07

dankors писал(а):