независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

Re[900]: Кремы для рук

31 Янв 2013 09:55

Мне повезло больше! Я продукцией конкурента не пользуюсь, аллергия даже на их каталог. :Не в себе: Поэтому долго и настойчиво искала в Ори крем для рук. То в воде плескаюсь, то на даче огородничаю - нужно ухаживать! Брала все новинки, пока не остановилась на 18484 Ночной крем для рук «Шведский SPA салон». :Румянец: Наношу перед сном, утром замечательные ручки. В качестве дневного не годится, поэтому поиски продолжаются... :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Fresi писал(а):
Я вот отстаиваю наши крема перед своими домашними. Но сама, в глубине души, не довольна (( Вот почему-то крема для рук конкурента на букву А подходят мне намного больше. Дарят их иногда. Сама не покупаю, верю в Ори! Надеюсь, что дождусь и здесь крема, который будет хорошо впитываться и при этом питать и увлажнять кожу рук. Наши у меня либо не впитываются вообще (шелк и кашемир), либо никакого эффекта, кожа сухая почти сразу после наненсения.

Возможно дело просто в вашей коже рук. И я бы на вашем месте пользовалась тем, что подходит, чем ждать и портить свои руки.
Мне в Ори подходят почти все кремы для рук, и увлажняют и смягчают и впитываются. И вообще за 11 лет, бразильский орех первый, который мне вообще не понравился.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[902]: Кремы для рук

31 Янв 2013 10:37

Кремами для рук от ори всегда пользуюсь с удовольствием. Но мое последнее приобретение разочаровало-Бразильский орех. Запах противный и не выносимый,странный. Ждала появления этого крема,радовалась. И тут на тебе. Первый раз такое,убрала подальше,может кому отдам.
Старший Менеджер

Нюстик, попробу1йте 17305 Крем-концентрат. Будете довольной http://www.webconsultant.com.ua/product_3326.html. Мне он больше всех нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Fresi, Шелк и кашемир действительно впитывался плохо. Попробуйте Шелковая орхидея. По-моему, он получше будет. Правда, мне запах не нравится. :Класс!:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[904]: Кремы для рук

31 Янв 2013 11:54

Fresi писал(а):
Я вот отстаиваю наши крема перед своими домашними. Но сама, в глубине души, не довольна (( Вот почему-то крема для рук конкурента на букву А подходят мне намного больше. Дарят их иногда.
Хм, а перепробовала штук шесть разных кремов А. ну ни подошел ни один! :Пардон: Не впитываются, ощущение липкости, а когда наконец впитается - сухость. Я даж думала, а подходят ли они вообще кому-то? :Смущенный: Пришла к выводу, что за 11 лет пользование кремами ори, кожа привыкла и ничего другое не воспринимает. :Пардон:

Re[905]: Кремы для рук

31 Янв 2013 12:41

Девочки, вы меня озадачили отзывами о креме "Бразильский орех"...
Заказала, понюхала, понравился - оставила на подарок...
Почитала тему - пошла тестить крем...
:Потрясенный: Неожиданная бяка... Из тюбика приятно пахнет, при нанесении - прогорклым маслом, скользкий какой-то... Чуть тарелку не уронила...
И ничем этот запах не смывается... :Не в себе:
Последний шанс - попробую как ночной. Иначе - пятки мазать...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девушки, читаю и искренне удивляюсь. Крем не подошел всем без исключения. А мне подошел. Я уже использовала один тюбик. В наличии есть еще один. И запах (его практически нет) и консистенция понравились.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки, скрабируйте руки раза три в неделю, тогда крем будет впитываться лучше, ручки будут бархатными и увлажненными.
Если не хватает увлажнения или питания, добавляйте в разовую порцию крема капельку масляного раствора витамина Е, оливковое масло или любое другое базовое.
Сапфировый Директор

Re[908]: Кремы для рук

01 Фев 2013 23:18

Дуняша писал(а):
И запах (его практически нет) и консистенция понравились.

мне тоже. вполне неплохой ненавязчивый крем.

и новый Love in the air понравился, даже жалею что один взяла, буду брать еще :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[909]: Кремы для рук

15 Мар 2013 13:05

Подскажите пожалуйста) клиентке подарила маленкий крем для рук 30 мл.код был такой 21450
а теперь она хочет точно такой а я не знаю какой. брала на скрытой распродаже,белая упаковкая и вроде толи желтыми то ли золотыми буквами было написано..где то кто-то писал инфу о том какой это крем. но я не могу найти.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[910]: Кремы для рук

15 Мар 2013 13:11

dashiki1987, сейчас его можно заменить Кремом Мечты, имхо :Улыбка: http://ua.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-27400004
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[911]: Кремы для рук

15 Мар 2013 13:15

Нюстик писал(а):
dashiki1987, сейчас его можно заменить Кремом Мечты, имхо :Улыбка: http://ua.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-27400004

а вот побольше бы объем хотелось бы)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[912]: Кремы для рук

15 Мар 2013 13:24

dashiki1987, по-моему этот подойдет 18962 :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[913]: Кремы для рук

15 Мар 2013 17:53

а я ручки балую нишими кремами для рук и тела - они мне больше всего подходят (молоко и мед ,спа, парфюмированные). простые нравятся всем моим клиентам, а моим ручкам что-то не очень.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[914]: Кремы для рук

15 Мар 2013 18:36

Мне сейчас очень подошло для рук масло для тела от Деми 24739. Я им сейчас и ручки и ножки мажу, кожу прямо таки восстанавливает.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм