независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

vesna04 писал(а):
Кстати, по запаху, думаю понравился бы крем "Абрикос..", но судя по отзывам, у него консистенция, как у "Кокоса", а для меня это крем слабоват..
а для меня они разные: у Абрикоса чуть погуще консистенция и он посильнее будет и приятнее :Подмигивающий:

Да, вот все эти фруктово-цветочные кремы я отношу к разряду летних, так как именно летом хочется очень лёгких и чисто увлажняющих средств.

Юля писал(а):
...Полностью поддерживаю! То же самое могу сказать про Абрикос и белый чай и про серию с ромашечками, которая продавалась с мылом в виде цветка ромашки. Я забыла, как он называется. Я его так набрала сдуру, чтоб женщинам на 8 марта дарить, а потом и дарить было стыдно.
а чего стыдного-то :Злорадствующий: ? замечательные кремики. Вам, Юля, не нравится, зато другие оценят :Подмигивающий: :Злорадствующий: Не может быть такого, чтобы всем всё одинаково (не)нравилось :Дразливый:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[556]: Кремы для рук

28 Мар 2011 19:51

Юля писал(а):
То же самое могу сказать про Абрикос и белый чай и про серию с ромашечками, которая продавалась с мылом в виде цветка ромашки. Я забыла, как он называется. Я его так набрала сдуру, чтоб женщинам на 8 марта дарить, а потом и дарить было стыдно.

А я так и не взяла ни одного. Думала тоже на подарки набрать, т.к. миленько выглядят и недорогие :Смущенный: !

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

НатальяНатали писал(а):
Не может быть такого, чтобы всем всё одинаково (не)нравилось

Да, все мы разные, и у всех разные потребности и требования к продукции :Пардон: !
Президент

НатальяНатали писал(а):
Не может быть такого, чтобы всем всё одинаково (не)нравилось :Дразливый:

Да я ж не против... Я же не говорю, что они плохие, просто мои ощущения по отношению к ним именно такие. А кому-то, может, и нравится... А кто-то вообще без ума от них... :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Юля, да, это нормально - всем нам что-то нравится, что-то не нравится, на то и выбор большой ведь есть :Улыбка: !
Президент

у меня вообще сложные отношения с кремами для рук в принципе. Как руки сухие, так помню о них, мажу постоянно, а как нормальные, так и пвылятся на полочке, затавляются другими средствами, иной раз почти полные вдруг обнаруживаю на задних рядах. :Голливудская улыбка: Самый любимый и густой - это СПА ночной из старой серии. Абрикос, Тюльпан люблю из-за запаха, по смягчению они слабоваты. Из зимней серии с ангелочками, наоборот смягчает хорошо, а вот запах не фонтан- это на мой нюх. Шелк и кашемир очень хороший, но на так долго его хватает, что надоедает одним и тем же пользоваться. Очень нравился крем для рук и ногтей зеленый такой, если кто помнит, выпускался года 3-4 назад, вот этот был универсал джля всех, смягчал отлично, пах ненавязчиво. по нему очень скучаю, замены так и не подобрала.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[560]: Кремы для рук

28 Мар 2011 20:39

взяла большой объем крема персик и белый чай - запах супер, упаковка большаааая, цена отличная, увлажняет хорошо :Да:

довольна! :Ура!!!: :Танцующий: :Хлопаю в ладоши:
Менеджер

Татьяна писал(а):
у меня вообще сложные отношения с кремами для рук в принципе.

У меня тоже сложные. Мне один крем то идеально подходит, то перстаёт удовлетворять :Пардон: . Видимо, из-за того, что руки то в одном виде защиты и ухода нуждаются, то в другом :Улыбка: ! Поэтому у меня открытых 5 или 6 кремов, и я могу о-о-очень долго одним пользоваться, а потом перехожу на друой.
Вот только СПА для меня незаменим - пользуюсь им с удовольствием, и, уверена, буду продолжать пользоваться :Румянец: !
Президент

Re[562]: Кремы для рук

28 Мар 2011 22:27

***Nika***, хорошая колекция :Улыбка: и не такая уж и небольшая :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

vesna04 писал(а):
dankors, Fogel, У меня такое было от крема "Нежный бархат", по свойствам понравился, а запах не смогла выдержать
а руки будут хорошо выглядеть у тех, кто регулярно за ними ухаживает (даже обычным детским кремом). :Подмигивающий:

Вперые слышу, чтобы запах Нежного бархата вызывал такую реакцию! Обычно всем очень нравится. У Вас наверное особенное восприятие, или может испорченный попался. У меня так было с другим средством, он просто вонял и естественно не соответствовал заявленному аромату.
А руки будут хорошо выглядеть у тех, кто регулярно за ними ухаживает специальными средствами для рук, их для этого и делают
или у тех, кто молод и здоров, не подвергает кожу рук неблагоприятным воздействиям и не имеет пока проблем с сухостью кожу.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

[quote="vesna04";p="477020"]
dankors писал(а):

Я выбирала крема по отзывам на форуме т.к. покупка из каталога - это кот в мешке

А в магазине - нет?
Менеджер

Re[564]: Кремы для рук

29 Мар 2011 09:36

Мартина писал(а):
А в магазине - нет?

dankors же не про магазины говорит, а про каталоги. А в каталогах довольно большой выбор кремов, и выбрать не всегда просто. Вот мы и делимся впечатлениями - как впитывается, нет ли плёнки, какие ощущения. А потом, сопоставив отзывы, делаем выводы - брать или не брать :Пардон:
Президент

Re[565]: Кремы для рук

29 Мар 2011 09:39

Перебирала залежи кремов и нашла Нежный бархат :Голливудская улыбка: запах классный, полтюбика еще , я уж забыла о нем, буду пользовать теперь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[566]: Кремы для рук

29 Мар 2011 11:47

Мартина писал(а):
Вперые слышу, чтобы запах Нежного бархата вызывал такую реакцию! Обычно всем очень нравится. У Вас наверное особенное восприятие, или может испорченный попался.

Да, у меня типа обостренного восприятия...это моя беда.. :Плачущий: (уже молчу за парфюмы - это отдельная тема..)
А крем не был испорчен, просто запах не подошел..кстати в 4 каталоге заказала маленький крем по акции - тоже самое, не могу пользоваться..
vesna04 писал(а):
dankors писал(а):

Я выбирала крема по отзывам на форуме т.к. покупка из каталога - это кот в мешке

А в магазине - нет?

В магазине свойства не проверишь крема, а вот запах подобрать можно..
Старший Директор

Re[567]: Кремы для рук

30 Мар 2011 19:00

Недавно взяла себе крем"Абрикос и белый чай" большой объём.Ощущение просто супер!Нежненький запах,лёгкая консистенция ,моментально впитывается и увлажняет ручки.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Мне тоже не нравится запах Бархата. И Абрикоса. Была без ума от старого СПА. Последний закончился...жаль...
Сейчас есть Лимон, ну такой...никакой))) Водичка, но для того, чтобы носить в сумочке сойдет. Очень хочу Тюльпан! Ни один из запахов кремов для рук, так меня не привлекал. Пользуюсь еще Шелковой орхидеей. Крем, чтобы был называется. Какого-то эффекта я от него не вижу. Но зато быстро впитывается, по сравнению с его предшественником. У меня очень сухие руки.
Сапфировый Директор

А мне очень понравился крем из мужской серии. Быстро впитывается и очень хорошо смягчает. Запах мне не мешает, быстро принюхиваюсь. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм