независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[615]: Кремы для рук

10 Апр 2011 18:39

Natalenok писал(а):
Я бы порекомендовала крем для рук СПА. От Нежного бархата толку гораздо меньше ИМХО.

На счет СПА не могу ничего сказать, а вот Нежный бархат с этой проблемой у моего МЧ не справился, как ни странно, но помог кокосовый

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[616]: Кремы для рук

10 Апр 2011 18:45

sova1989, тоже считаю, что СПА должен лучше подойти :Улыбка: , чем нежный бархат.
Исполнительный Директор

Re[617]: Кремы для рук

10 Апр 2011 19:34

sova1989 писал(а):
Natalenok, вот блин, СПА просто дороговат, а там всего 75 мл :Грустный: А в 7м Нежный бархат по хорошей цене. Но спасибо за совет! Порекомендую и его, пусть сама выбирает :Румянец:

Я тоже долго не хотела СПА брать, дороговато. Но теперь решилась и поняла, что он того стоит :Румянец: А Питательный - что есть, что нет его, как и все остальные. Хороши ещё лично для меня Лимон и Апельсин, но в каталогах их уже нет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[618]: Кремы для рук

10 Апр 2011 19:50

Marisabel, а мне кокосовый вообще никак, как вода :Голливудская улыбка:
Fogel, Natalenok, ну раз так рекомендуете, то приму к сведенью и я на будущее если что :Румянец:
Всем спасибочки :Цветы:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

sova1989, однозначно крем-концентрат Интенсив-уход (рекомендую абсолютно всем для любых ручек!)! восстанавливает на раз-два! супер-средство!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[620]: Кремы для рук

11 Апр 2011 16:04

НатальяНатали писал(а):
sova1989, однозначно крем-концентрат Интенсив-уход (рекомендую абсолютно всем для любых ручек!)! восстанавливает на раз-два! супер-средство!

У меня от него сильное раздражение на руках было. Причем принималась несколько раз после большого перерыва, и все одно и то же.
Менеджер

Re[621]: Кремы для рук

11 Апр 2011 16:22

Мартина, это аллергические проявления. Бывает. Никто не застрахован.
Если нет аллергии - тому повезло, крем великолепно справляется со своими задачами :Одобряю:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[622]: Кремы для рук

11 Апр 2011 16:26

НатальяНатали писал(а):
крем великолепно справляется со своими задачами

Согласна! Это замечательный крем! И мне, и клиентам он очень нравится :Румянец: !

Последний раз редактировалось: evaleri (11 Апр 2011 16:45), всего редактировалось 1 раз
Президент

НатальяНатали писал(а):
крем великолепно справляется со своими задачами :Одобряю:

Да! Поддерживаю руками и ногами!!! :Голливудская улыбка: Крем ЛЮКС!!! очень хороший! Рекомендую всем! Лучшего для меня в Ори нет! :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[624]: Кремы для рук

12 Апр 2011 05:18

Valeriya писал(а):
Saule, а я этот кремик просто забыла заказать, хотя и условия выполнила :Плачущий:

о, обидно, конечно :Улыбка: и добивкой, видно, не удалось получить? ну, где-нибудь возьмем, он периодически появляется в каталогах :Улыбка:
Директор

Re[625]: Кремы для рук

13 Апр 2011 12:56

Милые дамы, подскажите пожалуйста, крем для рук «Шелк и кашемир» (Код 13104) который на распродаже будет – он похож на нежный бархат XXL код 13366 который для рук и ногтей, который будет со скидкой в 6 каталоге? Интересует как быстро впитывается и не очень ли сильно пажнет. Просто у меня на работе был такой нежный бархат и закончился, всем меня устраивал, хотела взять еще один в 6 каталоге, но тут увидела этот на распродаже, захотелось чего-то новенького... :Румянец: Мне главное, чтобы был не липкий и не вонючий, а то сейчас принесла в офис остатки апельсинового из рождественской серии, так стесняюсь пользоваться, слишком сильно пахнет. А может вообще лучше взять «абрикос и белый чай»? Посоветуйте пожалуйста, что-то я в растерянности с этими кремами... :Молиться:
Золотой Директор

lucky kira, крем Шелк и кашемир долго впитывается, остаётся на коже и смывается белой пастой при первом мытье рук. Я его наношу исключительно на ночь и то редко, не нравится он мне. Крем Нежный бархат совсем другой, он быстро впитывается. Крема типи Кокос и Абрикос быстро впитываются, запах ненавязчивый.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

lucky kira писал(а):
Милые дамы, подскажите пожалуйста, крем для рук «Шелк и кашемир» (Код 13104) который на распродаже будет – он похож на нежный бархат XXL код 13366 который для рук и ногтей, который будет со скидкой в 6 каталоге? Интересует как быстро впитывается и не очень ли сильно пажнет. Просто у меня на работе был такой нежный бархат и закончился, всем меня устраивал, хотела взять еще один в 6 каталоге, но тут увидела этот на распродаже, захотелось чего-то новенького... :Румянец: Мне главное, чтобы был не липкий и не вонючий, а то сейчас принесла в офис остатки апельсинового из рождественской серии, так стесняюсь пользоваться, слишком сильно пахнет. А может вообще лучше взять «абрикос и белый чай»? Посоветуйте пожалуйста, что-то я в растерянности с этими кремами... :Молиться:

Мне совсем не понравился, пленкой ложится, не впитывается. Несколько раз помазала, давно уже было, так и валяется где-то, если не выкинула. Но некоторым нравится. У меня был не "большой объем".

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

В 5 каталоге Нежный бархат не хотите взять?
Менеджер

Мартина, зря вы его так. Этот крем как защитный идёт, перед работой руками, например, на огороде и т.п. Действительно, плёнку оставляет, в этом и суть защиты.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

lucky kira, кремы Абрикос, Кокос, Олива - они, мне кажется, для ухода за проблемной кожей рук не годятся. Так, побаловать себя запахом. Если цель - именно уход за проблемными руками, то лучше Нежный бархат, СПА ещё лучше, лосьон Молоко и мед.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[629]: Кремы для рук

14 Апр 2011 05:30

Скажите, пожалуйста, а глицериновый крем помогает при сухости? Вроде всю тему просматривала, не увидела о неи ничего, или "проскочила".
Прочла такую характеристику на него: "Глицериновый крем для рук «Нежный бархат»
Идеальное средство быстрого ухода на каждый день смягчит и защитит кожу рук, придавая ей гладкость. Удобный компактный формат, быстровпитывающаяся текстура и увлажнение надолго. Крем содержит глицерин и масло сладкого миндаля. 50 мл. "

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм