независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кремы для рук

New
Повтор первого сообщения
У меня очень сухая кожа на руках, крем "Нежный бархат" просто спасение, я очень довольна им, и запах приятный. Подруга брала для своей знакомой и себе заодно решила взять, так она в восторге от него :Румянец: .

от модератора:
предыдущая часть темы http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=526

Самые ценные сообщения
Сообщение #477226 от 28 Мар 2011 17:44, ***Nika***, 9 отзывов
Сообщение #476968 от 28 Мар 2011 10:36, dankors, 6 отзывов
Сообщение #700602 от 31 Янв 2013 13:26, Парижанка, 5 отзывов
Сообщение #483816 от 06 Апр 2011 11:08, МаРиШа)), 5 отзывов
Сообщение #288718 от 05 Мар 2010 02:26, relik_t, 5 отзывов
Сообщение #620535 от 31 Янв 2012 23:56, ИринаIrCia, 4 отзыва
Сообщение #527025 от 13 Июн 2011 15:07, Glamurrr, 4 отзыва
Сообщение #763964 от 18 Фев 2014 23:18, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #736042 от 08 Авг 2013 18:22, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #733625 от 17 Июл 2013 21:17, Nena, 3 отзыва

мне еще понра....24276--Экобюти..ручки после него увлажненные

Рекламные объявления:

Очень понравился новый крем Базилик и персик, запах легкий, приятный. Такой густой, сильно смягчает, в принципе похож на малину и мяту по консистенции, отличается только цветом самого крема.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[917]: Кремы для рук

18 Апр 2013 15:45

а мне крем персик-базилик неочень((( липковат показался
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Маруся86 писал(а):
мне крем персик-базилик неочень((( липковат показался

а мне совсем не липкий, вкусненько пахнет, следов на ногтях не оставляет и цвет позитивный :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[919]: Кремы для рук

07 Май 2013 21:01

тоже очень понравился крем Базилик и Персик, уверена буду еще заказывать
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Маруся86 писал(а):
а мне крем персик-базилик неочень((( липковат показался
Тоже не понравился. после него руки нереально гладкие, словно я силиконовой основой под макияж руки намазала. Вымоешь руки - и крем с них смывается, и кожа такая как была - сухая, шероховатая. Силикона, точнее диметикона, в крем положили щедро, а уход положить забыли. На указательном пальце трещинки были, так они никуда не не делись, ещё больше стали. И состав не устраивает, например в малину и мяту добавили эфирное кокосовое масло - на четвертом месте указано, а тут масла нет, зато диметикона не пожалели. Вроде и красивый крем, и пахнет, все красиво, и впитывается, а состав подкачал, если бы этот крем был моим первым продуктом в ори, больше бы я ничего и пробовать бы не стала. Задумка красивая, а получилось - слепили крем из того, чего не жалко. Мне всегда нравились крема для рук ори, только ими и пользуюсь, а этот крем клиентам предлагать не буду...

Мне понравился крем для рук из серии оазис,не сильно густой и не жидкий,приятный розовый цвет,легко наносится и впитывается нормально,аромат сладкий,приятный,не липкий,долго сохраняется на коже.Сравниваю с последним использованным спа,который мне показался тяжеловат и консистенцией,и запахом.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[922]: Кремы для рук

23 Июн 2013 15:23

За каталог вымазала крем оазис,в последние часы каталога 8 сижу и понимаю,что хочу повторить! У меня есть запасы,штук 6 разных,и понимаю,что не хочу ими сейчас пользоваться....Хочу именно этот опять! У меня первый раз так с кремом для рук. Хочу ощущать именно этот аромат от кожи,сладко древесный,хочу увлажнение и хочу легкости...Буду набор с водой брать однозначно.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[923]: Кремы для рук

23 Июн 2013 16:33

Я уже второй начала, то же очень понравился. Еще хочу заказать и на работе один держать, а то руки часто мою, кожа сохнет. Отличный кремчик :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[924]: Кремы для рук

23 Июн 2013 17:27

А я не стала Оазис заказывать: в последнее время у Ори лимитки кремов для рук неудачные были на мой взгляд. Поэтому брала так сказать проверенные. Еще думала попробовать Хэппи Скин желтый, тем более отзывы хорошие.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[925]: Кремы для рук

23 Июн 2013 18:20

Лилейка писал(а):
А я не стала Оазис заказывать: в последнее время у Ори лимитки кремов для рук неудачные были на мой взгляд.
Мне тоже лимитки не нравятся. В них состав попроще и ухода я не чувствую, только гладкость кожи за счет силикона, а помоешь руки и все как раньше. А серия хеппи скин - хорошие крема для рук, даже после мытья руки не сохут. Вот только в 9 каталоге написано, что выпуск ограниченый. :Грустный:

Re[926]: Кремы для рук

23 Июн 2013 18:24

Хэппи Скин?!! :Не в себе: За что? Я ж ещё не попробовала! Я же "диечу"!!! У меня ещё три крема для рук не использованы... Я в шоке... Сначала вроде не писали, что ограниченный выпуск.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[927]: Кремы для рук

23 Июн 2013 18:55

мышка-норушка, зря вы на лимитки грешите. От Лиселот крем отличный и еще не помню точно названия и этот очень удачный не капли не хуже хеппи скин. а вот малина и маракуйя мне совершенно не нравятся и старая версия крема с дозатором молоко и мед - пол бутылки выбросила.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[928]: Кремы для рук

23 Июн 2013 19:01

Я тоже на лимитки погрешила. Конечно, судя по отзывам, у каждого крема найдутся свои поклонники. Но если в общем судить, то как правило не удачные были. Жиденькие какие-то, ни увлажнения, ни ухода толком. Сужу по чужим отзывам, сама лимитки давно не покупала. Если только в подарок по каким-нибудь акциям приходили.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Драцена писал(а):
мышка-норушка, зря вы на лимитки грешите. От Лиселот крем отличный и еще не помню точно названия и этот очень удачный не капли не хуже хеппи скин. а вот малина и маракуйя мне совершенно не нравятся и старая версия крема с дозатором молоко и мед - пол бутылки выбросила.
Я не грешу.
Вы сравните состав крема для рук Оазис и крем для рук малина. На каком месте там димитикон, какое масло в состае ши или кокоса, или масла бывает вообще нет, а есть каприловый триглицерид.
У меня сухая кожа рук и по крему я сразу чувствую, чего там намешами - уход или силикон.
В новинке с базиликом масло сладкого миндаля в составе на девятом месте - это очень мало, в оазисе - на одинадцатом даже после консервантов, можно представить сколько там масла, если консервантов больше.

Если копаться в составе кремов хеппи скин, то желтый вообще прекрасен - с маслом ши, голубой с маслом кокоса - на третьем месте.

Поэтому прежде чем сказать плохой крем или хороший, я смотрю состав. И на фоне силиконовых базилика и персика и оазиса была удивлена качеству кремов хеппи скин.
А счет крема лиселот я ничего не говорила, этот крем замечательный. Он постоянно у нас мелькает в каталогах с середине, я и забыла, что он лимитка.
Ещё хорош сиреневый лимитка ШО, там тоже неплохой состав.

Когда появляется новинка, теперь я смотрю, что в составе и на каком месте, на каком месте отдушка, если в начале, скорее будет сильно пахнуть, если консервант в начала списка, а травки и масла в конце, то тоже ухода особого не будет. Иначе не смотрев состав можно купить совсем не то.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм