независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[720]: Кремы для рук

13 Июн 2011 22:35

evaleri писал(а):
Fogel, и у вас они наверняка будут, надеюсь, ты тоже скоро закажешь

evaleri, надеюсь :Голливудская улыбка: , но за 8 мес., которые я в Ори - так и не появлялся :Грустный: , зато я заказала из этого кат. ШО большой объём и из БК ШиК :Смущенный: , а сейчас пользуюсь Олива и бамбук, СПА, Швед.дес. Имбирное печенье и не Ори один :Смущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Дуняша, я тоже фрктовый только один возьму, а там - кто знает, может, так понравится, что и про запас наберу :Голливудская улыбка:
Fogel, я этот крем у нас тоже давно не видела :Пардон: , может, сейчас и начнут потихоньку из закромов распродавать
Президент

Re[722]: Кремы для рук

13 Июн 2011 22:43

evaleri, ну бум ждать :Смущенный: , а фруктовый коктейль, думаю, будет не хуже Абрикос и белый чай :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[723]: Кремы для рук

13 Июн 2011 22:49

Fogel, мне почему-то думается, что это будет очень легкий и нежный кремик :Улыбка: . Скоро узнаем, какой он окажется. ( Ох, поскорее бы :Голливудская улыбка: )
Президент

evaleri писал(а):
Fogel, мне почему-то думается, что это будет очень легкий и нежный кремик

evaleri, вот и я этого жду :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Девочки, как я вас всех люблю. Как я раньше жила без общения с вами? С вами пообщаешься, на душе хорошо, и решение по приобретению продуктов появляется. Всегда, хорошие мои, вы подсказываете верный, добрый совет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[726]: Кремы для рук

13 Июн 2011 22:58

Дуняша, взаимно :Румянец: , очень выручаете всегда! :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

А мне ночной СПА не очень понравился, хотя наутро ручки и правда гладкие и увлажнённые, но это ненадолго, днём опять сухие. Раньше мазала другой крем на ночь (Не Ори), хоть он и не ночной был, но руки были шёлковые весь день и не надо было их больше ничем мазать в течение дня.

Да и на оф. сайте смотрю много не очень хороших отзывов о креме, многим он тоже никакого эффекта не даёт.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[728]: Кремы для рук

23 Июн 2011 18:24

-karine- писал(а):
но руки были шёлковые весь день и не надо было их больше ничем мазать в течение дня.

ну если целый день руки не мочить, то да, у меня за день руки раз 10 мочаться в воде, так что каждый раз мажу кремом дневным, а ночной СПА у меня еще старой версии запас, очень мне нравится, новый не нравится из-за запаха.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[729]: Кремы для рук

23 Июн 2011 18:31

dankors писал(а):
-karine- писал(а):
но руки были шёлковые весь день и не надо было их больше ничем мазать в течение дня.

ну если целый день руки не мочить, то да, у меня за день руки раз 10 мочаться в воде, так что каждый раз мажу кремом дневным, а ночной СПА у меня еще старой версии запас, очень мне нравится, новый не нравится из-за запаха.

Ну да, запах своеобразный, на любителя, да еще и сильный очень ))
Ну чтобы руки днём не мочить то это вообще нереально я думаю :Улыбка: Просто от некоторых кремов остаётся увлажнение даже после мытья, но вот этот крем не из их числа к сожалению
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Понравился крем "Вишня и мокко", вкусный запах, хорошо впитается и увлажняет, чего не скажешь о кокосовом креме - запах слишком надоедливый для меня, да и толку от него мало. :Пардон: Питательный крем с миндалем действительно хорошо питает, но аромат не пришелся по душе
Рекрут - осваивающийся

Re[731]: Кремы для рук

18 Авг 2011 22:38

gentle_girl_ писал(а):
Понравился крем "Вишня и мокко", вкусный запах, хорошо впитается и увлажняет

Классный крем :Румянец: , вернуть бы его в каталог, причем на постоянной основе!
Президент

Мне тут клиентка сказала, что новый ночной СПА кока-колой пахнет :Голливудская улыбка: Принюхалась, и правда, пахнет)) так что если кому-то нравится запах кока-колы, то советую этот крем :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[733]: Кремы для рук

30 Авг 2011 14:54

-karine-, ничего себе, вот это новость, надо теперь именно так продвигать :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[734]: Кремы для рук

30 Авг 2011 14:57

skagirl писал(а):
надо теперь именно так продвигать :Голливудская улыбка:

Только вот беда в том, что 1 раз "продвинешь" один маленький кремик, а потом у тебя продукцию "посерьезней" (типа парфюм, дорогой крем) откажутся покупать - скажут, что нос у консультантки больной. Крем пахнет имбирем, как и заявлено. :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм