независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[630]: Кремы для рук

14 Апр 2011 13:03

Saule писал(а):
Скажите, пожалуйста, а глицериновый крем помогает при сухости? Вроде всю тему просматривала, не увидела о неи ничего, или "проскочила".
Прочла такую характеристику на него: "Глицериновый крем для рук «Нежный бархат»
Идеальное средство быстрого ухода на каждый день смягчит и защитит кожу рук, придавая ей гладкость. Удобный компактный формат, быстровпитывающаяся текстура и увлажнение надолго. Крем содержит глицерин и масло сладкого миндаля. 50 мл. "

ИМХО при сильной сухости нет - при сильной сухости лучше питательный, типа СПА. А этот именно увлажняюший - его выдавливаешь и он подтаивает на руке, не оч гутой, удобен на каждый день в сумочке носить\:Улыбка: и еще хорош для аллрегиков - т.к. оч простой по составу

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[631]: Кремы для рук

14 Апр 2011 14:18

LeSENOK писал(а):
ИМХО при сильной сухости нет - при сильной сухости лучше питательный, типа СПА. А этот именно увлажняюший - его выдавливаешь и он подтаивает на руке, не оч гутой, удобен на каждый день в сумочке носить\:Улыбка: и еще хорош для аллрегиков - т.к. оч простой по составу

LeSENOK, понятно тогда. Я как раз постепенно решила, как читала эту тему, что лучше всего возьму СПА ночной, маску, ну и как дополнительные оставлю Мед и молоко, Нежный бархат. Пожалуй, и глицериновый возьму, в сумочку хорошо.
А как он пахнет? Хочется в сумочке с собой носить не оч ароматный, чтоб нанести незаметно, а запаха не было. А маленькие наши такие пахучие, ммм
Директор

Natalenok, Мартина и Янина, огромное спасибо, остановилась на большом объеме нежного бархата в 6 каталоге - отличный крем, проверенный вариант, для использования на работе в течение дня мне идеально подходит, и хватает его ну ОЧЕНЬ надолго... а на ночь у меня ночной СПА :Улыбка:
Золотой Директор

Re[633]: Кремы для рук

14 Апр 2011 20:16

Янина писал(а):
Мартина, зря вы его так. Этот крем как защитный идёт, перед работой руками, например, на огороде и т.п. Действительно, плёнку оставляет, в этом и суть защиты.

А что зря? Я ничего плохого про него не сказала. Я даже не говорила, что крем плохой. Я сказала, что мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ. То что пленкой покрывает и не впитывается, Вы тоже отметили. Зря сказала, что не понравился? Но здесь все высказывают СВОЕ мнение. На то и Форум. И он не такой как Нежный бархат, именно в сравнении с Нежным бархатом.
Менеджер

Мартина, я просто сказала, как вы можете этот крем использовать, вы же хотели его выкидывать, кажется. Хотите - выбросьте.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[635]: Кремы для рук

15 Апр 2011 18:35

Я жду, когда Нежный Бархат обновят, сам крем нравится, а запах - нет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[636]: Кремы для рук

29 Апр 2011 19:46

Сегодня впервые попробовала новый СПА для рук. Мне понравился. Очень мягкий, хорошо наносится, руки после него нежные, гладкие. В его составе есть натуральное масло? Скорее есть, я его чувствую. Запах на любителя - очень освежающий.
Сапфировый Директор

Re[637]: Кремы для рук

29 Апр 2011 19:48

Парижанка писал(а):
Сегодня впервые попробовала новый СПА для рук. Мне понравился. Очень мягкий, хорошо наносится, руки после него нежные, гладкие. В его составе есть натуральное масло? Скорее есть, я его чувствую. Запах на любителя - очень освежающий.

а впитывается быстро?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

наташа г., впитывается быстро.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[639]: Кремы для рук

29 Апр 2011 19:53

Natalenok писал(а):
наташа г., впитывается быстро.

это хорошо, люблю когда быстро :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[640]: Кремы для рук

29 Апр 2011 20:07

наташа г. писал(а):
а впитывается быстро?

Впитывается быстро, только остается легкая маслянистая бархатистость. Очень приятное состояние рук. У меня руки капризные, в плане кремов, этот приняли))))
Сапфировый Директор

Re[641]: Кремы для рук

29 Апр 2011 20:07

Парижанка писал(а):
наташа г. писал(а):
а впитывается быстро?

Впитывается быстро, только остается легкая маслянистая бархатистость. Очень приятное состояние рук. У меня руки капризные, в плане кремов, этот приняли))))

вот и у меня капризные, значит можно пробовать
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[642]: Кремы для рук

29 Апр 2011 20:29

наташа г. писал(а):
вот и у меня капризные, значит можно пробовать

наташа г., этот крем просто замечательный! Я сама им пользуюсь с удовольствием, и от клиентов ни одного недовольного отзыва не было :Улыбка: ! Впитывается быстро, пленки не оставляет, ручки после него очень нежные :Румянец: !
Президент

Re[643]: Кремы для рук

29 Апр 2011 20:31

Обожаю Нежный бархат питательный.Как медику,приходится часто мыть руки,а вода жесткая и сушит руки.А этот крем для меня просто незаменим,идеально смягчает и питает. :Да:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[644]: Кремы для рук

29 Апр 2011 20:32

Tan4ik писал(а):
Обожаю Нежный бархат питательный.Как медику,приходится часто мыть руки,а вода жесткая и сушит руки.А этот крем для меня просто незаменим,идеально смягчает и питает. :Да:

Для меня тож это идеальный крем :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм