независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Sveta, а мне бальзам для губ из мужкой серии понравился :Голливудская улыбка:
правда пользуюсь им в крайнем случае, когда свой забываю :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор

Re[571]: Кремы для рук

30 Мар 2011 22:40

МаРиШа)), пишем по теме или в личке, мелкий шрифт не оправдание для оффтопа.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[572]: Кремы для рук

31 Мар 2011 08:28

vesna04 писал(а):
Мартина писал(а):
Вперые слышу, чтобы запах Нежного бархата вызывал такую реакцию! Обычно всем очень нравится. У Вас наверное особенное восприятие, или может испорченный попался.

Да, у меня типа обостренного восприятия...это моя беда.. :Плачущий: (уже молчу за парфюмы - это отдельная тема..)
А крем не был испорчен, просто запах не подошел..кстати в 4 каталоге заказала маленький крем по акции - тоже самое, не могу пользоваться..
vesna04 писал(а):
dankors писал(а):

Я выбирала крема по отзывам на форуме т.к. покупка из каталога - это кот в мешке

А в магазине - нет?

В магазине свойства не проверишь крема, а вот запах подобрать можно..

Но вообще-то нельзя открывать в магазине. После открывания уже идет срок после вскрытия 6-12 мес. У меня есть некоторые клиенты, которым показываешь продукцию, только отвернешься, а они уже открутили и намазали. Если он не берет, я такое себе беру, другим не предлагаю, а то не дай бог испортится, а потом другой клиент будет мне говорить - продукция Орифлейм воняет.
Ну и потом, в магазине крем Вы наверное не для запаха покупаете.
Менеджер

Мартина, я же объяснила, что кроме осн.функций запах играет для меня огромную роль в выборе...Во многих магазинах на кремы есть тестеры, но мне они не нужны т.к. более 10 лет пользуюсь одной и той же торговой маркой, хотела попробовать Ори, но неудачно..
Спор безсмыслен, у каждого свой опыт выбора крема, кому-то подходит Ори, а кому-то нет и точка. :Пока:
Старший Директор

vesna04 писал(а):
Мартина, более 10 лет пользуюсь одной и той же торговой маркой, хотела попробовать Ори, но неудачно..
Спор безсмыслен, у каждого свой опыт выбора крема, кому-то подходит Ори, а кому-то нет и точка. :Пока:

Простите, ради бога, если обидела. Вы бы сразу сказали, что у Вас уже есть устоявшиеся предпочтения. Как и у многих, наверное. Как и у меня тоже. Мне, например, от Ори очень нравятся, и я даже пробовать ничего не хочу другого (знаете поговорку -"лучшее - враг хорошего"), мне здесь покупать очень удобно: продукция нравится, проблема выбора легче решается, чем в магазине - там ходишь от полки к полке, тайком иногда и открываю, чтобы продавцы не видели, а так отзывов в интернете много можно найти, пробник заказать, на страничке понюхать, поэтому все в Ори покупаю, один раз в каталог схожу за заказом через дорогу и все. Но каждому свое. Удачи!
Менеджер

Re[575]: Кремы для рук

03 Апр 2011 09:21

По моим наблюдениям:
любимый крем - из основной серии (11288), и еще такой же для сухой кожи рук.
Лимонный - соглашусь, что никакой, хотя еще хуже недавний ромашковый, стоит на работе, мажу по 6 раз в день - вообще никакого эффекта.
Неплохой был из рожденственской коллекции этого года, у меня цитрусовый (даже еще один про запас после пробы взяла), но думаю лесные ягоды аналогичный по воздействию, если где-то еще промелькнет в БК запасусь.
Очень хороший также бамбук и олива.
Еще пробовала в маленьком зеленом концентрированный крем- неплохой, но заканчивается уж слишком быстро.
И Шелк и кашемир из старой бело-розовой серии, запах просто :Не в себе: , по воздействию также не слишком хорош - густоват, жирноват, сравнительно плохо впитывается и создает ощущение липкости.
Консультант

Татьяна писал(а):
Самый любимый и густой - это СПА ночной из старой серии.

Прочла всю ветку, несколько раз встретила отзывы о креме СПА, положительные, видно, он-то мне и нужен, а то руки что-то после зимы сухие стали. Пробовала и Нежный бархат питательный, лимон, Голд, Кокосовый, все не то, быстро впитываются, в общем именно как дневные только и подходят. Пожалуй, возьму ночной СПА, с увлажняющими перчатками, надеюсь, быстро даст эффект.
Директор

Re[577]: Кремы для рук

06 Апр 2011 09:30

Какие отличия между старым СПА и новым? Я старый обожаю! Но запасы иссякли)))
Новый такой же по своим свойствам?
Сапфировый Директор

Парижанка, не пробовала старый, говорят он был лучше
а новым пользуюсь не только как ночным, но и днём - мне нра!
Исполнительный Директор

Re[579]: Кремы для рук

06 Апр 2011 09:45

Fogel, Спасибо! (не могу в реп.)
Впитывается хорошо? а запах? Чем пахнет?
Сапфировый Директор

Re[580]: Кремы для рук

06 Апр 2011 09:56

Парижанка, запах многим не нра, а мре очень даже ничего - нежный имбирный
Исполнительный Директор

Парижанка, мне спа очень нра, лучше чем молоко и мед, мне он пепси-колой пахнет, руки становятся прям шелковыми :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[582]: Кремы для рук

06 Апр 2011 10:14

Fogel писал(а):
Парижанка, не пробовала старый, говорят он был лучше
а новым пользуюсь не только как ночным, но и днём - мне нра!

О, как раз тоже хотела узнать, сильно ли отличаются
Директор

Fogel писал(а):
Парижанка, запах многим не нра, а мре очень даже ничего - нежный имбирный

О! Запах имбиря я люблю)))

lusya писал(а):
Парижанка, мне спа очень нра, лучше чем молоко и мед, мне он пепси-колой пахнет, руки становятся прям шелковыми :Румянец:

Отлично! Я новый МиМ вообще не переношу.
Сапфировый Директор

Re[584]: Кремы для рук

06 Апр 2011 10:51

Мне в сц мазнули на руку крем Молоко и мед для тела и рук :Голливудская улыбка: так вот запах мне прям сразу напомнил как в детстве простуду молоком и медом лечилась, приятный запах,но ассоциации не очень :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм